Гость
Статьи
Диета, повернувшая мою …

Диета, повернувшая мою жизнь на 180 градусов!

и так. знакомимся! мне 25 лет, мой никнейм - мои параметры сверху вниз, рост 175, вес 55 кг! год назад было так - 100-80-110, рост такой же, вес 80!
ужас? да полный *****!
как я докатилась до такой жизни и внешнего вида? да легко... проблемы в личной жизни, как у большинства, остались тяжелым бременем и на душе, и на остальных частях тела(((
в общем был у меня МЧ, который не работал, 3 раза изменил (это в чем признался, а то и больше было), часто руку поднимал во время ссор, оскорблял... а я будучи толстой чмошной девочкой терпела и думала, что так и должно быть - она толстая и страшная, он ленивый садист, безработный...
и в один прекрасный день я проснулась после очередной драки с ним и поняла, что надо что-то менять! да не что-то а ВСЕ!!!!!!! я села на ДИЕТУ ПРОТАСОВА! и за полгода скинула эти жуткие 25 кг веса и длинные см жира с талии, ног, спины и бедер!
и вот в августе прошлого уже года я пришла в салон, покрасила волосы в красивый шоколадный цвет, сделала маникюр-педикюр, а раньше я их делала только сама и не красила ногти лаком, потом заняла у родителей денег и сделала элос эпиляцию на ногах, в подмышках и на лице! собрала 40 тыщ последних, купила один купальник, одно платье и туфли и рванула в Хорватию на неделю дикарем!
пока я худела, МЧ странно реагировал, наверно боялся, что его любимая жертва уже не жертва!
вот уехала я и на курорте поняла как это чудная диета меня оздоровила, преобразила, а главное дала мне силу воли и духа и уверенность в себе и своих силах!
я послала этого урода, по приезду срауз же устроилась на интересную работу по специальности, раздала долги, купила машину и вот сегодня узнала, что жду малыша от любимого, который не заставил себя ждать!
девочки, много про эту диету здесь говорили, но она мне ТАК ПОМОГЛА, что хочу подарить вам всем свою радость и надежду!
главное поймите то , что поняла я - осилите превую неделю диету, потом осилите всю ее и станете красавицами!!!!

95-61-92
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну а теперь эта красота должна отработать все занятые в долг вами деньги )

Гость
#2

Рекламка

гость
#3

Это не Ленок-пЫрожок вернулся?- с ужасом подумала я!

Очень много букв.

Гость
#4

а в чем ее суть объяснили бы хоть а то искать лень (

95-61-92
#5

1, уже вернула, занимала только у родителей, т.к. отсутствие нрвного напряжения, уверенность в себе помогли мне понять, что я не зря оттрубила 5 лет в отличном ВУЗе и устроиться на хорошую работу!

2, вы не правы! ни фига это не рекламка! что рекламировать-то? диету? бред.. доктор Протасов с этого поста ни рубля не получит и уж тем более вряд ли его вообще прочитает...

3, я даже не знаю кто это... не нравятся буквы? - сложи их в слова! и жизнь станет другой...

95-61-92
#6

4, вот и мне было лень менять свою жизнь!!! захотите - найдете!

Анька встанька
#7

Так клево написано! Молодец 96-61-92! Только смотрите чтобы за беременность не набрать столько же лишних кг, сколько было :)

Лапка Б.
#8

Это вы рекламные тексты для "магазина на диване" пишите?

Тинатин
#9

Автор - а что вы сказать то хотели? Я в принципе не позволяю себе распускаться, поэтому такие вот рывки по 25 кг за полгода мне кажутся нездоровыми. И другим не советую. Следить за собой надо всегда а не с наскока.

капучино
#10

рада за Вас. удачи!!!

Гость
#11

6, у меня своя диета, просто интересно стало, если вам лень ответить так и сказали бы

Гость
#12

Ниверю! 25 кг за 6 месяцев - это пиз-дец коже

95-61-92
#13

7, теперь я себя люблю и не позволю себе стать прежней!

9, нездоровые - это когда с 60 до 40 за полгода! вот это точно неправильно! а я сбросила лишнее г**но! что ж тут нездорового? если у меня после этого месячные восстановились, волосы перестали сыпаться и сечься, кожа стала ровного цвета, стул нормальный? те 25 кг - это были пиво, чипсы, фаст фуд и прчая дрянь! что может быть здоровее, чем избавиться от этого шлака?

а сказать я хотела, что диета шикарная и изменить свою жизнь может любая девушка! я была ну оч стремной... честно...

Кира
#14

Рады за вас автор, хорошо что я и без диеты такая же, только рост 170 ))))

95-61-92
#15

11, лень тут вам! искать.

если так лень, вот вам прямая ссылка http://dietaprotasova.ru/

на нее перейти тоже лень?

12, а вот и нет! кожа пока еще молодая, эластичная, проблем не было, только лучше стала! ну и большое кол-во овощей - это польза, которая не имеет аналогов!

95-61-92
#16

14, вам повезло больше! хотя я сама виновата)))

Марта
#17

А где узнать подробно про диету?

Гость
#18
Гость

Ниверю! 25 кг за 6 месяцев - это пиз-дец коже

Я похудела на 25 кг, с 95 до 70 за 4 мес, не было пиzдеца коже

Ксения
#19

Диета длится 5 недель. Интенсивное сбрасывание веса приходится на четвертую и пятую недели. Рекомендован выход из диеты, который также длится 5 недель.

Самое важное в этой диете то, что она не ограничивает количество еды. А значит на диете Протасова вам будет психологически комфортно, и вы не будете испытывать чувство ?мне ничего нельзя?. Можно кушать когда захочется.

Секрет данной диеты заключается в ограничении углеводов с высоким гликемическим индексом, а следовательно происходит нормализация функционирования поджелудочной железы и пресекается тяга к сладкому.

Благодаря достаточному количеству натуральных молочных продуктов и яйцам в организм поступает необходимое количество белка, а также кальция и лактозы. Это ведет к похудению и, в тоже время, сохранению и даже наращиванию мышечной массы.

Жир в диете Протасова ограничен, но не изгнан. В первые недели диеты запрещено есть мясо из-за жира.

Первая неделя диеты Протасова

Ежедневно - только сырые овощи, творог (сыр) и йогурты 5% жирности.

Количество продуктов и время дня - любое.

Можно съедать одно вареное яйцо в день и три зеленых яблока.

На заметку: 5% сыр - это зерненый сыр или зерненый творог. Кушать нужно именно 5% творог, а не гоняться за 5% сыром.

Вторая неделя диеты Протасова

Рацион остается неизменным.

Третья неделя

К овощам и сырам нужно добавить 300 г жареного мяса (птицы, рыбы) в день.

Немного сократить объем потребляемых сыров и йогуртов.

Четвертая и пятая недели

Овощи, творог, мясо, яйцо и яблоки.

В день нужно обязательно выпивать 2 л воды. Чай, кофе можно пить в любом количестве (без сахара), но лучше отдать предпочтение зеленому чаю.

Ксения
#20

ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ДИЕТЫ ПРОТАСОВА НЕОБХОДИМО ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ НЕКОТОРЫХ ПРАВИЛ:

► Молочные продукты должны быть маложирными (0,5-1 % жирности)

► Ограничить количество растительного масла в день - не больше 15 граммов (3 столовые ложки)

► Считаем жиры, их количество не должно превышать 30-35 граммов во всех потребляемых продуктах в день.

► Добавляем другие фрукты, но не бананы, манго, виноград, сухофрукты.

► На завтрак можно кушать кашу или нежирный творог с овощным салатом.

► Кушаем только постное мясо (курица, индейка).

Эти изменения надо вводить не все сразу, а постепенно.

-
#21

кто то решил раскрутить сайт Протасова...

Ксения
#22

))) случайно зашла в тему, увидела сайт и скопировала всё для ленивых) не более

Гость
#23

А я не дерусь. Что мне делать?

Гость
#24

Есть сколько хочется, пусть и не фастфуд, и потерять такой вес за такой срок? Автор, и ваша эмоциональность настораживает..

Гость
#25
Ксения

► Ограничить количество растительного масла в день - не больше 15 граммов (3 столовые ложки)

1 столовая ложка растительного масла - это 20г. 3 ст.л. - 3х20=60г, а не 15.

#26

А тем кто не есть мясо вообще никакая диета не подходит чтоли?((

Гость
#27

Вы думаете, мясо, да еще жареное, - обязательный элемент?

#28

Ах, диета Протасова! Рекламка!!!

Leto
#29

автор, молодец! так все классно расписали, что прям я заинтересовалась, да и диета вроде не сложная. Кстати, люблю таких очень позитивных людей, прям общаешься и набираешься от них этого самого позитива!

Эврика
#30

Автор, рада за вас! Сама несколько лет назад похудела на 23 кг. Знаю, насколько это меняет жизнь к лучшему.

Но хочу предостеречь. Сколько вы уже в новом весе? Сложнее удерживать вес годами, а не похудеть. Уже нельзя вернуться к прошлому образу жизни и питания, вы же понимаете?

Пупиха земли
#31

автор, умница!

Leto +100

Алиса
#32

диета хорошая люди зря ругаетесь

ПХ
#33

Автор, молодец, отпишитесь пожалуйста как будет себя вести ваш вес во время беременности , очень меня этот вопрос интересует

Стройняшка
#34

Сказка какая то получается,не верю не капельки

Я
#35

Это отличная диета!!! Автор - молодец! я сама сидела на ней, очень мне понравилось! Но я похудела на ней всего на 6 кг, так как изначальный вес был не очень внушительным - 62 кг! выход не соблюдала

Лола
#36

Ничего особенного эта диета, ее соблюдать - это просто почти ничего не есть первые недели. Интересно, сохранится ли такой низкий вес следующий год или два. А вообще-то при 175 росте вес 55 прямо скажем, маловато.

95-61-92
#37

кто-то считает, что диета - оч легкая, кто-то - что такого не бывает - есть когда и сколько хочешь и худеть! бывает! вы гляньте в таблицу калорийности - сырых овощей надо съесть жуткую кучу, чтобы было как после пирожка! к тому же, на переваривание овощей тратиться очень много ккал => худеем))) все это никакие не сказки, поверьте! а лучше проверьте!

в общем-то, я это все к тому, что диета требует достаточно сильной воли. по крайней мере, на момент ее начала у меня никакой воли и в помине не было!

просто удивительно осозновать даже сейчас, насколько важно вовремя наставить себя на правильную дорогу!!!

36, Лола, вот как раз если не кушать первые две недели - то вес уйдет не тот, который надо! уйдет вышечная масса и вода, то есть объемы почти сохранятся, и кожа повиснет! так что вы неправильно трактуете ее.

55 кг при моем росте - для меня норма, у меня слабые мышцы, отсюда маленькая мышечная масса! у меня есть подруга, которая весит 65, у нее почти такие же параметры как у меня, рост 170 и процент жира всего 17% против моих 20%. Просто у нее крепкие мышцы, она МС по плаванию.

такой вес у меня держится уже полгода, может больше! питаюсь не всегда правильно, иногда даже бывает и на ночь пиццу поем))) при таком раскладе я утром просыпаюсь от позыва сгонять посидеть в "кабинете"! видимо, диета ускорила обмен веществ и процесс пищеварения!

раз в месяц по 3-4 дня ем только овощи и кисломолочные продукты, чтобы вывести гадости и не запустить обратный процесс! такоим образом я и поддерживаю вес и темп метаболизма.

ПХ
#38

Это диета хорошая, вообще хороших диет мало хороших, вот МОнтиньяк и Протасов - молодцы, хорошие диеты придумали. Только надо помнить, что это даже не диеты, а посто такой переход к другому стилю питания, который надо закрепить на всю жизнь

Гость
#40

http://dosvidos.ru/

zum-zum
#41

хорошая диета, подтверждаю. 25 лишних кг у меня не было, но 8-10 кил не так давно сбросила за пару месяцев и кожа не висит, хотя лет мне в два раза больше, чем автору. главное достоинство диеты, что меняются вкусовые предпочтения, тяга к сладкому припадает напрочь

Екатерина
#42

Девчонки привет!Много начиталась про Протасовку......и решилась....очень буду рада с Вами советоваться,надеюсь поддержите морально! :)Сегодня начался мой первый день изменений к новой жизни!

Leto
#43

Екатерина, я хочу с завтрашнего дня начать менять свою жизнь :) Так что, возможно, составлю компанию.

Екатерина
#44

Leto....ну как начала?Молодец,будем поддерживать друг друга!!

Екатерина
#45

Привет девушки........все молодцы,так держать!Кое что вычитала на счет наших усилий....собираюсь просто заняться прессом...и наткнулась на это"Для глубокого, рельефного пресса содержание жира должно быть ниже 10%, обычно это уровень высококлассных атлетов. Многие женщины не хотят идти настолько далеко, ведь чем меньше в организме жира, тем сильнее высыхает грудь. Так же при уровне жира меньше10% прекращаются менструации. " Что скажите?спасибо!

Екатерина
#46

Всем доброго дня!! У меня сегодня 3 день )),слушайте такая легкость во всем,девочки,а мое лицо и плечи........я не узнаю.....потому что почти каждое утро просыпаясь,я думала что все эти мази,и т.п. ну просто не работают,почти не видно не гнойничков и черных точек....это просто прекрасно!

Девочки а у кого бывают проблемы со стулом,могу порекомендовать семя льна,его просто сыпешь в любой салат...он прекрасно он прекрасно обогощает организм нужными жирами (для мыщц вообще хорошо,чтоб не сохли )и никаких проблем со стулом не будет!!

Leto
#47

Екатерина, именно на диету не села, пока стараюсь ограничивать себя в самом вредном - сахаре и хлебе, и еще не есть после 6 вечера. сложно мне как-то сразу на одну капусту пересесть. а так получается, что более-менее доступный овощ сейчас это капуста. если бы было лето, то можно помидору с огурцами трескать, уже лучше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#48

Leto, да насчет овощей вы правы,они сейчас в копеечку выходят...ну все же как то выкручиваюсь,всего по кило брать то не на один день хватает!! А то что вы начали подходить к сахару и другим вредностям...это РЕСПЕКТ вам...а еще если и физ нагрузки прибавить то просто цены не будет!!!

стороной
#49

Девушки, я тоже с Вами с 15-го марта (раньше не получится -сплошные Д.Р. - попробуй откажись от чего-нибудь - заклюют) Девчёночки, а подскажите: Вы в первые недели салаты делали (чем заправляли?) или просто сырые овощи ели....

Гость
#50

А я тоже похудела очень сильно, никто мне не поверил, что я всего лишь придерживалась диеты и все получилось. Подобрала себе индивидуальную диету - очень хороший выбор. Ешь только то, что нужно именно твоему организму и поетому лишний жир не накапливается. Нашла статью тут http://blogdomohozyaiki.blogspot.com/ - просто изменила всю мою жизнь!