Гость
Статьи
29 лет я лечила …

29 лет я лечила прыщи...

29 лет я лечила прыщи, что я только не делала... Мази, лекарства, витамины, маски, косметологи, процедуры, болтушки, супрастин и другие противоаллергические препараты... А уж сколько я измучилась на диетах... Девочки, оказывается что прыщи вызвали молочные продукты. Смешно.. сколько денег я потратила, а ответ прост: исключить все молочные продукты... Может вам это тоже поможет, и вы не будете комплексовать и мучится закрашивая прыщи на лице. Выкиньте молоко, творог, сметану и пр... (кефир вроде норм пока). Я бы в жизнь не поверила что этот "полезный" продукт, может так уродовать...

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было сразу роаккутан пропить и не мучиться.

Гость
#2

Может вы и правы, я молочку терпеть не могу, с детства не ем её и прыщей никогда не было, за те же 29 лет ни одного прыща.

Гость
#3

Если у вас индивидуальная непереносимость молочного белка - это не означает, что у всех так!
У меня вот непереносимость меда, моркови и петрушки, давайте я напишу, что все бросайте есть эти продукты, и излечитесь от прыщей, почесухи и метеоризма.

Гость
#4
Гость

Если у вас индивидуальная непереносимость молочного белка - это не означает, что у всех так!
У меня вот непереносимость меда, моркови и петрушки, давайте я напишу, что все бросайте есть эти продукты, и излечитесь от прыщей, почесухи и метеоризма.

Вы глупая? Я поделилась своим опытом. Кому эта информация понадобиться, тот пусть и пробует не употреблять молочные продукты.

Гость
#5

Скорее всего это касается свежего молока, а не кисломолочки (если только она не содержит сахар)

Гость
#6

Творог - выкинуть, а кефир - нет????? У Вас были именно акне , прыщи обыкновенные, воспаления, которые в сальной железе образуются? Или это не акне?

Гость
#7

Автор просто поделилась своим опытом, это не значит, что у всех прыщи от молочных продуктов. но у кого-то может и от них.

Гость
#8
Гость

Автор просто поделилась своим опытом, это не значит, что у всех прыщи от молочных продуктов. но у кого-то может и от них.

Автор не просто поделилась, а предложила и остальным выкинуть молоко и творог. Мне не интересно, от чего у Автора прыщи. Гораздо интереснее, от чего прыщи у меня. Все ИнДиВиДуАльНо!

Гость
#9
Гость

Творог - выкинуть, а кефир - нет????? У Вас были именно акне , прыщи обыкновенные, воспаления, которые в сальной железе образуются? Или это не акне?

Это были прыщи, угри, подкожники... на лице, шее, плечах, спине.

Гость
#10
Гость

Автор не просто поделилась, а предложила и остальным выкинуть молоко и творог. Мне не интересно, от чего у Автора прыщи. Гораздо интереснее, от чего прыщи у меня. Все ИнДиВиДуАльНо!

Нормальные люди, если у них есть какая-то проблема, ищут решение к ней. Так вот я просто поделилась опытом. Я же написала "Может вам это тоже поможет". В чем притенения? Я же не написала "ВАМ ЭТО ОБАЯТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ". Опять куропатка на ветку зашла

Гость
#11

А еще почему то на джоппе стали прыщи выскакивать, что делать?

Гость
#12

Учитывая что коров пичкают гормонами и что существует возможность индивидуальной непереносимости молока, всем мучающимся акне стоит попробовать на месяц ограничить молочку. Мне не помогло.

Гость
#13

Некоторые люди не переносят лактозу, некоторые не переносят еще что-то. Все индивидуально. Но учтите, что непереносимость лактозы чаще встречается у азиатов и людей с темным цветом волос и глаз

Гость
#14

Я ничего молочного не употребляю ( не люблю) и прыщи есть и на лице и на теле, мне 30.

Гость
#15
Гость

Некоторые люди не переносят лактозу, некоторые не переносят еще что-то. Все индивидуально. Но учтите, что непереносимость лактозы чаще встречается у азиатов и людей с темным цветом волос и глаз

я русая от рождения, трехцветные глаза с серо-каре-желтым оттенком

Гость
#16

Автор, я вас понимаю, у меня абсолютно такая же ситуация была) были прыщи постоянно, с детства, чего только не пробовала, перестала употреблять молоко, творог, кефир, а употребляла их очень часто, т.к. любила. Сейчас заменяю безлактозными продуктами и всё норм)

ого
#17

согласна, отказаться от все молочных0кисломолочных, животных белковых продуктов. может мой опыт кому поможет. Врачи врут, ничего не знают. Роа пила 2 курса не помогло и диане -35 - 10 лет. Лечение прыщей 15 лет.

ого
#18

А также от сладкого и хлебобулочных изделий

Гость
#19

Пффф... Я угробила кучу времени и средств на борьбу с прыщами. Мази, анализы, диеты... А в 30 лет пошла к стоматологу, потому что потемнел запломбирваный 15 лет назад зуб.... И оказалось ,что под ним образовалась киста. Огромная! хотя никогда и ничего не беспокоило. Удалили кисту и зуб - и ВУАЛЯ! Лицо вот уже как полгода чистейшее!!! Ни прыщика. Кожа , конечно же, осталась склонной к жирности ,но зато ЧИСТОЕ!. Поэтому советую ко всему еще и проверять зубы.

Чебуратор
#20

Правильно выбросите молочные продукты ! Пейте пиво с плюшками будет пиза с веснушками!

Гость
#21

Если кефир норм, а остальное нет, значит проблема не в молочных продуктах. Ладно, от пресного молока плохо - оно тяжелое и редко кому идет. Но кисломолочка? Скорее всего проблема в качестве продуктов. Кефир у нас более ли менее. А вот творог, например, ужас-ужас. В 90% сильно повышены дрожжи, плесень, микробы и т.д. От них очень возможны высыпания на коже.

Гость
#22
Гость

Скорее всего это касается свежего молока, а не кисломолочки (если только она не содержит сахар)

щас кисломолчка чего только не содержит!мне тут мама кефир принесла из больницы (она медсестра, у них остается если что, то берут домой), так вот..я этот кефирчег выпила и офигела!!Ну такой вкусный!
я прям удивилась, думаю, и чего я раньше кефир не пила..пошла в 5чку, купила себе активию..о боже!!!какое же это ФУ, просто густая белая кислая масса, я не знаю, что они крахмал туда для загустения добавляют, но молоком там и не пахло!
вот тот кефир, который мама принесла он обычный такой..в таких квадратных пакетах бумажных, но в супермаркетах нет такого, все, что стоит этого плана, не то!
к чему я это??
щас такая молочка, что лучше без нее как-нибудь:-)))))

ого
#23
Гость

Пффф... Я угробила кучу времени и средств на борьбу с прыщами. Мази, анализы, диеты... А в 30 лет пошла к стоматологу, потому что потемнел запломбирваный 15 лет назад зуб.... И оказалось ,что под ним образовалась киста. Огромная! хотя никогда и ничего не беспокоило. Удалили кисту и зуб - и ВУАЛЯ! Лицо вот уже как полгода чистейшее!!! Ни прыщика. Кожа , конечно же, осталась склонной к жирности ,но зато ЧИСТОЕ!. Поэтому советую ко всему еще и проверять зубы.

Это да , помню в госклинике кож заболеваний лечилась. Просили зубы показать, т.к. невылеченные зубы могут быть очагом воспаления. Сидела на водном голодании 8 дней, дальше духу не хватило, а зря. На 7й день ротовая полость в гнойниках,десны опухли не говорить , не пить. Заставила себя есть, гной обратно во внутрь загнала, а надо было добить

Василиса
#24

Всем добрый вечер! У меня тоже была так сказать беда с лицом... Прыщи, которые мешали мне нормально жить 6 лет , так как это жуткий дискомфорт... Чего я только не перепробовала: самолечение, анализы и т.д. Депрессия какая-то началась и комплексы по поводу лица!!! По совету маминой подруги обратилась к врачу-косметологу-дерматологу Лещинской Лилии Михайловне. Честно сказать, я уже не верила, что можно что-то сделать... Итак... Мое лечение заняло 2.5 месяца, оно было не легким... Мы делали медицинскую чистку раз в 3 недели и плазмолифтинг 10 процедур!!! Чудо, просто Чудо!!!! Мое лицо стало таким же, как и 6 лет назад-БЕЗ ПРЫЩЕЙ!!! Огромное спасибо Лещинской Лилии Михайловне за то, что она вылечила мое лицо, как и обещала))))) ОНА ПРОСТО ВОЛШЕБНИЦА!!!! Теперь только к ней)))) Всем удачи)

#25

Надо сдавать анализы может что то у вас в крови было вот и проблема вся

Гость
#26

Я к молочным тоже стала не очень хорошо относиться, но скорее потому что стала замечать, что в холодное время года они провоцируют у меня различные простуды. А что касается прыщей - вот по себе замечаю, что все от еды. Но у меня больше реакция на специи, сладкое (в основном шоколад) и жирное. А вообще надо себя анализировать и смотреть на свои реакции на те или иные продукты.

Лена
#27

Автор, не все так просто. Я 10 лет лечила прыщи, 7 из которых на строжайших диетах, вплоть до 10-ти дневных голодовок. Довела себя до страха есть вообще, потому что в разных источниках разная инфррмация- рлни считают прыщи вызывают любые углеводы (даже яблоки) и надо придерживаться белковой диеты, другие что прыщи от белков, и ещё много версий . Оказалось что в прыщах виновата не еда, а повышенный уровень андрогенов, это лечится, но к питанию отношения по большому счёту не имеет. То есть гиперандрогония не лечится диетой, да ограничения должны быть, но лечение то основное это таблетки. А то я ж говорю, у всех 100500 версий от каких продуктов оно идёт.

Кира
#28

Хорошо что вы нашли причину, я тоже долго ее искала, результат а добилась только тогда, когда очистила сой организм пропив полисорб плюс, хотя до начала очищения и делал все, чтобы избавиться от прыщей, но ничего не получалось. Вот как бывает.

Диана
#29

Кстати, соглашусь. Я после того как перестала есть всякие йогурты, творожки и т.д. заметила улучшение кожи.Сейчас только в кофе молоко добавляю. Думаю перейти на соевое или миндальное. Кожа после этого в самом деле лучше стала. Причем, я слышала такое уже не в первый раз. Сама теперь почти 2 месяца не употребляю молочку - результат на лице))) Так что может кому-то тоже поможет.

Мика
#31
Гость

Некоторые люди не переносят лактозу, некоторые не переносят еще что-то. Все индивидуально. Но учтите, что непереносимость лактозы чаще встречается у азиатов и людей с темным цветом волос и глаз

Я блондинка с серо-голубыми глазами. Цельное молоко не могу пить вообще, до рези в желудке. Только кисло-молочку и то без фанатизма. И прыщей, кстати, нет :)

Картинка
#32

Если бы все было так просто(( Я бы не ходила как на работу в кабинет к дерматологу в течение трех лет. Только после полного комплекса чувствую себя человеком

Юлия
#33

Картинка, а что за комплекс у вас?

Картинка
#34

Чистка, маска и уход — все делаю в Ретиноидах, наблюдаюсь у Сазыкиной, она лучший специалист по акнэ. А диеты всякие — это не всем помогает. Мне вообще не помогло, только ногти слоиться стали от нехватки витаминов(

Гость
#35
Гость

Пффф... Я угробила кучу времени и средств на борьбу с прыщами. Мази, анализы, диеты... А в 30 лет пошла к стоматологу, потому что потемнел запломбирваный 15 лет назад зуб.... И оказалось ,что под ним образовалась киста. Огромная! хотя никогда и ничего не беспокоило. Удалили кисту и зуб - и ВУАЛЯ! Лицо вот уже как полгода чистейшее!!! Ни прыщика. Кожа , конечно же, осталась склонной к жирности ,но зато ЧИСТОЕ!. Поэтому советую ко всему еще и проверять зубы.

Читаю и узнаю себя: 20 лет мучений и после удаления зуба с гнойной кистой - через месяц чистое лицо .совпадение ?))))

Гость
#35
Гость

Читаю и узнаю себя: 20 лет мучений и после удаления зуба с гнойной кистой - через месяц чистое лицо .совпадение ?))))

А как вы обнаружили эту кисту? Я от прыщей не могу вылечиться четыре года. Но помню, что начались они после сильной зубной боли. Как-то не верилось, что зубы и кожа связаны.

Гость
#36

А я, девочки, сделала ренген челюсти и после кт зуба, на котором показало затемление у этого зуба. И.. Вуаля! Не киста, а гранулема.гранулема перерождается в кисту с течением времени. Мой стоматолог мне сказала, ничего критичного и можно с этим жить. Но я буду лечить.вот в понедельник заложить лекарство в канал на месяц. Может после лечения, этот небольшой ад на лице закончится. Буду надеяться на это, так как уже проверила весь организм за два года.после лечения отпишусь.

Мари
#37

У нас свои коровы, немецкой породы, покупаем им только хорошее сено и зерно, потому что мама ест только хорошие продукты, может хоть рис за 1500 купить если он вкусный и с ароматом. Это зависит от того насколько качественные продукты вы употребляете, а также от работы вашего кишечника, ну и уход за кожей,винить только молоко здесь нельзя. У меня мгновенно появляются прыщи от сладкой газированной воды или чипсов)

Гость
#38

Подскажите пожалуйста! Какие у вас были прыщи, и где они выходили ? По моему у меня тоже прыщи из-за молочных продуктов (

Гость
#39
Гость

Если кефир норм, а остальное нет, значит проблема не в молочных продуктах. Ладно, от пресного молока плохо - оно тяжелое и редко кому идет. Но кисломолочка? Скорее всего проблема в качестве продуктов. Кефир у нас более ли менее. А вот творог, например, ужас-ужас. В 90% сильно повышены дрожжи, плесень, микробы и т.д. От них очень возможны высыпания на коже.

У меня такая же проблема. Прыщий были по всему телу. Врачи ссылались на гормоны, на зашлакованность организма и т.д. но сама обнаружила методом исключения определенных продуктов. Только когда исключила молочное перестали вылазить прыщи. А именно от кефира нет прыщей. Даже мороженное не могу сьесть :(

Гость
#40
Гость

А я, девочки, сделала ренген челюсти и после кт зуба, на котором показало затемление у этого зуба. И.. Вуаля! Не киста, а гранулема.гранулема перерождается в кисту с течением времени. Мой стоматолог мне сказала, ничего критичного и можно с этим жить. Но я буду лечить.вот в понедельник заложить лекарство в канал на месяц. Может после лечения, этот небольшой ад на лице закончится. Буду надеяться на это, так как уже проверила весь организм за два года.после лечения отпишусь.

Девочки, описываюсь. После удаления гранулемы прыщи за два месяца прошли. Меня мучили мелкие прыщи на лбу и подбородке.но на подбородке.но бывали и подкожные толстые. Сейчас на подбородке нет высыпаний, но на лбу бывает чуть чуть. Но это время от времени. Девочки исключайте проблемы с зубами, а потом уже другое. Все-таки ренген челюсти стоит 500 рублей, а анализы на гормоны и прочее очень дорого обошлись. Теперь на себя в зеркало приятно стало смотреть. Наконец этот ужас закончился. Всём здоровья и красоты, девчонки. И кстати, у меня после удаления стало легче спине. Мучили боли долгое время.

Гость
#42
Гость

Надо было сразу роаккутан пропить и не мучиться.

Пил 3 курса, в итоге отказался от мучного и молочного в 27, все прошло

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: