Гость
Статьи
зубы

зубы

У меня никогда не было белоснежных зубов а моим подружкам всем повезло они смуглые и зубки у них белоснежные, а я блондинка от природы но почему то цвет зубов очень тусклый и при этом как мне кажется улыбка зубами даже портит лицо, хотя я чищу зубы два три раза в день. Неужели обязательно делать проф отбеливание чтобы тоже они были белыми? но это же вредит зубам. и эта белизна будет не надолго

рина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне отбеливание даже не поможет. Стоматолог так и сказала, что если делать отбеливание, то пятнышки, которые есть на зубах, ещё виднее станут. Тем более у меня передний зуб уже на штифте.

Гость
#2

Нет не станут! Это также как мазать кремом лицо и ждать, что морщины исчезнут!

Ленура
#3

Можно отбеливание попробовать, но не факт что сильно белыми станут.Да и вредно оно для эмали. У брюнеток со смуглой кожей всегда зубы белее кажутся из за контраста.

Марго
#4

видимо от природы цвет зубов такой. если хочешь белоснежную улыбку - выход один - постоянное отбеливание, но это вроде как портит эмаль.

Гость
#5

Проф чистку сделайте, цветное не еште

#6

мне помогла паста амвеевская.. елее стали. Но это просто отбелились до своего природного цвета..

Гость
#7

попробуйте проф. отбеливание Бейонд, делаю каждые 4 месяца-эмаль у меня от природы не вау, но негативных последствий нет. В перерывах между отбеливаниями иногда дома пользуюсь отбеливающими полосками. Для укрепления эмали пользуюсь реминерализующим муссом под капы (если надо, напишу название, Японский, действительно очень хорошо укрепляет эмаль). И да, если решитесь, придется думать о том, что тянешь в рот- все красящие продукты и напитки сводят результат отбеливания на нет (я все напитки, в том числе и кофе, пью через трубочку). Но это того стоит-зубы белоснежные

Права? Да!
#8

Я тоже такая как вы, спасает загар. Всё)

Гость
#10

Красивая улыбка – визитная карточка любого человека. Но, к сожалению, не всегда возможно добиться безупречного результата благодаря лишь домашнему уходу. Даже самая дорогая зубная паста не способна лечить и поддерживать состояние полости рта в идеальном состоянии. Быстро распрощаться с неприятной желтизной и осветлить эмаль до 12 полутонов поможет профессиональное отбеливание зубов. www.centr-stom.ru

Гость
#11

Все клиники «МЦ Одонт» оснащены современной диагностической и лечебной аппаратурой, что в сочетании с высоким профессионализмом врачей обеспечивает нашим пациентам качественное лечение и максимальный комфорт.
Высококвалифицированные специалисты клиник следят за достижениями современной медицины, активно участвуют в семинарах и симпозиумах, успешно применяют на практике новые методы диагностики и лечения.www.odont.ru

Гость
#12

Недавно побывала с такой проблемой в стоматологической клинике Корунд http://stomatologia-korund.ru/, где мне посоветовали сделать чистку зубов методом AIR FLOW (по-моему так эта процедура называется). Сразу про результат скажу: он меня удивил. Вроде бы простая полировка воздухом с добавлением спец. порошка и воды, а оказалась настолько эффективна и эффектна. Зубы стали белее на несколько порядков без какого-то механического воздействия. Процедура эта ещё и чистит дёсны. Попробуйте обязательно, тем более, что она и не дорогая.

дина
#13

Могу посоветовать вам хорошую зубную клинику в которой работают исключительно высококвалифицированные специалисты уже как 5 лет обращаюсь туда http://www.stomat77.ru/ и всегда оставалась довольна лечением.И цены за лечения не дорогие Вот сайт -

Ника
#14

нужен хороший уход за зубами?могу подсказать сайт,где можно будет заказать отбеливающие пасты,специальные щетки и многое другое вы найдете на сайте https://www.irrigator.ru/

Катя
#15

Недавно узнала о стоматологии СтомДом на Бауманской. Отзывы у неё хорошие, так что решила сделать отбеливание ZOOM-4 именно там. На консультации врач не выявила никаких особенностей моей эмали. Так что отбеливание я смогла пройти уже на следующий день.

Процедура заняла где-то 2 часа, не больше. После нанесения геля специалист начала просвечивать зубы лампой ZOOM. Неприятных ощущений кроме небольшого простреливания при отбеливании не возникало.

Результат ZOOM-4 оказался просто великолепным. Цвет зубов стал светлее тонов на 6. Также порадовал тот факт, что в СтомДоме сейчас проходят новогодние акции. С учётом скидки отбеливание стоило мне 18000 рублей. Ниже цены в других клиниках я пока не встречала.

Лариса
#15

Во-первых пасты бывают разные. В идеале ее должен порекомендовать стоматолог)) Во-вторых они сильно и не отбелят. Максимум ествественной белизны вы получите после гигиенической чистки, которую наверняка вы и так делаете регулярно. Ну а дальше да, только отбеливание. Опять же нужна нормальная консультация с врачом, потому оно подходит не всем. Я тоже делала по системе ЗУУМ 4, как пишут ыше. Только делала в центре Seline у Легковой Ксении Владимировны. В общем я к ней и по других вопросам хожу. Безболезненная процедура, ограничения на некоторые продукты типо кофе на пару дней. И все. Уже второй год хожу, зубы прекрасные, желтизна не возвращаетсяя. А я курю! Оттенок тоже получился естественный. Я тут думаю главное не переборщить))

Милли
#16

Ой, как классно) Я тоже делала отбеливание у доктора Легковой в Селин) Автор, сейчас реально очень современные процедуры отбеливания, очень бережные и они зубам не вредят. Я знаю о чем говорю, у меня мега чувствительная эмаль. Делал у Ксении Владимировны отбеливание Зум4, все ок, зубки крепкие и не болят, и цвет такой же белоснежный, как и год назад, а я и кофе люблю и винишко) Очень советую этого врача, она еще делает перед отбеливание профессиональную гигиену полости рта, убирает камень зубной и всякую бяку, оздоравливает зубки.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: