Гость
Статьи
Пора мужчинам …

Пора мужчинам вычеркнуть этот блеф, что женщины могут их любить

Пора мужчинам вычеркнуть этот блеф, что женщины могут их любить. Мужчина должен наслаждаться жизнью. Ведь в современном мире столько развлечений и хобби. Молодость это самое лучшее время, ведь есть интерес и силы ко всему, а не для того, чтобы тратить свои силы, внимание, деньги на женщину и ее репродуктивные хотелки. Лучше с вами вообще не связываться, так как вы не способны любить мужчину.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так никто никого не любит Гормоны все У баб чтоб спиногрыза родить у мужика что бы болт пристроить а так то мы одиночки индивидуальности по большому счету И это совсем не печалька в принципе

Рисовые грустцы
#2

А вообще, лучше автору свалить с женского ресурса и не писать тупые посты.Мужчины тоже не способны никого любить.Кроме себя.

Гость
#3

С одной стороны, МД и МИСП говорят, мол, "Все женщины такие нехорошие, ну теперь-то МУЖЧИНЫ ИДУТ СВОИМ ПУТЁМ, мы добиваемся успехов, делаем карьеру-спорт-успехи и в общем сливки ликвидных мужчин, а вы теперь кусайте локти".
Но, с другой стороны, вместо того, чтобы всем этим заниматься (успехи-карьеры-спорты), они постоянно строчат здесь темы о том, что женщины им настолько безразличны, настолько, НАСТОЛЬКО БЕЗРАЗЛИЧНЫ, что об этом нужно всех уведомлять и рассказывать о том, какие они нехорошие.
Подождите, так они идут своим путём или как?

Гест
#4
Гость

С одной стороны, МД и МИСП говорят, мол, "Все женщины такие нехорошие, ну теперь-то МУЖЧИНЫ ИДУТ СВОИМ ПУТЁМ, мы добиваемся успехов, делаем карьеру-спорт-успехи и в общем сливки ликвидных мужчин, а вы теперь кусайте локти".
Но, с другой стороны, вместо того, чтобы всем этим заниматься (успехи-карьеры-спорты), они постоянно строчат здесь темы о том, что женщины им настолько безразличны, настолько, НАСТОЛЬКО БЕЗРАЗЛИЧНЫ, что об этом нужно всех уведомлять и рассказывать о том, какие они нехорошие.
Подождите, так они идут своим путём или как?

Тоже ржу с миспов, обычно те которые говорят что им не нужна женщина нуждаются в них больше всего.

Гость
#5
Гость

С одной стороны, МД и МИСП говорят, мол, "Все женщины такие нехорошие, ну теперь-то МУЖЧИНЫ ИДУТ СВОИМ ПУТЁМ, мы добиваемся успехов, делаем карьеру-спорт-успехи и в общем сливки ликвидных мужчин, а вы теперь кусайте локти".
Но, с другой стороны, вместо того, чтобы всем этим заниматься (успехи-карьеры-спорты), они постоянно строчат здесь темы о том, что женщины им настолько безразличны, настолько, НАСТОЛЬКО БЕЗРАЗЛИЧНЫ, что об этом нужно всех уведомлять и рассказывать о том, какие они нехорошие.
Подождите, так они идут своим путём или как?

МД и МИСП преследуют разные цели. есть еще и эголитарное МД. если вы ничего об етом не знаете почему комментируете. Может вы еще физику-ядерщику будере росказывать как розщепить атом?

Гостья
#6

Да на х yй вы нужны

Гость
#7
Гость

МД и МИСП преследуют разные цели. есть еще и эголитарное МД. если вы ничего об етом не знаете почему комментируете. Может вы еще физику-ядерщику будере росказывать как розщепить атом?

А без заявлений на вуман идти своим нельзя?

Гостья
#8

Я вообще была бы рада , если бы ни одно *** не смотрело на меня как на секс объект и не лезло ко мне

#9

Попутного ветра!

#10
Гость

С одной стороны, МД и МИСП говорят, мол, "Все женщины такие нехорошие, ну теперь-то МУЖЧИНЫ ИДУТ СВОИМ ПУТЁМ, мы добиваемся успехов, делаем карьеру-спорт-успехи и в общем сливки ликвидных мужчин, а вы теперь кусайте локти".
Но, с другой стороны, вместо того, чтобы всем этим заниматься (успехи-карьеры-спорты), они постоянно строчат здесь темы о том, что женщины им настолько безразличны, настолько, НАСТОЛЬКО БЕЗРАЗЛИЧНЫ, что об этом нужно всех уведомлять и рассказывать о том, какие они нехорошие.
Подождите, так они идут своим путём или как?

Они идут путём, куда им укажет их ***!

Гость
#11

Дык идите к мужчинам, кто вас держит?

Гость
#12
Гостья

Я вообще была бы рада , если бы ни одно *** не смотрело на меня как на секс объект и не лезло ко мне

Щас напишут, что Вы лезбиянка или фригидная) и начнут пугать 40 кошками🤣

Рисовые грустцы
#13
Гость

МД и МИСП преследуют разные цели. есть еще и эголитарное МД. если вы ничего об етом не знаете почему комментируете. Может вы еще физику-ядерщику будере росказывать как розщепить атом?

Вы от безграмотности столько грамматических ошибок делаете или в принципе всегда так пишете?

ПрактичнаяРомантичная
#14

Как раз женщины очень даже могут любить, я сама женщина и у меня куча подружек, которые любят своих мужчин. Примерно 60-70 % своих мужей мужчин любят, жалеют стараются им помочь, угодить. Еще 20% любят любовников). Как раз женщина - существо, созданное чтобы любить. Есть бракованный женщины, но это исключения.

#15
Рисовые грустцы

А вообще, лучше автору свалить с женского ресурса и не писать тупые посты.Мужчины тоже не способны никого любить.Кроме себя.

о даа)))0 так мы и любим себя)))) )аха ха ха ха ну даем Вам отсосать иногда))))))

Гость
#16
Гость

Щас напишут, что Вы лезбиянка или фригидная) и начнут пугать 40 кошками🤣

А ведь оно так😂

Рисовые грустцы
#17
Tarasov

о даа)))0 так мы и любим себя)))) )аха ха ха ха ну даем Вам отсосать иногда))))))

Мужской вариант ТП, очень яркий пример.

мисп
#18
Гость

С одной стороны, МД и МИСП говорят, мол, "Все женщины такие нехорошие, ну теперь-то МУЖЧИНЫ ИДУТ СВОИМ ПУТЁМ, мы добиваемся успехов, делаем карьеру-спорт-успехи и в общем сливки ликвидных мужчин, а вы теперь кусайте локти".
Но, с другой стороны, вместо того, чтобы всем этим заниматься (успехи-карьеры-спорты), они постоянно строчат здесь темы о том, что женщины им настолько безразличны, настолько, НАСТОЛЬКО БЕЗРАЗЛИЧНЫ, что об этом нужно всех уведомлять и рассказывать о том, какие они нехорошие.
Подождите, так они идут своим путём или как?

Лично я сиду на вумане чисто из научного интереса, т.к. именно здесь бабы откровенно и беззаботно показывают свое гнилое нутро. Ну еще люблю про выделения читать, чиста по приколу. Разумеется, в реале я с ними не общаюсь, секса небыло ниразу в жизни, даже знакомиться не пытался. За всю жизнь я на баб не потратил нм копейки и горжусь этим

Рисовые грустцы
#19
мисп

Лично я сиду на вумане чисто из научного интереса, т.к. именно здесь бабы откровенно и беззаботно показывают свое гнилое нутро. Ну еще люблю про выделения читать, чиста по приколу. Разумеется, в реале я с ними не общаюсь, секса небыло ниразу в жизни, даже знакомиться не пытался. За всю жизнь я на баб не потратил нм копейки и горжусь этим

Неуловимый Джо из анека, которого никто не ловит!🤣

мисп
#20
ПрактичнаяРомантичная

Как раз женщины очень даже могут любить, я сама женщина и у меня куча подружек, которые любят своих мужчин. Примерно 60-70 % своих мужей мужчин любят, жалеют стараются им помочь, угодить. Еще 20% любят любовников). Как раз женщина - существо, созданное чтобы любить. Есть бракованный женщины, но это исключения.

Женщины могут бесплатно "любить" только альфа-самцов, коих всего лишь 10%, да и то только до беременности, пока менструация не кончится. Остальных только за деньги, сидя у них на шее со своими наябышами и водить домой альфа-самцов, пока муж-алень на работе. Не стоит питать иллюзий, баба - это не человек, а ходячая матка, предназначенная природой для размножения, и любить может только своих детей, да и то недолго. Всегда бабы любят только жрать и бухать

мисп
#21
Рисовые грустцы

Неуловимый Джо из анека, которого никто не ловит!🤣

Даа? Что ж вы тогда подкатываете ко мне, что тут на вумане, что в реале, особенно на работе?

майский жук
#22

Есть скопцы, которые сами себя оскопили. - Ладно, их дело.
Но они начинают обращаться к широкой аудитории: давайте и вы тоже!
На что аудитория, естественно, реагирует с шоком и изумлением: а за каким этим нам это надо?

Гостья
#23
ПрактичнаяРомантичная

Как раз женщины очень даже могут любить, я сама женщина и у меня куча подружек, которые любят своих мужчин. Примерно 60-70 % своих мужей мужчин любят, жалеют стараются им помочь, угодить. Еще 20% любят любовников). Как раз женщина - существо, созданное чтобы любить. Есть бракованный женщины, но это исключения.

А бракованная женщина это какая ? Неужели та, которая не хочет угодить мужлу?

Гостья
#24
мисп

Даа? Что ж вы тогда подкатываете ко мне, что тут на вумане, что в реале, особенно на работе?

Это называется мания преследования

мисп
#25
Гостья

Это называется мания преследования

мне тут уже несколько раз предлагали секс (в том числе и оральный) разные бабы, как бы трудно тебе нибыло принять этот факт

мисп
#26
майский жук

Есть скопцы, которые сами себя оскопили. - Ладно, их дело.
Но они начинают обращаться к широкой аудитории: давайте и вы тоже!
На что аудитория, естественно, реагирует с шоком и изумлением: а за каким этим нам это надо?

Почему оскопили, Я например очень люблю классическую дpoчку рукой. Это приятнее и быстрее чем секс со спидозной шкурой, а главное - бесплатно и безопасно, никакого дергания, вони от немытой п***ы, бабьего пота и пердёжа, и мандaвошек. А ты и гест - либо бабы, либо алени. Ваши бабы скачут на *ую у кавказцев, пока вы их тут нахваливаете)

Гость
#27

Так и есть👍👍👍👍👍

майский жук
#28
мисп

Почему оскопили, Я например очень люблю классическую дpoчку рукой. Это приятнее и быстрее чем секс со спидозной шкурой, а главное - бесплатно и безопасно, никакого дергания, вони от немытой п***ы, бабьего пота и пердёжа, и мандaвошек. А ты и гест - либо бабы, либо алени. Ваши бабы скачут на *ую у кавказцев, пока вы их тут нахваливаете)

Как ты можешь догадаться, классическую дрочку рукой мы пробовали, и сравнить с сексом (бесплатно и безопасно) можем. Также можешь догадаться, что из них приятнее и нравится больше, даже если ты теоретег.
Но всё равно проповедуешь, хотя заведомо никто не польстится.

Гостья
#29
мисп

мне тут уже несколько раз предлагали секс (в том числе и оральный) разные бабы, как бы трудно тебе нибыло принять этот факт

Иди прими таблеточки

мисп
#30
Гостья

Иди прими таблеточки

Тоесть, по существу тебе возразить нечего, ***?)

Счастливчик
#31

Да,автор,только мама будет любить Вас абсолютно бескорыстно и петь оды Вашей оxyенности, lol

Счастливчик
#32
мисп

Лично я сиду на вумане чисто из научного интереса, т.к. именно здесь бабы откровенно и беззаботно показывают свое гнилое нутро. Ну еще люблю про выделения читать, чиста по приколу. Разумеется, в реале я с ними не общаюсь, секса небыло ниразу в жизни, даже знакомиться не пытался. За всю жизнь я на баб не потратил нм копейки и горжусь этим

Енотики невротики, ученый, lol Орфографический словарь лучше б листали на досуге, lol

Гостья
#33
мисп

Тоесть, по существу тебе возразить нечего, ***?)

По существу чего? Твоих шизо-фантазий ?

майский жук
#34

Автор, ну расскажи, что там у тебя приключилось. Отчего обобщения до небес? В стиле: так не доставайся же ты никому!

мисп
#35
Гостья

По существу чего? Твоих шизо-фантазий ?

тут шиза только у тебя, ***-шка. лучше расскажи, почему у тебя бомбит? мужики жениться не хотят?)

мисп
#36
майский жук

Как ты можешь догадаться, классическую дрочку рукой мы пробовали, и сравнить с сексом (бесплатно и безопасно) можем. Также можешь догадаться, что из них приятнее и нравится больше, даже если ты теоретег.
Но всё равно проповедуешь, хотя заведомо никто не польстится.

бесплатного и тем более безопасного секса со шкурами не бывает. потому что сифилис, впч, молочница, мандaвошки и многое другое передается и через презик. а все бабы, как нетрудно догадаться, это ходячие венерические букеты, да и ты баба скорее всего. чет мне с трудом верится что на вуман столько аленей подвалило

мисп
#37
Счастливчик

Да,автор,только мама будет любить Вас абсолютно бескорыстно и петь оды Вашей оxyенности, lol

вот ты-то точно баба, это 100%, по "почерку" видно 🤣

майский жук
#38
мисп

бесплатного и тем более безопасного секса со шкурами не бывает. потому что сифилис, впч, молочница, мандaвошки и многое другое передается и через презик. а все бабы, как нетрудно догадаться, это ходячие венерические букеты, да и ты баба скорее всего. чет мне с трудом верится что на вуман столько аленей подвалило

Из желтой прессы и таких же интернет-сайтов инфу черпаешь. Со специфическим душком. И с важным видом преподносишь, ни фига по теме не соображая.

мисп
#39
майский жук

Из желтой прессы и таких же интернет-сайтов инфу черпаешь. Со специфическим душком. И с важным видом преподносишь, ни фига по теме не соображая.

ах да, забыл про гонорею, герпес, бородавки и прочую бабскую гадость, спасибо что напомнила)

майский жук
#40
мисп

ах да, забыл про гонорею, герпес, бородавки и прочую бабскую гадость, спасибо что напомнила)

Правильно ли я догадываюсь, что в таких темах как секс между мужчиной и женщиной, отношения внутри пары, семейная жизнь, ты разбираешься гораздо лучше, чем я?

Гостья
#41
мисп

тут шиза только у тебя, ***-шка. лучше расскажи, почему у тебя бомбит? мужики жениться не хотят?)

Чучело , это у тебя бомбит. Да так, что твой пердак уже порвался

мисп
#42
майский жук

Правильно ли я догадываюсь, что в таких темах как секс между мужчиной и женщиной, отношения внутри пары, семейная жизнь, ты разбираешься гораздо лучше, чем я?

не, ну ты точно баба. я разбираюсь в этих темах лучше чем ты думаешь, просто умею учиться на чужих ошибках. и вообще секс с бабой противоестесственен. точнее, допускается только в целях размножения поставить бабу раком, подергаться с пол-минуты, кончить в нее и послать куда подальше. а семья, пара, отношения, это противоестесственные традиции, навязываемые государством недалекому 6ыдлу вроде тебя

Рисовые грустцы
#43
мисп

мне тут уже несколько раз предлагали секс (в том числе и оральный) разные бабы, как бы трудно тебе нибыло принять этот факт

Пруфы

Гость
#44

Почему же? Женщина вполне может (и обычно так и бывает) любить мужчину, если она его родила.

Гость
#45

Дедушка Крылов, а до него Лафонтен, а до него Эзоп писали про таких, как ты, басни на тему "зелен виноград". Очень старая тема, короче. Ты не первый бедолага, пытающийся убедить себя и других в том, что счастья не дано не только тебе, но и всем остальным.

А вот в том, что тебя никто никогда не полюбит, ты прав. Злобные неудачники никому не нужны.

Гость
#46

Может, женщина и не способна любить мужчину, но она способна любить других людей, своих детей, например. *** же вообще людей любить не может, любит только свой член.
И эти инвалиды ещё будут рассказывать здесь про любовь :))))))

мисп
#47
Гость

Дедушка Крылов, а до него Лафонтен, а до него Эзоп писали про таких, как ты, басни на тему "зелен виноград". Очень старая тема, короче. Ты не первый бедолага, пытающийся убедить себя и других в том, что счастья не дано не только тебе, но и всем остальным.

А вот в том, что тебя никто никогда не полюбит, ты прав. Злобные неудачники никому не нужны.

Разве это счастье, когда тебя "любит" стремная/жирная/меркантильная (а 99% рашен бабья именно такие) тётка? Это не счастье, а проблема))

Солистка
#48

а мы вроде к тебе не обращались, ты кто вообще?

Тьотка
#49

Тема - очередной вскукарек: "Я сто вёрст гнался за бабами, чтобы доказать им, что они мне безразличны!"

мисп
#50
Рисовые грустцы

Пруфы

Пожалуйста
http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5217694/?wic=forum_mainpage&wil=widget&wid=my_messages_none
читай с конца. Еще одна баба предланала орал. Но это уже сама находи, я чет не могу