Гость
Статьи
Морщины под глазами …

Морщины под глазами образовались за одну ночь

Девочки, ситуация такая, я расстроилась вечером, на утро просыпаюсь, лицо конечно отечное (так всегда у меня, если расстраивалась накануне), на след день отеки конечно частично спали, а морщинки под глазами появились!!!! При чем приличные такие, я даже улыбнуться не могу, в диком шоке((( Ничего такого раньше не было. Мне 25 лет. Т.*****. небольшая припухлость отсалась, и по 2-3 морщины под глазами, которых вообще и намека не было, просто за одну ночь, куда что идти, не знаю(((((

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Расстроилась = ревела?

Гость
#2

А так все морщины и появляются.... у меня то же самое - эти гусиные лапки появились лет в 25 "одним прекрасным утром",при улыбки.. сейчас мне 27 - тоже как-то неожиданно межбровка обозначилась😮 и носогубки.. не сильно заметно, но при мимике очень. Не знаю, ботокс колоть не хочу пока точно.

погремушка
#3

сделать компресс,маску,протереть Кубиком льда,и не плакать из-за всяких муддаков,никогда!!!!!!

Автор
#4

Спасибо за советы) Дело в том, что это не просто морщины, а я улыбнуться не могу, у меня отеки утраиваются и лицо, как у бабушки((( В общем в диком шоке, куда идти, что делать((

Автор
#5
погремушка

сделать компресс,маску,протереть Кубиком льда,и не плакать из-за всяких муддаков,никогда!!!!!!

это точно) только эти отеки на след утро всегда спадают, а тут третий день(((( про лед учту

Гость
#6

Автор, это вредно конечно, но выпейте на ночь 2 таблетки фурасемида , да ночью вы оббегаетесь в туалет, но утром вода сольется и отеков как не бывало) Только не злоупотребляйте, сгоните воду и потом поголодайте пару дней на воде. И на ночь не ешьте, тогда будете всегда слитой и красивой)

автор
#7

У меня так было, я не знаю, от чего( но пару дней и все прошло, а были прям глубокие морщины, тоже вот так резко, за ночь. Может какой сбой в организме. Увлажняла активно, думала, все, капец, мне года 22 может было. Но прошли!

Автор
#8
автор

У меня так было, я не знаю, от чего( но пару дней и все прошло, а были прям глубокие морщины, тоже вот так резко, за ночь. Может какой сбой в организме. Увлажняла активно, думала, все, капец, мне года 22 может было. Но прошли!

сбой с циклом, второй раз в жизни такое может, всегда регулярный, а тут пришло на 10 дней раньше...
спасибо девочки за советы, но страшно все равно(((

Гость
#9

Скиньте пару кг и морщины исчезнут

Гость
#10

смотря какое лицо генетически. значит судьба такая. Особенно если лицо узкое, как у тетки из рекламы Активия - это все. Туши свет. Никакие кремы не помогут.

Гость
#11

В 25 лет, кожа 10 раз еще регинирирует, только не пейте, не курите и следите за здоровьем.

Гость
#12
Гость

смотря какое лицо генетически. значит судьба такая. Особенно если лицо узкое, как у тетки из рекламы Активия - это все. Туши свет. Никакие кремы не помогут.

ну что Вы Автора пугаете ? И ничего и не свет туши. Автору, всего то 25-ть. Подумаешь, 2-***** морщинки под глазами. Прямо всё, трагедия! Тут лицо за ночь иногда так оттекает, что с трудом потом объясняешься, что всю ночь спал, а не на гульки гонял. Автор, ну что Вы из-за ерунды какой-то расстраиваетесь? Лет через десять, будет ещё веселее.Вот представьте, спите Вы значит всю ночь оч крепко, обняв подушку,как родную, а на утро просыпаетесь с помятой мордочкой или с мятыми ушами. И представьте себе, и через 1, и через 2, они не расправляются! Вообще никак! Вот где жесть! Представьте теперь, что у Вас минут через 20 важная деловая встреча, а Вы проспали, и соответ-но с помятыми ушами и мордой лица, как с большого бодуна. Вот это аут! А Вы на какие то 2-***** маленькие морщинки жалуетесь. Стыд и позор просто. Делайте вечернюю гимнастику глаз, глядишь их и не будет.

Гость
#13
Гость

Скиньте пару кг и морщины исчезнут

Вы наверное хотели сказать, что прибавятся ?

Инна
#14
Гость

Девочки, ситуация такая, я расстроилась вечером, на утро просыпаюсь, лицо конечно отечное (так всегда у меня, если расстраивалась накануне), на след день отеки конечно частично спали, а морщинки под глазами появились!!!! При чем приличные такие, я даже улыбнуться не могу, в диком шоке((( Ничего такого раньше не было. Мне 25 лет. Т.*****. небольшая припухлость отсалась, и по 2-3 морщины под глазами, которых вообще и намека не было, просто за одну ночь, куда что идти, не знаю(((((

Вы сами ответили на свой вопрос. Нужно обратить внимание на своё здоровье - нервы, спокойный сон и питание.

ОЙйе
#15

Как девушки любят придумывать себе проблемы! возьми Бонатокс, помажи и так же за ночь у тебя этой морщины не будет. Всеми проверенный способ, не понимаю, неужели не слышали?

#16

Крема от морщин не помогут, увы. Поддержать состояние кожи - да, а вот решить координально проблему - нет. От морщин хорошо процедура эндорет помогает. Я в бьюти тренд делала. У меня не только морщинки разгладились, но и следы от юношеской угревой сыпи прошли. Кожа разглаживается и выравнивается. Суть в обогащении собственной крови факторами роста. Потом ее же вводят для омоложения и улучшения кожи. Реально работает!

Вика
#17

Не плакать! Воду перед сном не пить. Лицо увлажнять - например обычным кремом Буренка перед сном,за пару часов. Не расстраиваться! Если не пройде то патч-филлеры вам помогут, даже с первого раза уже пройти смогут морщинки.

Мимо крокодил
#18

Блин,та же фигня. И цикл раньше начался, и морщины появились О__о Только мне вообще 20 :( Облеплюсь патчами, вдруг поможет((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: