Гость
Статьи
Вазелин для лица

Вазелин для лица

Здравствуйте! Можно ли пользоваться каждый день вазелином косметическим в качестве увлажнителя? Если наносить тонким слоем. Слышала, что вазелин для лица якобы делают из нефтепродуктов, но им же пользовалась сама Мерилин Монро) Это внушает доверие) Жду Ваших отзывов!

Солнышко Солнышко
16 ответов
Последний — Перейти
чупа-чупс
#1

Вряд ли ММ пользовалась наши вазиком, разве что из их нефтепродуктов. Он вообще то для других целей

Гость
#2

Вазелин, детский крем и оливковое масло. И вы неотразимы.

Гость
#3
Гость

Вазелин, детский крем и оливковое масло. И вы неотразимы.

[
А Вы сами пользуетесь этими замечательными продуктами для лица?

Гость
#4

Возможно, я вас сейчас удивлю, но нефтепродукты используются практически везде😆. Вазелин на лицо наносить бы не советовала. Да здравстуют закупоренные поры!

Солнышко Солнышко
#5
чупа-чупс

Вряд ли ММ пользовалась наши вазиком, разве что из их нефтепродуктов. Он вообще то для других целей

Он предназначен для смягчения кожи. А что, есть какие-то другие варианты его применения?

Гость
#6
чупа-чупс

Вряд ли ММ пользовалась наши вазиком, разве что из их нефтепродуктов. Он вообще то для других целей

Для каких? косметический же.
Я пользуюсь, наношу на места, где кожа шелушится

Гость
#7
Гость

[Гость
Вазелин, детский крем и оливковое масло. И вы неотразимы.
А Вы сами пользуетесь этими замечательными продуктами для лица?

Конечно же, нет. Я подобрала подходящий уход, и поэтому выгляжу на свой возраст, а не 10-15 лет моложе, как многие на этом форуме, использующие исключительно детский крем.

Солнышко Солнышко
#8
Гость

Возможно, я вас сейчас удивлю, но нефтепродукты используются практически везде😆. Вазелин на лицо наносить бы не советовала. Да здравстуют закупоренные поры!

Конечно же, Вы меня не удивили))

Солнышко Солнышко
#9
Гость

Для каких? косметический же.
Я пользуюсь, наношу на места, где кожа шелушится

Да, вот и я о том же.

Клара
#10

Вазелин для жоооопы!

Солнышко Солнышко
#11
Клара

Вазелин для жоооопы!

Уж такого применения для вазелина ещё никто не находил.. Вы сами уже опробовали?

Клара
#12
Солнышко Солнышко

Клара
Вазелин для жоооопы!
Уж такого применения для вазелина ещё никто не находил.. Вы сами уже опробовали?

Еще б! :D

Гость
#13
Клара

Вазелин для жоооопы!

У вас в петушатнике - возможно. нормальные люди вазелин по назначению юзают!

Гость
#14

Если хотите, чтобы кожа не дышала - дерзайте!

Гость
#15

Я смазываю вазелином кожаные сапоги и сумки иногда, но если вам не жаль свою кожу лица, то вперед!!

rina
#16

ну вы сравнили конечно, ММ то жила больше 50 лет назад! у нее просто не было выбора чем мазаться. глупо в наш век пользоваться такими средствами, только поры забьете

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема