Гость
Статьи
Золотистый стафилококк

Золотистый стафилококк

Здравствуйте! Помогите советом у кого был кожный золотистый стафилококк и как вы его вылечили? То, что реально помогло вам. У меня гнойные прыщи на лице,сыпь на спине и груди.

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Я красавица, а ты?
#1

Уксусом протирать. Он убивает микробы и грибок. Но чтобы в галаз не попал.

Гость
#2

Я принесла золостистый стаф из роддома, вылечила спринцеваниями с хлорофиллиптом, так как кормила и врач не стал прописывать антибиотик. Я разводила с водой по схеме. Прошло 5 лет и больше рецидивов не было.

Гость
#3

Обычно назнача юнидокс солбтаб на дней 20-25 плюс мази, и хлорофилиптом протирать прыщи

Нонна
#4

бакткриофаг стафилококковый, почитайте в инете информацию. это не антибиотик, безопасный препарат. можно и внутрь принимать, и наружно

Алина
#5
Алина

Здравствуйте! Помогите советом у кого был кожный золотистый стафилококк и как вы его вылечили? То, что реально помогло вам. У меня гнойные прыщи на лице,сыпь на спине и груди.

Гость

Я принесла золостистый стаф из роддома, вылечила спринцеваниями с хлорофиллиптом, так как кормила и врач не стал прописывать антибиотик. Я разводила с водой по схеме. Прошло 5 лет и больше рецидивов не было.

У вас на коже был ? Как вы спринцевались ???

Гость
#6
Алина

У вас на коже был ? Как вы спринцевались ???

Я же написала, что заразилась в роддоме. Соотвественно и делала спринцевания. А вам нужно разводить с водой и протирать этим раствором кожу, чистым не стоит, во всяком случае лицо, так как он спиртовой.

Кто-то выше написал про антибиотик на 25 дней, вы, надеюсь, пошутили? Называется одно лечим, другое калечим.

Автор, купите хлорофиллипт и бактериофаг, действительно, действующие средства.

Гость
#7

поищите такого врача как Полякова Л П, она за пару недель когда то вылечила мою дочь от похожего состояния

Гость
#8

единственно кто мне помог когда то так это Полякова Л.П. Она врач и наследница Корчана, и специализируется на лечении золотистого стафилококка

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: