Гость
Статьи
Что-то творится с моей …

Что-то творится с моей кожей! Помогите советом!

Всем привет!
У меня всегда была проблемная кожа - жирная, с расширенными порами. Черные точки на носу, подбородке, на лбу. Но недавно (точнее месяца уже 2-3) меня просто начало обсыпать не просто черными точками, а черными точками, как прыщики. Они такие выпуклые, при выдавливании сразу вылазит скопившаяся фигня. Лоб просто вееесь покрылся ими!!! Без слез не взглянешь(((( Это полбеды. Но такая же фигня начала выходить на висках, щеках, около носа, подбородке, и даже на ШЕЕ и ГРУДИ! Это кошмар!!! Выглядит ужасно, притронуться тоже страшно. Я не знаю, что происходит! Живу в селе, у нас нет хорошего дерматолога! Может у кого-то была такая ситуация? Помогите советом! И еще, не знаю, связано ли с этим, но у меня уже 3-ий месяц задержки более 10 дней, также сильно выпадают волосы.. Не знаю, что делать и вообще что со мной?... P.S. гинекологу говорила, что уже 2-ой месяц задержки большие, она ничего не сказала.

Лилия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да хз что это!может витаминов не хватает?достаточно ли чисто вы очищаете лицо каждый день?!попробуйте умываться дегтярным мылом.я умываюсь и всякой ерунды на коже меньше.а вместо лосьонов курите себе в аптеке хлоргексидин и ватные диски.протирайте им лицо как можно чаще.он от микробов.тоже помогает.не запускайте эту проблему,иначе обрастёте прыщами..

Гость
#2

Съездите в город к нормальному гинекологу и дерматологу.У вас какой-то гормональный сбой,нужно обследоваться,сдать анализы на гормоны,узи сделать,а потом назначать лечение.

Гость
#3

скорее всего проблемы с каким-то внутренним органом. Проверьтесь у врача, сдайте анализы на гормоны.

#4

К эндокринологу срочно.

Гость
#5

сходите к гинекологу, эндокринологу, сдайте анализы на гормоны.

Лилия
#6

спасибо всем за ответы!! поеду в город по врачам.

Гость
#7

Вам нужно срочно к эндокринологу, проверить щитовидку и сдать на гормоны.

Надежда
#8

Лилия, добрый день. У меня тоже была такая проблема, я практически перестала выходить на улицу, из-за это началась затяжная депрессия. Мама меня отвела к замечательному врачу-косметологу Лилие Лещинской на бесплатную консультацию. Она меня попросила сдать некоторые анализы. после я пришла с результами к ней и началось мое лечение. Сказать честно, это не самые приятные процедуры... мое лечение длилось 4 месяца. С начала мне делали 1 раз в неделю чистку и пилинг (так 2 месяца), после 3 -ей чистки мне добавили инъекции дермакс софт и плазмолифтинг (чередовали) по 4 процедуры. Результат был ошеломляющий, лицо, как с обложки журнала. Я в восторге. Лилия просто волшебница. Сейчас я начала лечить кожу головы, тк сильно выпадают волосы. Курс плазмалифтинга и хеир лост контрол, пью витамины пантовигар. Через пару месяцев расскажу Вам о результате. Лилия, мой Вам совет, обратитесь к Лилие за помощью, я уверена что она обязательно Вам поможет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: