Гость
Статьи
Пора?

Пора?

Как вы считаете какой идеальный возраст для замужества и после какой цифры на девушку будут смотреть косо и спрашивать посему все еще не замужем. С карьеристками все понятно, но как смотрятся девушки в 24-27 которые еще не успели выйти замуж и имеют обычную работу? Мне еще 20 но где то глубоко сидит страх не успеть и остаться одной, хотя это глупо в моем возрасте!((((

Мушка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Еще одна жертва стереотипов :) А Вы не обращайте внимание, что о Вас говорят другие и как на Вас смотрят. Выходить замуж ради того, чтобы не смотрели на тебя косо - это по меньшей мере тупо!

Гость
#3

Опоздали. В 18 надо было .

Гость
#4
Гость

Опоздали. В 18 надо было .

Ахахахахах))))

#5

У меня сейчас знакомый (26 лет парню будет) жениться мотивируя это ни тем что любит девушку и т.д., а тем что "пора, все-таки 25 лет"....

Бред такой. Как будто старый дед пердед.

Primus
#6

Глупа уже сама постановка вопроса. Замуж выходят не когда "пора", нет такого понятия, а когда есть человек, который этого достоин.

Гость
#7

Вам уже 20......

Гость
#8
Мушка

но как смотрятся девушки в 24-27 которые еще не успели выйти замуж и имеют обычную работу?

а у меня и работы нет. айяйяй

Мушка
#9

из-за цифр не кто не говорит выходить замуж, я и в 40 не выйду если посчитаю,что мне это не надо, но одной быть не хочется..хочется встретить своего любимого побыстрее)) я спросила мнение формучанок, какой по вашему идеальный возраст для замужества? когда рано(18 например) или когда уже тяжелее найти свою вторую половину. В 30 с тремя детьми это сложновато. Вот и все

Солнце
#10

Когда же мы уже начнем мыслить по-человечески...Вот поколение 20-леток..и все туда же,.никакого прогресса...Снова их давят шаблонами и стереотипами...

Матильда
#11
Мушка

Как вы считаете какой идеальный возраст для замужества и после какой цифры на девушку будут смотреть косо и спрашивать посему все еще не замужем. С карьеристками все понятно, но как смотрятся девушки в 24-27 которые еще не успели выйти замуж и имеют обычную работу? Мне еще 20 но где то глубоко сидит страх не успеть и остаться одной, хотя это глупо в моем возрасте!((((

До 30 лет - ещё нормально, если есть нормальная работа (я не о помешанных на работе карьеристках). После 30, имхо, сложно встретить мужчину, у которого ещё не было брака и который бы захотел связаться с женщиной за 30 - они обычно берут что посвежее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: