Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к брекетам?

А как вы относитесь к брекетоносцам в возрасте от 25 лет и старше?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Те кого родители не вылечили, таких большинство, и перед протезированием ставят, никого не волнует , мне нравится если зубы красивые перед снятием, как украшение смотрися)

Гость
#2

У вас комплекс что ли? Никак не отношусь. Никакого негатива не испытываю, если вы об этом. Не считаю, что поздно делать (раз врачи ставят, значит, не поздно).
Честно говоря, не очень понимаю вопрос и проблему. Если есть необходимость, то ставьте (или как это называется? не знаю).
Вот людей с очень сильно кривыми зубами не очень понимаю, ведь сейчас есть возможности это исправить. Но не осуждаю! Мало ло - денег нет, или не хотят - это все их дело.

Гость
#3

Лучше уж доплатить и капы поносить

не библиотекарь
#4

с завистью отношусь

Ленча
#5

Очень хорошо отношусь. Я в детстве 3 года носила пластинку, подруга из богатой семьи (тогда брекеты были экзотикой) носила брекеты, но всего год. Считаю это стоит и потраченных средств и времени

Лианна Старк
#6

Отлично отношусь. Значит, человеку не безразлично то, как он выглядит, и он следит за собой. Плохие зубы частоколом очень портят впечатление от внешности, и хорошо, что есть средства, которые позволяют это исправить. А почему в детстве не сделали, это уже второй вопрос.

анна
#7

поставила брекеты в 25 лет) класс

Гость
#8

думаю все ставить или нет.деньги по идее на другое нужны.
хорошо отношусь конечно же.куда больше пугают люди с кривыми зубами.если брекеты - то чел заботится о себе.ну и просто как женщины красятся, также и зубы - эстетический момент.просто более важный.

Гость
#9

Отлично отношусь. Иногда девушка так одета ,что выглядит как дополнение к образу. Это не образ ботаника или лошка,нет:D
в общем даже модно я бы сказала)))

Сумочка
#10

Автор, я поставила брекеты в 28 лет, сняла в 30. Пусть 2 года я выглядела не очень (брекеты не всех портят, но из-за них я даже губы сомкнуть с трудом могла поначалу), зато сейчас никаких комплексов по поводу зубов и улыбки у меня нет, а это дорогого стоит. Два года слегка поменявшейся в худшую сторону внешности - и вся остальная жизнь с улучшенным обликом.

Гость
#11

Лучшп инвазилайн

Ю
#12

Я тоже поставила в 26, сняла в 27. Обычные, керамические. Комплексов не было вообще, окружающие относились с интересом))) но без негатива
Если совсем стесняетесь - есть лингвальные внутренние брекеты и капы инвизилайн. Но цена около 400к за лечение

Просто Глаша
#13

После 30 лет захотела шубу. Поняла, что с кривыми зубами шуба сочетаться не будет. Поставила брекеты в 33,5. Через полтора года сняла.Шубы не нужна. Улыбка идеальная. Если вижу кого-то в брекетах, мысленно улыбаюсь и рада за тех, кто скоро будет иметь такую же красивую улыбку. У нас на работе девушка есть. Но она не улыбается, зубы кривые. Исправлять не хочет. Платьице одела как-то. Что её платьице, когда при разговоре видны кривые зубы. Исправлять никогда не поздно, автор. Мы вас все поддерживаем. Стесняться будете первые пару дней. Ставьте перед выходными. Я потом и улыбалась в метро в брекетах и плевать было на всех.

#14

нормлаьно отношусь. Я встречаю людей не по одежке и брекетам а по их уму и воспитанности)))))))))))))000000

Гость
#15

Вообще это некрасиво на взрослом человеке, сразу портит внешний вид...

Автор
#16
Просто Глаша

После 30 лет захотела шубу. Поняла, что с кривыми зубами шуба сочетаться не будет. Поставила брекеты в 33,5. Через полтора года сняла.Шубы не нужна. Улыбка идеальная. Если вижу кого-то в брекетах, мысленно улыбаюсь и рада за тех, кто скоро будет иметь такую же красивую улыбку. У нас на работе девушка есть. Но она не улыбается, зубы кривые. Исправлять не хочет. Платьице одела как-то. Что её платьице, когда при разговоре видны кривые зубы. Исправлять никогда не поздно, автор. Мы вас все поддерживаем. Стесняться будете первые пару дней. Ставьте перед выходными. Я потом и улыбалась в метро в брекетах и плевать было на всех.

Спасибо за такие добрые и убедительные слова!! Поставила!!) все правда не так страшно как казалось

Гость
#17
Гость

Вообще это некрасиво на взрослом человеке, сразу портит внешний вид...

Да ходите с лесоповалом во рту, всем на с рать.

Гость
#18

Хожу полгода в брекетах (керамических), ни разу не видела кривого взгляда в мою сторону. Даже так - когда ставила, была без мужчины. Потом завязался роман. Его мои брекеты не пугают, это я боялась больше. Сейчас уже зубы ровные. Остались только незначительные детали.

Гость
#19
Гость

Да ходите с лесоповалом во рту, всем на с рать.

У меня ровные зубы и не нужны брекеты, но если надо, то лучше капы поставить. Ну не эстетичны эти брекеты, прям тошно смотреть...

Гость
#20
Гость

Да ходите с лесоповалом во рту, всем на с рать.

У меня ровные зубы и не нужны брекеты, но если надо, то лучше капы поставить. Ну не эстетичны эти брекеты, прям тошно смотреть...
Не смотрите)

ГОСТЬ
#21

Никак не отношусь. А как можно относится к людям, которые лечатся? Это всё равно , что как-то относиться к тем, кто готовится на операцию или ещё что-то подобное.

ГОСТЬ
#22

К 21, моему сыну недавно сняли брекеты. Ему, правда, мы ставили их в 15 лет, но это дела не меняет)) Он не стеснялся, если хотел, то улыбался. Зато сейчас красотень получилась, а о полутора годах ношения брекетов уже и не вспоминает.

Гость
#23

Мне 28, у меня сапфировые брекеты, многие даже не замечают. В первое время стеснялась, сейчас привыкла и улыбаюсь как прежде. Правда, у меня было небольшое искривление и белые зубы, и сейчас через полгода все выровнялось, смотрится, как выше написали, украшением) Думаю, многие рады исправить свою неидеальную улыбку, но не у всех, к сожалению, есть возможности. Кстати, как поставила брекеты, стала обращать внимание на улыбку других, оказывается, многие носят брекеты, а раньше не замечала. А в Тайланде вообще чувствуешь себя как рыба в воде, там у каждого третьего брекеты))

Просто Глаша
#24
Гость

Вообще это некрасиво на взрослом человеке, сразу портит внешний вид...

понимаете, как бы это помягче сказать, мне всё равно, что думаете вы по этому поводу.. вот реально всё равно! и тратить безумные деньги на каппы, потому что какая-то девица морщит носик - фу на такую девицу

Гость
#25

Мне 43. Брекеты поставила год назад. Жалею, что не сделала этого раньше. Нисколько не стесняюсь, наоборот, улыбаюсь во весь рот. Ставьте, даже не думайте, мне кажется , что ношение брекетов сейчас модно и стильно, особенно среди молодежи.

Гость
#26
Гость

У меня ровные зубы и не нужны брекеты, но если надо, то лучше капы поставить. Ну не эстетичны эти брекеты, прям тошно смотреть...
Не смотрите)

Стараюсь не смотреть, у нас на работе такая, прям аппетит портит, в столовой с ней стараюсь не садиться...

Гость
#27
Просто Глаша

понимаете, как бы это помягче сказать, мне всё равно, что думаете вы по этому поводу.. вот реально всё равно! и тратить безумные деньги на каппы, потому что какая-то девица морщит носик - фу на такую девицу

А мне на ваше мнение все равно..., но ведь автор создала тему,значит ей интересно.

Просто Глаша
#28
Гость

А мне на ваше мнение все равно..., но ведь автор создала тему,значит ей интересно.

у вас какие-то комплексы или личная жизнь не удалась, что вы такая злюка?))

Гость
#29

ну, мне 31. брекеты поставила почти полтора года назад, скоро снимать. сама никогда не комплексовала, да и окружающие особо внимания не обращают.

Алена
#30
Гость

Лучше уж доплатить и капы поносить

Каппы не всем подходят , дорогуша

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: