Гость
Статьи
Испорченные брови(

Испорченные брови(

Всем привет.2 месяца назад была в салоне и испортила себе форму бровей,мне их просто выщипали в нитку.Очень переживала и решила использовать касторовое масло,оно помогло ,но брови стали жесткими ,очень сильно потемнели,а раньше были мягкими и под цвет волос(Вопрос конечно глупый:DНо возможно ли как-то вернуть им прежнее состояние и цвет или теперь никак?(

Оля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно выщипать их еще раз, только полностью (это обязательно). Если выщипать все брови целиком, то они отрастают потом в своей естественной форме и структуре. Этот совет мне дала косметолог. Сработало.

Гость
#2

ваши брови просто были выгоревшими с годами от солнца, поэтому и кажется, что сейчас темные растут

Гость
#3

Можно сделать их светлее и мягче,если будете протирать перекисью или отваром ромашки.

Гость
#4
Гость

Нужно выщипать их еще раз, только полностью (это обязательно). Если выщипать все брови целиком, то они отрастают потом в своей естественной форме и структуре. Этот совет мне дала косметолог. Сработало.

Очень мудрый совет! Интересно диплом чего у вашего косметолога есть что б такое говорить? А что прикажете делать пока свои брови не отрвстут? Без бровей ходить? Или отдать деньги вашему косметолргу за татуаж бровей и быть с черными не естествкнными бровями как по линейке как одеа из *****?
Совет автору, больше никогда не делайте копекцию бровей в салонах, освойте сами, цвет ищменить можно только покрвской или подождать пока выгорят на солнышке. Не используйте касторку, от нее бррви сильно разрастаются за пределами нужной линии

Yulikoff
#5

Выщипать все Брови нормальный спец никогда не посоветует, потому что луковица бровей слабее чем у других волос. Реально выгорит сейчас летом и все будет нормально.

Кококоролева
#6
Гость

ваши брови просто были выгоревшими с годами от солнца, поэтому и кажется, что сейчас темные растут

Брови обновляются постоянно, как и ресницы, и волосы на голове. Они не могут оставаться на своём месте годами

#7

Ни в коем случае не выщипывайте сами брови! Тут только ждать, когда они сами отрастут. Можно делать маски на основе репейного масла (оно способствует быстрому росту).

Гость
#8

В салоне всем портят, где и у кого только не была, везде не так делают. Не выщтпывайте совсем, наносите любое масло, мой те шампунем, и вырастут.

Гость
#9
Гость

Нужно выщипать их еще раз, только полностью (это обязательно). Если выщипать все брови целиком, то они отрастают потом в своей естественной форме и структуре. Этот совет мне дала косметолог. Сработало.

Автор, это шутка, не слушайте.

Гость
#10

Вообще не нравится то, что в салонах все по одному правилу делают коррекцию бровей, да на том же ютубе также, все крутые визажисты как один из любого салона, нет индивидуального подхода, вот правило и надо по нему все делать, и плевать, что не ко всем это правило можно применить

Гость
#11
Гость

Нужно выщипать их еще раз, только полностью (это обязательно). Если выщипать все брови целиком, то они отрастают потом в своей естественной форме и структуре. Этот совет мне дала косметолог. Сработало.

Через сколько лет сработало?

Гость
#12

Ничего не делайте. Наберитесь терпения и они сами отрастут.

Гость
#13

После подобного случая, я ничего не доверяю мастерам. Зато прошла курсы по коррекции и окраске бровей у Янгильдиной. было два урока по 3 часа, я попросила в день их уложить. И теперь сама отлично занимаюсь своими бровями

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема