Гость
Статьи
У сына бронхит 6 …

У сына бронхит 6 неделю кашлает

Сыну 6 лет.Уже 6 неделю неходит в школу кашель замучил.Мотаемся по больницах по разных врачах но успехов нет.Посоветовали нам соляную комнату посещать.Подскажите кто-то пробовал такой метод.

Alesia
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Я счас 110 раз Умкалоабо буду советовать. Попробуйте, автор, очень хорошо помогает.

Гость
#2

Нет, не пробовали,но вопрос если 6 недель кашляете, антибиотики Вам не выписывали,сейчас же повально ходит инфекция с осложнением в бронхит, и еще что похуже, нам пришлось пить супракс (антибиотик такой), ингаляции опять же нужно делать. Желаю Вам выздороветь побыстрее

гость
#3

ингаляции++++

гость
#4

Может быть действительно помогут ингаляции из минеральной воды.Я раньше дышала над Есентуками 17.Еще советовали пить теплую минеральную воду.

Гость
#5

у него может быть уже и пневмония. антибиотики давайте, чего ждете???

Asti_Martini
#6

Какой милый у вас врач))) Мне ни разу не 6 лет, но, помню, с бронхитом я не только до соляной комнаты где-то там, до туалета в квартире не могла дойти. Мне сразу назначили антибиотиков, через день я уже была человеком. Шесть недель с бронхитом - вы вообще о чем думаете!!!

Alesia
#7

Дело в том что он болел 3 недели мы пили и антибиотики и сиропы.Ингаляции делали.Выгревали парафином и озокеритом все прошло.Пошли в школу и через 3 дня опять начался кашель.И опять антибиотики уже поменяли 4 врача и толку нет.Мы с мужем опять делаем ингаляции на молоке с прополисом и выгреваем только так и спасаем сына.И умкалор купили пару дней назад так уже немного легче.Жаль сына чтож таких маленьких пичькать этой дранью.Я обратилась за советами а вы тут типа к врачу сходи...

Гость
#8

может это таки коклюш?

Alesia
#9

да недумаю столько врачей поменяли и они необнаружили коклюш.Боюсь чтоб небыло бронхиальной астмы.

Марыся
#10

обязательно сделайте снимок. нельзя же так лечить неизвестно что. при бронхите очень хорошо делать ингаляции с препаратом Флуимицил+Антибиотик (это такое название). но ингаляции нужно делать компрессорным ингалятором, а не ультразвуковым и тем более не бытовой пыхтелкой. и под наблюдением врача. кстати, кашель может быть результатом развития грибковой инфекции - она очень даже замечательно развивается на фоне приема антибиотиков. поэтому у многих женщин после лечения антибиотиками случается рецедив с молочницей. поэтому антибиотики нужно принимать только в сочетании с противогрибковыми препаратами, дифлюканом, например. и молоко - отличная среда для развития грибковой инфекции. при такой инфекции кашель как бы поверхностный, без мокроты, "не продуктивный". у нас так было. пожалуйста, бегите скорее делайте снимок и ищите нормального врача.

Alesia
#11

Муж нашел какого-то доктора прям щас вызву такси и повезу что скажут....

Lemonka
#12

Автор, у ребёнка нет аллергии ни на что? У сына в прошлом году бронхит был каждый месяц, выявили на что аллергия, с прошлого февраля ни разу не болел

Кристина
#13

Соляная пещера кому то и помогает, а кому-то и вовсе противопоказана...Моей малышке 3 года. Диагноз- обструктивный бронхит. (Уже 3 мес. никак не вылечимся) Посоветовавшись с врачом, мы все таки решили попробовать туда сходить. Сходили, а под вечер у нас начался сильный кашель. На сл. утро мы побежали к врачу. Она сказала, что соляная пещера спровоцировала спазм легких. Появились хрипы, назначила ингаляции и еще какие-то таблетки. На мой взгляд, ее можно посещать, но только после полного выздоровления, для укрепления иммунитета!!!

Alesia
#14
Кристина

Соляная пещера кому то и помогает, а кому-то и вовсе противопоказана...Моей малышке 3 года. Диагноз- обструктивный бронхит. (Уже 3 мес. никак не вылечимся) Посоветовавшись с врачом, мы все таки решили попробовать туда сходить. Сходили, а под вечер у нас начался сильный кашель. На сл. утро мы побежали к врачу. Она сказала, что соляная пещера спровоцировала спазм легких. Появились хрипы, назначила ингаляции и еще какие-то таблетки. На мой взгляд, ее можно посещать, но только после полного выздоровления, для укрепления иммунитета!!!

Ваш текстСпасибо буду иметь ввиду.Вот вылечимся и попробуем поехать.А там будет видно.Мы уже 6 неделю кашляем и меня это так угнетает,я оч переживаю даже бывает по ночам не сплю все думаю как лучше сделать,где нормального доктора найти.Это оч тяготит и угнетает.

Гость
#15
Alesia

Муж нашел какого-то доктора прям щас вызву такси и повезу что скажут....

Даже самый хороший доктор и самые лучшие лекарства не дадут должного выздоровления, если иммунитет не в порядке. Вы обеспокоены здоровьем ребёнка? Займитесь восстановлением иммунитета, как это сделать эффективнее? Проконсультируйтесь здесь http://happily.wellnet.me/konsultaciya.php

Вера
#16

Абисил. Советую и буду советовать. Российское натуральное средство! Посмотрите в интернете статьи!

Гость
#17
Гость

может это таки коклюш?

не игнорируйте этот "ворпос"! у нас подобное было, 4 месяца каешль, что только не предположили и прописали... а в конце выяснилось, блинн. привит был. попросите направление на анализ на эту болезнь. будьте здоровы!

Ваш текст

Таня-танечка
#18

я тоже абсилом лечилась-отличное средство

Maryanna
#19

наверное просто персонал места которое вы посещали придурки..

Детские сеансы должны делаться отдельно при меньшей колнцентрации.

а врачи наговорить могут все что угодно

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема