Гость
Статьи
Красить брови хной: …

Красить брови хной: можно или нет?

Я уже давно крашу волосы в рыжий цвет - иногда хной иногда красой... При этом брови у меня просто русые. И вот я решила что надо бы покрасить брови тоже в рыжий. Краской боюсь - говорят, от этого могут все волосы на бровях сойти.... И я вот подумала про хну... Как вы думаете, можно хной брови красить или лучше не надо?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть специальная хан для бровей, очень хорошо ложится и бровки укрепляет, поищите в инете brow henna

Гость
#2

рыжие брови????

Марина
#3

тоже крашу волосы хной. как-то решила покрасить брови хной+басмой, брови стали зелёные

#4

красят специальной хной брови и краской я крашу без амиачной и все норм...ничего не выпадает ни у кого!

Орион 122
#5

Крашу краской для бровей Естель, пользуюсь уже где-то 3 года, ничего не полысело ни на волосок

Гость
#6

Блин, ну купите вы хну специальную для бровей, оттенков куча! И красьте!

гость
#7

Крашу в салоне брови хной. Первые дня 3 ЧЁРНЫЕ! Зато потом шикарные! И дольше краска держится, чем обычная.

Елена
#8

Я уже лет 10 крашусь хной, сейчас басма+хна 1:1. Подкрашиваю корни пару раз в месяц и заодно брови( 15 мин). Ложится очень мягко, я по времени немного держу, есть возможность выбрать насыщенность цвета, да и польза к тому же. Мне нравится цвет. Да и все хорошо в меру, можно и с хной перестараться.

Лиза
#9

Недавно покрасила брови хной. Но красила не дома, в салоне. Мне результат не очень понравился, слишком яркие были. Хна прокрасила кожу. А ресницы стали чернее, но на фоне бровей терялись))) В общем, стерла хну на бровях с кожи,это легко сделать маслом.
Вы уверены, что вам подойдут рыжие брови? Может, лучше серые или каштановые?

Гость
#10

Можно. Но какой цвет выбрать? Это хороший вопрос. Попробуйте лучше на курсы по окраске и коррекции бровей сходить.Вот очень хорошая школа http://yangildina.com/brovi-korrekciya-i-okraska/
и замечательный курс.Я сама проходила там два курса и мне безумно понравилось! Сейчас я зарабатываю фрилансом

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: