Гость
Статьи
Родинки появляются из …

Родинки появляются из прыщей.

Я заметила, что у меня на месте прыщей, которые порой долго не проходят, появляются родинки. Причем они медленно растут и увеличиваются в размере. Как это происходит? Почему так? У меня таких уже 5 штук. 1 на лице, по 2 на груди и спине. Думаю удалять лазером, но страшновато. Сдавала анализ на раковые клетки и вирус папилломы, результат отрицательный.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Толстая бабища
#1

Жесть!!! Это же шанкры!!! Поздравляю, это - СИФИЛИС!!!!!

#2
Толстая бабища

Жесть!!! Это же шанкры!!! Поздравляю, это - СИФИЛИС!!!!!

Нет, не вариант. я недавно сдавала анализы, там все хорошо. Нет никакого сифилиса.

#3

К тому же шанкры - это скорее язвы, а не родинки обычные. Ничего общего.

Толстая бабища
#4
tanechka.dorofeeva.1986

К тому же шанкры - это скорее язвы, а не родинки обычные. Ничего общего.

Зря не веришь. Я очень сильно разбираюсь в шанкрах. Многое в жизни повидала. Нос береги.

#5
Толстая бабища

Зря не веришь. Я очень сильно разбираюсь в шанкрах. Многое в жизни повидала. Нос береги.

хорошо)) спасибо за наводку)

Гость
#6

Родинки появляются от солнца, а не от прыщей! На крайний случай все удалите.

Гостинья
#7

Может пятна от прыщей остаются?

Гость
#8

А врач что говорит ?)

Гость
#9

Автор, у меня то же самое

Гость
#10

Лучше удалять не лазером, а сургитроном. После лазера у меня всё обратно вырастает

Гость
#11

согласна насчет сифа. у брата моего такое было. фууу

Гость
#12

Когда я крупный, противный прыщ, намечающийся чирий практически, по совету одной знакомой активно промокала спиртом, то он превратился в такую родинку!!!Лучше б конечно, походила помучилась с гнойником, но выдавила и забыла, а тут...блин, уродливое темное пятно на лице.У меня такая история возникновения родинок из прыщей, может и у вас как то связано с неправильно выбранным методом удаления прыщей.

Anna
#13
Гость

Когда я крупный, противный прыщ, намечающийся чирий практически, по совету одной знакомой активно промокала спиртом, то он превратился в такую родинку!!!Лучше б конечно, походила помучилась с гнойником, но выдавила и забыла, а тут...блин, уродливое темное пятно на лице.У меня такая история возникновения родинок из прыщей, может и у вас как то связано с неправильно выбранным методом удаления прыщей.

WTF? С каких пор рубцы постакне стали родинками называться? Божееее

Гость
#15
Вероника

Просто в родинку реально не только постакне превращеется, а есть причина возникновение таких прищей, которые не от закупорки сального железа и воспаления в нём фоликула начинаются, а от того, что В ВАШ ОРГАНИЗМ ПРОНИКЛО ДИКОЕ МЯСО,.. что это такое , узнать можете за 20р.на мой мтс 80295666099 Минск. Вероника,..

хорошая попытка)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: