Гость
Статьи
Диета, повернувшая мою …

Диета, повернувшая мою жизнь на 180 градусов!

и так. знакомимся! мне 25 лет, мой никнейм - мои параметры сверху вниз, рост 175, вес 55 кг! год назад было так - 100-80-110, рост такой же, вес 80!
ужас? да полный *****!
как я докатилась …

95-61-92
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Екатерина
#51

Всем привет!Приглашаю вас сюда http://dietaprotasova.ru/forum здесь вы найдете все ответы и поддержку!!

Гость
#52

гликемическое число,кто знает,что ето?

Гость
#53

гликемический индекс,что ето?

ValiNa
#54

а я мясо не ем и рыбу

их вычеркну из диеты)))

никандра
#55

отличная это диета, дл тех,кто любит овощи и кисломолочку.сама начинала похудение после родов с нее, потом вес застопорился.Оказалось,у меня еще и эндокринка не в порядке,пошла к врачу,назначили лечение, и снова стала худеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#65

На этой диете только свой организм расстроите, потом еще больше наберете, просто питайтесь правильно, вот и всё, диеты придумали диетологи, для того чтобы зарабатывать на этом деньги, вот и всё, а вот правильное питание - это залог успеха, я по рациону Ксении Канаевой питалась 2-е недели и сбросила 8 кг., не голодала вообще, т.к. питалась по 5 раз в день, я просто не успевала оголодать - вот весь секрет похудения!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: