Гость
Статьи
поры

поры

Расширенные поры на лице, нормальная кожа !!! Помогите(((

Ника
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте ультразвуковой пилинг.

Sofi
#2

Это нормально. Ничего не сделаешь. Только чуть-чуть скорректируете. Днём протирать поросуживающим лосьоном. Около 12 часов дня наступает активность сальных желёз, и в это время обрабатывать лицо. Мне помогает. Ну и после вечернего очищения. Два раза в день. Только не с самого утра.
Пилинги, скрабы, аппаратная косметология - вашу кожу не изменят. Пройдено на себе. Все возвращается на свои места в кротчайшие сроки после курса. Я даже химический пилинг два раза делала. Сначала кожа, как у младенца, а потом всё на месте, кроме мелких мимических морщинок. Поры - это не страшно, если лицо ухоженное, чистое от высыпаний, с сияющей здоровьем кожей.

Гость
#3

Автор, не надо никакие пилинги!!! Я делала салициловый курсом, пилинг джаснера курсом и ультразвуковой. Молчу уж про молочнную кислоту и проч., так как постоянно на них. Не помогает от пор ничего!!! На недельку поменьше, потом еще хуже. Развод на деньги это все! Но ладно бы деньги... Так от всех этих пилингов у меня сосуды ужу полопались по всему лицу и пигментация неровная. Сегодня выкинула все эти кислоты в мусорку, и в салоны больше ни ногой!!! Вы просто смиритесь с этими порами и все.

Нелли
#4
Ника

Расширенные поры на лице, нормальная кожа !!! Помогите(((

Пудрой их замаскируй, рассыпчатой.

Гость
#5

Спасибо девочки)очень грустно конечно, в салон и не собиралась.. думала народными средствами, только их и предпочитаю

Гость
#6
Нелли

Расширенные поры на лице, нормальная кожа !!! Помогите(((

Пудрой их замаскируй, рассыпчатой.Смысл маскмровать? Их сужать и избавляться от них надо а не маскировать))))

настя
#7

гель и очищающую маску lundenilona попробуйте - поры хорошо сужает

Лина
#8

Попробуйте процедуруProFacial, она и очистит и увлажнит и простимулирует. Почитайте в интеренете, я делаю ее каждый месяц в клинике Вирсавия Поры после нее приходят в норму и кожа чистая, напитаная

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема