Гость
Статьи
Как поднять верхнее …

Как поднять верхнее веко

Обвисает кожа на верхних веках. Начала делать гимнастику для век. Обычные упражнения (уголок глаза держишь, моргаешь, оттягиваешь бровь, ну и пр.).
Делаю уже месяц. Но веки поднимаются, только когда сами упражнения делаю, потом через полчаса опять опускаются.
Также мажу вот уже пару недель средством Талика, с металлическим шариком, с утра смываю.
Но короче что-то пока не помогает ничего.
Есть ли кто-то с такой проблемой и эффективными способами решения?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блефаропластика

#2
Гость

Блефаропластика

Ну я считаю себя молодоватой для пластики)) Думаете, без операции всё дохлый номер? Фейс-фитнес и крема - ерунда?

Гость
#3

Есть безоперационная блефаро, кто нибудь в курсе эффект есть?

Гость
#4
Inga_33

Ну я считаю себя молодоватой для пластики)) Думаете, без операции всё дохлый номер? Фейс-фитнес и крема - ерунда?

А дело не в возрасте. Нависшее веко может быть с рождения, как и плохой тугор кожи. Гимнастика и крем тут имеют всего лишь психологический аспект, вроде "я же стараюсь, значит и результат должен быть"))

Гость
#5

А в каком городе вы живёте ?

Гость
#6

у моей сестры такая же пробоема
выглядит, как будто как будто ей 50 лет, хотя она гораздо младше меня

Гость
#7
Гость

А в каком городе вы живёте ?

в Забайкальске она живет;)

Гость
#8

в одной ветке других заси--рает, в соседней пишет о своей же обвисшей морррде

Гость
#9
Гость

Inga_33
Ну я считаю себя молодоватой для пластики)) Думаете, без операции всё дохлый номер? Фейс-фитнес и крема - ерунда?
А дело не в возрасте. Нависшее веко может быть с рождения, как и плохой тугор кожи. Гимнастика и крем тут имеют всего лишь психологический аспект, вроде "я же стараюсь, значит и результат должен быть"))

Это много-печально. Не в возрасте дело, да. Но всё равно хочется до 40 лет лёгкой артиллерией обходиться))

Ясно. Пойду поем
#10
Гость

в одной ветке других заси--рает, в соседней пишет о своей же обвисшей морррде

и ЧО?

Гость
#11

Не знаю сколько вам лет, мне 33. В прошлом году стала замечать, что опускается верхнее веко, особенно как не высплюсь или сильно устану. Очень хорошо сработал крем в розовой баночке эсти лаудер, сначала думала что не помогает, а через недели три, когда корректировала брови, заметила, что они подскочили. Но этот крем лучше на теплое время года. Также смотрю в сторону пептидов, буду пробовать джи джи, задумываюсь об инъекциях, косметолог советует мезоай или мезоксантин. Вроде еще ботоксом поднимают.

Гость
#12
Гость

в Забайкальске она живет;)

а если серьёзно? Если не из России, могу отличное средство предложить

Гость
#13
Inga_33

Обвисает кожа на верхних веках. Начала делать гимнастику для век. Обычные упражнения (уголок глаза держишь, моргаешь, оттягиваешь бровь, ну и пр.).
Делаю уже месяц. Но веки поднимаются, только когда сами упражнения делаю, потом через полчаса опять опускаются.
Также мажу вот уже пару недель средством Талика, с металлическим шариком, с утра смываю.
Но короче что-то пока не помогает ничего.
Есть ли кто-то с такой проблемой и эффективными способами решения?

Ничего не поможет. Только операция. Сейчас вам начнут разные косметические средства втюхивать, особенно стараются всякие фабуроики и им подобные. Выброшенные деньги и немалые. У меня была такая проблема только с нижними. Кто только не доставал. Сделала операцию и все отлично. Жалею, что раньше не сделала

Гость
#14

В каком возрасте вы в итоге сделали операцию? "Сроки годности" у эффекта после операции есть? На сколько лет, по обещаниям, хватает?

Гость
#15

Все прекрасно. Да и обратно мешки не вернулись, все как обещал доктор, а прошло уже лет 8. Да и взгляд стал более открытый. У меня глубокое убеждение, что надо было делать раньше. А я все боялась.

Гость
#16

Сейчас прочитала что есть нити 4Д, последняя технология. Собираюсь тоже сделать.

Гость
#17

нити или ботокс

Василиса
#18

верхняя блефаропластика скорее) если сильно тяжелые веки, как у меня это было, то хирургически можно сделать. Мне операцию сделалали в Москве, мой хирург Вардан Робертович Хачатрян. Красиво и молодо выгляжу, восстановилась давно, ограничения все позади)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: