Гость
Статьи
Улучшить цвет лица во …

Улучшить цвет лица во время диеты.

Подскажите, как улучшить цвет лица во время строгой диеты 1000-1300ккал?
В плане похудения результаты хорошие, но слабость и цвет лица стал более бледным.
Может, рацион поменять надо или, возможно, кто какие секретики знает? Хотя, понимаю, что после возвращению к нормальному рациона цвет лица восстановится.

10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у вас же на лице написано - бросай диету!

Гость
#2

Диеты только вред здоровью. Переходите на сбалансированное питание каждые три часа небольшими порциями. Спите не менее 8-9 часов в сутки. Ну и тренажерный зал.

Гость
#3

А что вы едите? Может и рацион надо поменять.

Гость
#4

Свежий воздух, спорт, секс, сон)

Гость
#5

бросить диету и питаться полноценно

#6

бросить диету и питаться полноценно

Гость
#7

А на сколько вы без диеты едите?

Гость
#8

Мясо едите? Животные белки нужны обязательно! Это булочки-конфетки долой, а от мяса и овощей, каш бледной немочью не станешь. Есть их можно в обычных разумных количествах, а не "одна морковка в день".

Гость
#9

маски поделайте с бодягой - она убирает слежы от прыщей очень хорошо. и глиной если глина сушит - тогда льняное масло Сибирское оно здорово питает или миндальное или персиковое масло. можно сметану на лицо, творог

если нет купероза - заваривать зеленый чай и в морозилку, утром кубиком льда протирать вместо тоника. можно потом кусочком яблока или сливы - с утра типа мини-маски на 5-10 минут. бюджетно и освежает. еще петрушка она отбеливает как и сметана.

вообще вам нужны сейчас любые очищающие, и увлажняющие маски. а подтянуть овал можно за счет упражнений - в бодифлексе есть, или ищите на ютубе Этель Аданье, Галина Дубинина.

Диана
#10

Маски из глины очень хорошо помогают улучшить цвет лица. Наример из белой или голубой. Хотя вся глина оч полезна для кожи. В особенности для жирной и смешанной. Правда, встречала отзывы девушек с сухой кожей, пишут, что сухую кожу глина еще больше сушит...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: