Гость
Статьи
Зубы

Зубы

У меня никогда не было белоснежных зубов, а моим подружкам всем повезло, они смуглые и зубки у них белоснежные, а я блондинка от природы, но почему-то цвет зубов очень тусклый и при этом, как мне кажется, улыбка зубами даже портит лицо, хотя я чищу зубы два, три раза в день. Неужели обязательно делать проф отбеливание, чтобы тоже они были белыми? Но это же вредит зубам. И эта белизна будет ненадолго.

Ответ от звезды
Лилия Кузьменкова отвечает на вопрос в теме
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

белизна будет навсегда, смотря чем отбелибвать, вреда - никакого

Автор
#2
Гость

белизна будет навсегда, смотря чем отбелибвать, вреда - никакого

А какой способ посоветуете?

скучно,девочки(с)
#3
Автор

А какой способ посоветуете?

У эстетиста в стоматологии,разумеется.вы много способов знаете по отбеливанию зубов?

🍔
#4

виниры вставь в свою пасть
если есть 200 к

🍔
#5
🍔

виниры вставь в свою пасть
если есть 200 к

200 только верх

Гость
#6

Мне просто чистку сделали пескоструем и пастой, зубы уже белее стали, попробуйте, может, отбеливание не понадобится

#7

У меня всё время зубы какие-то с желтоватым оттенком. С самого детства.

Гость
#8

Никогда не покупайте всякие пасты, обещающие отбеливающий эффект типа Колгейта, Блендамеда и прочих ширпотребных марок...
Мне стоматолог сказала, что после их регулярного использования вообще эмаль можно в некоторых случаях не спасти, они очень, очень, слишком, чересчур абразивные. Для сравнения зубная паста обычная Колгейт имеет абразивность 150, а паста, которую она мне посоветовала, всего 10, чтоб эмаль зазря не царапала. Стоит, конечно, больше 300рублей за 100г, но свои зубы дороже...

Гость
#9
Гость

Мне просто чистку сделали пескоструем и пастой, зубы уже белее стали, попробуйте, может, отбеливание не понадобится

" пескоструем " - xo-xo!!! а отбойный молоток применяли, ну чтоб от камней очистить?

Гость
#10

Не слушайте здесь никого, желтоватые зубы ещё говорят о более прочной эмали,ерундой не страдайте и зубы не нужно портить,виниры-сущее 💩 для рта, кусок пластика,цените свои зубы.

Автор
#11
скучно,девочки(с)

У эстетиста в стоматологии,разумеется.вы много способов знаете по отбеливанию зубов?

Ну есть всякие химические способы, фото, лазерное, есть еще пасты и всякие чудо порошки. Вот и спрашиваю

Гость
#12
Гость

Мне просто чистку сделали пескоструем и пастой, зубы уже белее стали, попробуйте, может, отбеливание не понадобится

Боже, какие все непросвещённые и всё на авось

при отбеливании вытягивается/растворяется/нейтрализуется или в белую превращается желтизна, т е пигмент - пескоструй не причём

Автор
#13
🍔

виниры вставь в свою пасть
если есть 200 к

Пасть - это рот зверя, рептилии, амфибии или рыбы, вы к кому себя причисляете?))

Автор
#14
Гость

Мне просто чистку сделали пескоструем и пастой, зубы уже белее стали, попробуйте, может, отбеливание не понадобится

Делаю периодически, все равно нет желаемой белизны(

Автор
#15
Гость

Не слушайте здесь никого, желтоватые зубы ещё говорят о более прочной эмали,ерундой не страдайте и зубы не нужно портить,виниры-сущее 💩 для рта, кусок пластика,цените свои зубы.

Спасибо!

Гость
#16

Знакомая отбеливала,от боли прервала процедуру,не вытерпела

Гость
#17
Автор

Делаю периодически, все равно нет желаемой белизны(

её и не может быть!

Гость
#18
Гость

Знакомая отбеливала,от боли прервала процедуру,не вытерпела

x e r nja

Гость
#19
Гость

Знакомая отбеливала,от боли прервала процедуру,не вытерпела

херняъ полная - процесс отбеливания безболезненый, вообще бе счувственный , ну если вкuс мяты или апельсина- смотря с каким наполнителем отбеливатель - в капу в каждый зуб по капле и на свои одеваешь и... спишь, откуда боль?? алё!! врать-то хорош!!

Масяня
#20

а зачем вам белоснежные зубы? это ж как обод унитаза на вид))

Гость
#21
Гость

херняъ полная - процесс отбеливания безболезненый, вообще бе счувственный , ну если вкuс мяты или апельсина- смотря с каким наполнителем отбеливатель - в капу в каждый зуб по капле и на свои одеваешь и... спишь, откуда боль?? алё!! врать-то хорош!!

дислайки на 19 коммент вообще ничего незнающих про отбеливание зубов :)))) ну и живитес с жёлтыми зубами:))

Гость
#22
Гость

херняъ полная - процесс отбеливания безболезненый, вообще бе счувственный , ну если вкuс мяты или апельсина- смотря с каким наполнителем отбеливатель - в капу в каждый зуб по капле и на свои одеваешь и... спишь, откуда боль?? алё!! врать-то хорош!!

это про отбеливание в кабинете

Гость
#23
Гость

это про отбеливание в кабинете

нет, это - про отбеливание дома во время сна ночью, после посещения стоматолога

коммент 19

#24

Если, как сказала доктор, желтизна не связана с болезнью, то это только психологическое ощущение. Вообще, белые зубы с синим отливом у людей негроидной расы. Именно для них в стоматологической линейке разработаны были Bleach-цвета, которые многие неумные селебруны повально ставят себе в рот. Не переживайте по таким мелочам. У вас так эмаль, которая идет вам, вашему лицу. Цвет эмали гармонирует с цветом глаз: он такой же по интенсивности. У негров и глазные белки ослепительно белые. Очень нелепо смотрится европейский человек с желтоватыми глазными белками и белыми зубами. Такая улыбка старит, добавляет +15 лет, и, конечно же, это колхоз 🥳

Вера Олеговна
#25

А где звезда?

Гость
#28

Я отбеливала несколько раз в стоматологии, результат ооочень незначительный, белыми даже близко не стали, а через пару месяцев вернулся желтый цвет как был до

Гость
#29
Гость

Я отбеливала несколько раз в стоматологии, результат ооочень незначительный, белыми даже близко не стали, а через пару месяцев вернулся желтый цвет как был до

Я живу в США, хожу к очень хорошему стоматологу. Он мне давал профессиональный гель для отбеливания, который я выдавливала в пластиковую форму, сделанную по слепку моих зубов. Надо было носить по 30 минут вечером перед сном в течение 2 недель. Я носила целый месяц, зубы чуть посветлели, но все равно они желтоватые и не белые. Это природный цвет зубов, и больше ничего с ним не сделаешь, только виниры ставить.

Если бы я была певицей или актрисой, то пришлось бы ставить виниры, а с моей непубличной профессией нет смысла стачивать здоровые зубы. Теперь кофе дома пью через трубочку, а то зубы от кофе темнеют.

Лора
#31
Чашка Кофе

У меня всё время зубы какие-то с желтоватым оттенком. С самого детства.

У северных людей у большинства зубы с желтизной.
Зависит от питания
Как только начинаю есть больше животных жиров колбасы там всякие, мясо, с подливой,то зубы становятся желтее. Как только начинаю ежедневно съедать яблоко, морковку через день, больше твердых овощей и фруктов, то зубы сразу белоснежнее

Дарья
#32

Я сама очень долго мучилась с желтизной,так я еще и любитель кофе.Мне никакие полоски не помогали,пока не сделала zoom4.Кучу отзывов читала об этом отбеливании,сама могу сказать,что пока лучший итог из всего,что я пробовала.Зубы стали белее на 6 тонов,при этом эмаль не испортилась и чувствительность хорошая,зубки белоснежные.Я делала в клинике в Москве у Курбановой Раисат Бахмудовны,мне еще и щетку крутую электрическую в подарок дали)))Я теперь аккуратна с красящими напитками,потому что такой результат портить не хочется!

#33

Может, пригодится информация об отбеливании зубов https://dentalblog.ru/otbelivanie-zubov/. Там ответы на часто встречающиеся вопросы должны быть.

Гость
#34
Дарья

Я сама очень долго мучилась с желтизной,так я еще и любитель кофе.Мне никакие полоски не помогали,пока не сделала zoom4.Кучу отзывов читала об этом отбеливании,сама могу сказать,что пока лучший итог из всего,что я пробовала.Зубы стали белее на 6 тонов,при этом эмаль не испортилась и чувствительность хорошая,зубки белоснежные.Я делала в клинике в Москве у Курбановой Раисат Бахмудовны,мне еще и щетку крутую электрическую в подарок дали)))Я теперь аккуратна с красящими напитками,потому что такой результат портить не хочется!

А эффект на долго обещали? У них стоматологоии отдел где находиться?

Олеся
#35

А у меня по другой причине комплексы были: зубы были не ровные, а у подруг голливуд. Комплексовала, улыбалась украдкой. А потом все-таки решилась на исправление, носила в течение 14 месяцев элайнеры Star Smile, теперь никакого стеснения, даже мыслей таких нет.

ЛАРОЧКА
#36

У меня были очень желтые зубы, когда я курила. Потом начала ходить в клинику на отбеливание и всю желтизну как рукой сняло.

Гость
#37

А в какую клинику вы на отбеливание ходите?

ЛАРОЧКА
#38

Хожу в НоваДент по совету друзей https://www.novadent.ru/uslugi/naturalnoe-otbelivanie/. Очень нравится эта клиника, всегда хожу туда с удовольствием.

#39

К гигиенисту обратитесь. А вообще сейчас огромный выбор паст

#40

Единственный верный и безопасный способ изменить цвет зубов – посетить стоматолога и провести кабинетное (профессиональное) отбеливание.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: