Гость
Статьи
Как поднять верхнюю …

Как поднять верхнюю губу?

Девочки, у меня при разговоре практически не видно верхних зубов. Мне очень не нравится, как это выглядит. Улыбка тоже получается натянутая, и середина губы при этом ниже, чем края. Надеюсь, понятно объяснила.
Вердикт ортодонта - брекеты и операция на обе челюсти (делать этого я, конечно, не буду, ситуация не настолько печальная, чтоб челюсть оперировать). Либо, как вариант ещё, булхорн и немного увеличить зубы с помощью виниров.
Но неужели нельзя изнутри просто губу как-нибудь подшить повыше? Что за манипуляции с уздечкой, например, проводят? Знаю, что подрезают, если наоборот всё - зубы и десна оголяются слишком сильно.
Может, есть/была у вас или ваших знакомых подобная проблема? Что делали?

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
АннаПаула Арозио
#1

Подшить- уздечку не поможет. Только булхорн. Тоже интересовалась этим. Ходила к пластическому хирургу.

Алина
#2
АннаПаула Арозио

Подшить- уздечку не поможет. Только булхорн. Тоже интересовалась этим. Ходила к пластическому хирургу.

У меня ещё расстояние между носом и губой при этом нормальное, лишь бы дебиловатое выражение лица после булхорна не получилось, кусок кожи обратно не пришьёшь)) вы сделали в итоге?

Гость
#3

Улыбайтесь слегка при разговоре, и будут вам зубы. Это вопрос мимики, а не хирургии.

Гость
#4

Или может, просто гилауронка в губы, только не переборщить? Если дело в прикусе?

Гость
#5

лопатой йобнуть, сразу поднимется

Алина
#6
Гость

Или может, просто гилауронка в губы, только не переборщить? Если дело в прикусе?

Филлеры только ещё больше губу опустят)) это же вес. Я подкалываю периодически в боковые части, чтобы середины как бы приподнятой казалась.

Лоли
#7

У меня точно такая же проблема!!! Красивая улыбка только тогда, когда широко широко улыбаюсь и натягиваю до предела, а если нет, то зубов вообще не видно, только нижние торчат. Вечно улыбаться так широко лицо болеть начинает, да и не к месту вечно так сильно улыбаться. Не знаю, что делать. У вас получилось это решить? Булхорн тоже боюсь, у меня пропорционально расстояние между губой и носом, а Булхорн может сделать хуже.

Гость
#8

дело не в губе..в в том что пирамида носа имеет костный выступ....который вы можете нащупать сами.

Гость
#9
Гость

Улыбайтесь слегка при разговоре, и будут вам зубы. Это вопрос мимики, а не хирургии.

как раз это вопрос костно хирургии

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: