Гость
Статьи
Хочу попробовать …

Хочу попробовать соляные комнаты

Девчонки, привет! Вычитала тут в журналах о соляных комнатах, что можно так омолодиться после этих процедур . Кто-нибудь ходил?

Ариадна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага и с помощью содовых ванн худеют

#2

По гороскопу на момент рождения можно прояснить и Ваш интерес Radga18@mail.ru

Гость
#3

солевые комнаты помогают при различных кожных заболеваниях типа псориаза экземы, при бронхиальной астме и др. заболеваниях, это не средство омоложения, это грубо говоря лекарство. Так же как и мазь продают от кожных болезней, а наши бабы ее скупают чтоб мазать ими лицо от морщин. Короче оставьте лекарства больным людям

Хлоя
#4

Мы на курорте в Словакии посещаем соляную пещеру. В течение часа там нужно лежать и расслабляться, а потом боссейн с термальной водой. Принимаем за сезрн 4-5 процедур. Наверно этого мало. Не могу сказать, что прямо резко омолаживаемся. Наверно весь комплекс термальной терапии и отдых действуют омолаживающе. Уверена, что если бы я ходила на такие процедуры в Москве, то толку бы не было.

гость
#5

"омоложения не заметила)))"

Гость
#6

Солевые ванны делаю так:

Купила в интернет магазине мешок с морской солью (25 кг). и 2 раза в неделю делаю ванны (1,5 кг соли) на ванную. Температура воды не должны быть выше 38-40 градусов, тк идут обменные процессы, улучшается дренаж (кстати для целлюлита очень эффективно). и лежу так 30 мин. после вылезаю из ванной но не ополаскиваюсь, а заворачиваюсь в банный халат и на 40 минут в кровать. КАЙффффф, потом ополаскиваюсь водой. А дальше мажусь маслами или кокосовым или жожоба. Для волос применяю - аргановое. Если кому- то нужно качественные масла и сред-ва по уходу за телом и волосами оставлю ссылку где покупаю я. Напрямую из США.

P.S Мне при заказе подарили код на скидку (10$), вы можете его использовать для вашего первого заказа, дарю :-)

Код: VCD505

http://ru.iherb.com/jarrow-formulas-extra-virgin-coconut-oil​​​-16-oz-454-g/2505?

rcode=vcd505

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: