Гость
Статьи
косметика

косметика

VICHI
Всем привет,подскажите,может кто-нибудь пользовался это косметикой,как оно, стоит своих денег?хочу перейти на что-то стоящее...думаю по поводу этой фирмы.озвовитемь,кто что слышал.спасибо

10 ответов
Последний — Перейти
Эн
#1

Я пользовалась в промежутке между 32 и 37 годами. Кожа у меня чувствительная, ближе к сухой. Мне нравились продукты,особенно для кожи вокруг глаз. Но не все подходило, на некоторые продукты была аллергич. реакция. Одним словом, нормально, если бы сейчас не смогла брать продукцтю лучше, то вернулась бы к Виши.

Гость
#2

Я попробовала пробники. Неприятная текстура, плёнкой на лице.

Гость
#3

Виши по составу не очень (((попробуйте натура биссе это проф косметика!декларе и дермолоджика цены конечно дороже но качество в разы лучше)

Марина
#4

Я такой пользуюсь косметикой L'cosmetics, все натуральное, мне нравится.

Роза
#6

Виши - отличная косметика,я к ней пришла не сразу,а теперь я и моя семья и родственники пользуемся этой маркой. Аллергию не дает. Какие замечательные для очищения Пюрте Термаль пенка и мицеллярное масло! Дочь победила прыщи с Нормадерм Глобал,конечно,как перестает пользоваться - так выскакивает прыщ ,но карандаш Нормадерм у нее в сумочке всегда - помазала его,и сразу незаметно на лице и по-тихому засох диверсант. Мой любимый крем - Лифтактив Супрем против ежедневного старения,сглаживает морщины,делает кожу более упругой.Удовольствие,комфорт. У Виши очень хорошие шампуни. Я пользуюсь Неожеником - волосы просто шикарные,растут хорошо, живые и блестящие.

Оксана
#7

Мне VICHY вообще не понравилось, было у меня пару средств, ни о чём. Только зря деньги выбросила. Рекомендую косметику от Aravia, последнее что пробовала тканевые маски, вообще не разочаровалась. Я довольна своим уходом

Гость
#8

Пользовалась. Неплохая. В сравнение пользовалась ещё декоративной косметикой от Brightlook. Пал выбор на неё. Большая палитра цветов, качество, оформление-все на высоте. Косметика находится в специальном кейсе. Это большой плюс

Гость
#9

Пользовалась-очень хорошая. Но пользовалась в сравнение косметикой от Brightlook и мой выбор остановился на ней. Очень качественная уходовая косметика по доступной цене

#10

Да был крем для глаз, лица и кожи - вся продукция данной марки без побочки, сразу скажу вам. Пользуюсь давно ,были другие марки но мне они не подходили. поскольку кожа очень восприимчива. Брала раньше в супермаркетах, теперь через squper.com - цены чуточку ниже, срок годности хороший аж три года. Выходит за месяц третья часть бутылочки. Кстати если бы не прочитала отзывы не знала бы что и там этот крем продаётся. Заказывала через брендовый магазин, на руки получила через курьера через пять дней.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: