Гость
Статьи
Современные псевдо …

Современные псевдо принцессы

Каждая вторая - королева. Но вместо королевства у них ребенок и кредиты. 

Это же обман среди бела дня. Раньше за дочь короля простому богатырю могли дать пол царства в придачу с невестой. А сейчас сплошное поколение королев и принцесс, у которых вместо половины царства непогашенный кредит и ребенок от предыдущего неудачного брака. 

Гуляешь иногда по городу, смотришь на потускневшие многоэтажки еще советской постройки. И думаешь, как там родилось так много девушек с завышенной самооценкой? Неужели сам король когда-то мимо проезжал и наделал кучу внебрачных дочек? И вот выросли они - дочери короля. 

Но в реальности большинство девушек рождаются в обычных семьях. Папа - таксист, мама - учительница литературы. А дочь - как-то неожиданно вдруг королева. Не для холопа какого-то мама доченьку растила и горы тетрадок проверяла. Надо учиться цену себе знать. 

На самом же деле, все принцессы и королевы давно при деле. Королева Англии правит Англией, дочери олигархов выходят замуж за сыновей других олигархов. Одни только королевы хрущевок по какому-то недоразумению ждут в 7 утра маршрутку до работы кассиршей в магазин. 

Они точно уверены, что достойны чего-то большего. И все происходящее - какая-то чудовищная ошибка и несправедливость. И ладно бы так думали молоденькие девушки модельной внешности, не пьющие, не курящие, с двумя высшими образованиями и двумя иностранными языками. Но нет. 

Сегодня чуть ли не каждая вторая женщина, даже та, которой уже за 30, с ипотекой и ребенком от местного алкоголика, свято уверена, что достойна большего. Причем, что удивительнои, чем старше они становятся, тем выше растут требования. Какая-то прям метаморфоза брачного рынка. Ей богу. 

 

Современные мужчины поумнели и не собираются наниматься в холопы к королевам ипотечных хрущевок. Или полцарства давайте или снимите картонную корону с головы и трудитесь с мужчиной на равных. Ну или ждите своего принца до самой пенсии. Тут уж каждая выбирает сама

Бог красоты Аполлон
213 ответов
Последний — Перейти
#1

пuся есть- чем не королева?

Paris🗼
#2

Одни королевы и ни одного богатыря. Вес мужички слабые, вечно ноют.

Paris🗼
#3

Королева рожает и воспитывает сына и дочь. А какой толк от мужикоф?

Paris🗼
#4
суперсекси

пuся есть- чем не королева?

Вот надо автору и ему подобным сделать писю с вагиной, вместо члена.😂

Гость
#5

очИнь многа букафф. О чем там, вкраце так?

Paris🗼
#7

Автор, тебе надо было женщиной родится. Это ошибка природы.🤷

Гость
#8

данунах такую простыню читать!!!!

Гость
#9

Знаете, автор, вот я не королека. Меня воспитали так что я "солдат", все женственное во мне убили. Я рациональная, не умею "крутить мужиками", не умею флиртовать. На вопрос отвечаю четко-ясно, без увиливаний и тд.
Я никогда не просила не подарки, ни деньги у мужчин. Я никогда не считала, что я этого достойна. Для меня ДИКО - что то просить у другого человека. Для меня дико если за меня заплатили за билет в кино, я чувствую себя должной после этого. Не в плане секса, а отдать деньги или купить парню поп-корн.
И что? Вот я не принцесса и не королева. Мне никто никогда не вкладывал такую мысль в голову. Я сама батрачу, сама себе покупаю парфюм-одежду-сумки. Нет, я не богачка. Я просто сама-сама. При этом я объективно симпатична, просто приятная внешность, не мисс, конечно. Но и не страшко. Как я живу, по-вашему? Правильно? Всё правильно делаю?

Гость
#10
Гость

Знаете, автор, вот я не королека. Меня воспитали так что я "солдат", все женственное во мне убили. Я рациональная, не умею "крутить мужиками", не умею флиртовать. На вопрос отвечаю четко-ясно, без увиливаний и тд.
Я никогда не просила не подарки, ни деньги у мужчин. Я никогда не считала, что я этого достойна. Для меня ДИКО - что то просить у другого человека. Для меня дико если за меня заплатили за билет в кино, я чувствую себя должной после этого. Не в плане секса, а отдать деньги или купить парню поп-корн.
И что? Вот я не принцесса и не королева. Мне никто никогда не вкладывал такую мысль в голову. Я сама батрачу, сама себе покупаю парфюм-одежду-сумки. Нет, я не богачка. Я просто сама-сама. При этом я объективно симпатична, просто приятная внешность, не мисс, конечно. Но и не страшко. Как я живу, по-вашему? Правильно? Всё правильно делаю?

И да, детей и ипотек у меня нет. Замужем не была. Не пью, не курю, не употребляю.

Гость
#11
Гость

очИнь многа букафф. О чем там, вкраце так?

Типо те кому 30+ непременно с детьми и ипотеками, а ждут олигарха и считают себя "королевами". Ничего нового

Paris🗼
#12
Гость

Знаете, автор, вот я не королека. Меня воспитали так что я "солдат", все женственное во мне убили. Я рациональная, не умею "крутить мужиками", не умею флиртовать. На вопрос отвечаю четко-ясно, без увиливаний и тд.
Я никогда не просила не подарки, ни деньги у мужчин. Я никогда не считала, что я этого достойна. Для меня ДИКО - что то просить у другого человека. Для меня дико если за меня заплатили за билет в кино, я чувствую себя должной после этого. Не в плане секса, а отдать деньги или купить парню поп-корн.
И что? Вот я не принцесса и не королева. Мне никто никогда не вкладывал такую мысль в голову. Я сама батрачу, сама себе покупаю парфюм-одежду-сумки. Нет, я не богачка. Я просто сама-сама. При этом я объективно симпатична, просто приятная внешность, не мисс, конечно. Но и не страшко. Как я живу, по-вашему? Правильно? Всё правильно делаю?

И не надо просить. Если любит - сам всё даст. Многие притворяются, лишь думают, как удачно пристроиться.

Гость
#13

И что? Автору опять не дали?

Гость
#14

А вы считаете, только в России так или еще где?

Мамка
#15

Занятно было почитать))
Автор, а вам-то что?) Вас же никто не заставляет))

Гость
#17
Paris🗼

И не надо просить. Если любит - сам всё даст. Многие притворяются, лишь думают, как удачно пристроиться.

Значит, меня никто никогда не любил и не давал, соответственно. Любят как раз королев и принцесс, которые знают что любят себя и достойны всего того, что им дают.

Гест
#18
Paris🗼

Королева рожает и воспитывает сына и дочь. А какой толк от мужикоф?

Рожать это не достижение, даже бродячие кошки рожают.
Вот от самок мужского пола можно только секс взять, не более. Общаться с ними? - так бабы в основной своей массе за жизнь ни одной книги кроме школьных не открывали, подспорье в хозяйстве? - так современные бабы ничего не умеют, ни детей воспитать чтобы человеком с большой буквы вырос, ни готовить, ни убираться, ни денег заработать на хорошую технику которая и сготовит и уберётся.

Гость
#19
Paris🗼

Автор, тебе надо было женщиной родится. Это ошибка природы.🤷

а с чего вы взяли что он мужчина? это женщина под мужским ником пишет чтобы мужчин обстебать, а ты дура толи игру поодерживаешь толи ведешься

Гость
#20

Какое полцарства простому богатырю?
Может быть хватит историю по сказкам изучать?

Гость
#21

Сложный характер у автора, так закрутить тему ни о чем. У вас очень много свободного времени.

Гест
#22
Гость

Знаете, автор, вот я не королека. Меня воспитали так что я "солдат", все женственное во мне убили. Я рациональная, не умею "крутить мужиками", не умею флиртовать. На вопрос отвечаю четко-ясно, без увиливаний и тд.
Я никогда не просила не подарки, ни деньги у мужчин. Я никогда не считала, что я этого достойна. Для меня ДИКО - что то просить у другого человека. Для меня дико если за меня заплатили за билет в кино, я чувствую себя должной после этого. Не в плане секса, а отдать деньги или купить парню поп-корн.
И что? Вот я не принцесса и не королева. Мне никто никогда не вкладывал такую мысль в голову. Я сама батрачу, сама себе покупаю парфюм-одежду-сумки. Нет, я не богачка. Я просто сама-сама. При этом я объективно симпатична, просто приятная внешность, не мисс, конечно. Но и не страшко. Как я живу, по-вашему? Правильно? Всё правильно делаю?

Всё правильно делаешь- имеешь совесть и достоинство (не в том смысле, что мужское достоинство 🤣, а в общечеловеческом)

Гость
#23
Гест

Всё правильно делаешь- имеешь совесть и достоинство (не в том смысле, что мужское достоинство 🤣, а в общечеловеческом)

Ну вот и ответ.
Королева - плохая, забить ее палками, нельзя так высоко себя ценить
Сама по себе - смешно от такой как ты
А как надо то?

Гость
#24
Гест

Всё правильно делаешь- имеешь совесть и достоинство (не в том смысле, что мужское достоинство 🤣, а в общечеловеческом)

Ну достоинство, а дальше что? Пока я на работу чешу вся такая достойная, королевы мимо меня на нулевых джипах в СПА едут. Зато я достоинство имею. А знаете сколько людей оценили и полюбили меня за это достоинство? НОЛЬ!

Гест
#25
Гест

Рожать это не достижение, даже бродячие кошки рожают.
Вот от самок мужского пола можно только секс взять, не более. Общаться с ними? - так бабы в основной своей массе за жизнь ни одной книги кроме школьных не открывали, подспорье в хозяйстве? - так современные бабы ничего не умеют, ни детей воспитать чтобы человеком с большой буквы вырос, ни готовить, ни убираться, ни денег заработать на хорошую технику которая и сготовит и уберётся.

От самок "человеческого рода" - очепятка по Фрейду 🤣

Гость
#26
Гость

Сложный характер у автора, так закрутить тему ни о чем. У вас очень много свободного времени.

Точно, тему закрутил длинно. Мог бы покороче. Литературного таланта нет. как говорят французы: настоящее красноречие должно быть кратким.

Гест
#27
Гость

Ну достоинство, а дальше что? Пока я на работу чешу вся такая достойная, королевы мимо меня на нулевых джипах в СПА едут. Зато я достоинство имею. А знаете сколько людей оценили и полюбили меня за это достоинство? НОЛЬ!

На нулевых джипах в основном либо наследницы богатых родителей, либо торгующие щелью, нашедшие "папика" гоняют - дурное дело не хитрое.

Гость
#28
Paris🗼

И не надо просить. Если любит - сам всё даст. Многие притворяются, лишь думают, как удачно пристроиться.

Согласна. Любит, сам поможет, не будет изменять и абьюзить или бросать. А нелюбящий даром не нужен. Принуждать нелюбящего к помощи, верности, свадьбе, доброте - несусветная глупость. Не хочет? Не надо. Живем дальше.

Гость
#29

автор, я согласен с тобой но есть одно но, это но: сшибка рангов. У всех девушек *** именно ***, дети от неудачников но буйных неудачников. А кому девушка даст, буйному или высокоранговому ботанику? ты пойми, девушки не дадут в первый раз ботанику, они дадут буйному, чтобы оправдать свое ***. Отсюда и Столько ***. А еще прикол, я в 28 выгляжу на 20, у меня своя 120 метровая квартира причем не в ипотеку и в центре питера в новом жк (пентхаус), бизнес свой, но проблема в том, что я выгляжу молодо и девушки меня не воспринимают всерьез, пока не узнают про мои сервис центры по городу. Только тогда я их отшиваю, типа ага меркантильная, только бабки и нужны! и знаешь как им это рушит самооценку, что вот я был так близко, а они отшили, они сразу думают, если у меня столько денег и я мог бы быть с ними то будут и другие и они еще быстрее становятся ***

Гость
#30

Так тоже самое и с маминкиными сынулями, которым мамки внушали с пеленок про их неотразимость, ум, талант и тд. Сейчас время такое, что все попутались, все с завышенным самомнением и ожиданиями. Раньше, буквально 10 лет назад, если ты - л@х, то четко это должен был понимать и не претендовать ни на приданное, ни на принцесс, ни даже на пополам, а быть счастливым, если хоть какая-то л@хушка пошла замуж за такого. Да и л@хушки четко понимали, что если хоть раз их один л@х с дуру от своего спермотоксикоза позвал замуж, значит, надо радостно бежать в загс, другого случая может и не подвернуться. Так и создавалисб семьи - л@хи с себе подобными, а принцы с принцессами или богатые короли в разводе с нищими юными красотками. А сейчас такие же нищие красотки хотят замуж только за ровесников без прицепов и чтоб сразу ее содержал. Пока что так получилось лишь у Малинской, остальные так и тусят без всяких надежд в пролете.

Гость
#31
Гость

автор, я согласен с тобой но есть одно но, это но: сшибка рангов. У всех девушек *** именно ***, дети от неудачников но буйных неудачников. А кому девушка даст, буйному или высокоранговому ботанику? ты пойми, девушки не дадут в первый раз ботанику, они дадут буйному, чтобы оправдать свое ***. Отсюда и Столько ***. А еще прикол, я в 28 выгляжу на 20, у меня своя 120 метровая квартира причем не в ипотеку и в центре питера в новом жк (пентхаус), бизнес свой, но проблема в том, что я выгляжу молодо и девушки меня не воспринимают всерьез, пока не узнают про мои сервис центры по городу. Только тогда я их отшиваю, типа ага меркантильная, только бабки и нужны! и знаешь как им это рушит самооценку, что вот я был так близко, а они отшили, они сразу думают, если у меня столько денег и я мог бы быть с ними то будут и другие и они еще быстрее становятся ***

Хватит уже эту чушь про буйных писать. Ты что ли зарабатывающий ботаник? Да ты мечтаешь избивать женщин.
У меня был знакомый, который оставил жену с ребенком, она ***. Но и кв ей оставил, компенсацию за свои многочисленные измены. Хотя по документам она общая и когда он захочет - разделит. И никакой он не "буйный", нормальный мужчина из интеллигентной семьи, работает, сейчас живет с новой рс2п.
Уже не 90е, очнись. Если от тебя баба сбежала к буйному нарику, то это не значит что все бабы такие.

Гость
#32
Гест

Рожать это не достижение, даже бродячие кошки рожают.
Вот от самок мужского пола можно только секс взять, не более. Общаться с ними? - так бабы в основной своей массе за жизнь ни одной книги кроме школьных не открывали, подспорье в хозяйстве? - так современные бабы ничего не умеют, ни детей воспитать чтобы человеком с большой буквы вырос, ни готовить, ни убираться, ни денег заработать на хорошую технику которая и сготовит и уберётся.

Секс нужен только мужчинам.Что у людей что у животных самцу ,чтобы самка с ним спарилась нужно взамен что принести имеющее ценность для этой самки ,либо выполнять полезную работу для самки. Вы поймете это когда-нибудь уже или нет)Секс нужен только вам,как и все сопутствующее - секс разнообразие,смена партнерш и прочее , это все вам нужно, женшинам это в тягость ,и просто так без причины и выгоды заниматься этим не будет.

Гость
#33
Гость

автор, я согласен с тобой но есть одно но, это но: сшибка рангов. У всех девушек *** именно ***, дети от неудачников но буйных неудачников. А кому девушка даст, буйному или высокоранговому ботанику? ты пойми, девушки не дадут в первый раз ботанику, они дадут буйному, чтобы оправдать свое ***. Отсюда и Столько ***. А еще прикол, я в 28 выгляжу на 20, у меня своя 120 метровая квартира причем не в ипотеку и в центре питера в новом жк (пентхаус), бизнес свой, но проблема в том, что я выгляжу молодо и девушки меня не воспринимают всерьез, пока не узнают про мои сервис центры по городу. Только тогда я их отшиваю, типа ага меркантильная, только бабки и нужны! и знаешь как им это рушит самооценку, что вот я был так близко, а они отшили, они сразу думают, если у меня столько денег и я мог бы быть с ними то будут и другие и они еще быстрее становятся ***

"сшибка рангов" боооже. Давно на абф, мд и мисп сидишь? сшибка рангов у него, ёптыть. Хуянгов у тебя в бошке сшибка

Гость
#34
Гость

автор, я согласен с тобой но есть одно но, это но: сшибка рангов. У всех девушек *** именно ***, дети от неудачников но буйных неудачников. А кому девушка даст, буйному или высокоранговому ботанику? ты пойми, девушки не дадут в первый раз ботанику, они дадут буйному, чтобы оправдать свое ***. Отсюда и Столько ***. А еще прикол, я в 28 выгляжу на 20, у меня своя 120 метровая квартира причем не в ипотеку и в центре питера в новом жк (пентхаус), бизнес свой, но проблема в том, что я выгляжу молодо и девушки меня не воспринимают всерьез, пока не узнают про мои сервис центры по городу. Только тогда я их отшиваю, типа ага меркантильная, только бабки и нужны! и знаешь как им это рушит самооценку, что вот я был так близко, а они отшили, они сразу думают, если у меня столько денег и я мог бы быть с ними то будут и другие и они еще быстрее становятся ***

Если бы девушки из высшего общества западали бы исключительно на молодых людей из высшего общества, то общество бы давно не просто расслоилось, а род бы человеческий разделился на виды. Но этого не происходит. Значит природой заложен механизм другой - единства и постоянного смешения. И девушки из высшего общества могут родить от простого сибирского мужика - порода только укрепится.

#35

....Гуляешь иногда по городу, смотришь на потускневшие многоэтажки еще советской постройки. И думаешь, как там родилось так много девушек с завышенной самооценкой?...
...
Автор, срочно приступай к терапии, может быть, еще можно успеть.

Гость
#36
Гость

Если бы девушки из высшего общества западали бы исключительно на молодых людей из высшего общества, то общество бы давно не просто расслоилось, а род бы человеческий разделился на виды. Но этого не происходит. Значит природой заложен механизм другой - единства и постоянного смешения. И девушки из высшего общества могут родить от простого сибирского мужика - порода только укрепится.

Так уже давно богатые дети с такими же богатыми детьми своих богатых родителей в пары сходятся. Никакого смешения давно уже нет. Дети знаменитостей с детьми знаменитостей. Деньги к деньгам. Никто ни от каких сибирских мужиков не рожает, не мечтай

Гость
#37
Гость

Хватит уже эту чушь про буйных писать. Ты что ли зарабатывающий ботаник? Да ты мечтаешь избивать женщин.
У меня был знакомый, который оставил жену с ребенком, она ***. Но и кв ей оставил, компенсацию за свои многочисленные измены. Хотя по документам она общая и когда он захочет - разделит. И никакой он не "буйный", нормальный мужчина из интеллигентной семьи, работает, сейчас живет с новой рс2п.
Уже не 90е, очнись. Если от тебя баба сбежала к буйному нарику, то это не значит что все бабы такие.

знаешь почему мне смешно когда баба становится *** из за того что они с мужем которому 40 лет не потянули ипотеку? мне смешно потому, что я без связей и без богатых предков уже в 24 года купил себе квартиру за 8-ми значную сумму.

Космос
#38

а современные мужчины не такие?да ладно))) за собой не следите,деньги зарабатывать не умеете,быт и детей на женщин перекладываете,в постели ноль.хххули толку от твоей патетики? сейчас мущинки сами ищут как получше пристроиться.и каждый нищий страхххуилина,мечтает о красивой,стройной девушке со своей квартирой.желательно еще с машиной и зарплатой 100+.которая будет готовить,и будить по утрам минетом.и бесятся,когда нет не то что такой,а вообще никакой.Гуляй,детка)

Гость
#39
Гест

На нулевых джипах в основном либо наследницы богатых родителей, либо торгующие щелью, нашедшие "папика" гоняют - дурное дело не хитрое.

Ну хоть про наследниц богатых родителей признали. А то у мужла всегда баба априори нищая как церковная мышь, а *** априори богато, и чем старее - тем богаче

Гость
#40
Принцесса-мильонщица

....Гуляешь иногда по городу, смотришь на потускневшие многоэтажки еще советской постройки. И думаешь, как там родилось так много девушек с завышенной самооценкой?...
...
Автор, срочно приступай к терапии, может быть, еще можно успеть.

Действительно, а откуда столько аполлонов с ничем неподкрепленным чувством собственной значимости? С чего сей алкаш решил, что достоен хотя бы кассирши их хрущевки? Зааачем вообще хоть кому - то нужен алкаш, жизнь усложнять?

Paris🗼
#41
Гест

Рожать это не достижение, даже бродячие кошки рожают.
Вот от самок мужского пола можно только секс взять, не более. Общаться с ними? - так бабы в основной своей массе за жизнь ни одной книги кроме школьных не открывали, подспорье в хозяйстве? - так современные бабы ничего не умеют, ни детей воспитать чтобы человеком с большой буквы вырос, ни готовить, ни убираться, ни денег заработать на хорошую технику которая и сготовит и уберётся.

Родить котят - да, не достижение. Но родить и воспитать Человека - достижение с большой буквы.

#42
Гость

знаешь почему мне смешно когда баба становится *** из за того что они с мужем которому 40 лет не потянули ипотеку? мне смешно потому, что я без связей и без богатых предков уже в 24 года купил себе квартиру за 8-ми значную сумму.

ты прямо воплощение поговорки про то, что если у тебя не было велосипеда, а сейчас есть Бентли - то все равно у тебя в детстве не было велосипеда.
Мужик, якобы купивший в 24 года квартиру за 8-мизначную сумму - ходит и скалится на чужой половой успех, сам имея лишь деньги.
Что-то пошло не так. Лашарэ ми кантаре это судьба.

Гость
#43
Гость

знаешь почему мне смешно когда баба становится *** из за того что они с мужем которому 40 лет не потянули ипотеку? мне смешно потому, что я без связей и без богатых предков уже в 24 года купил себе квартиру за 8-ми значную сумму.

Вообще плевать. Веришь?

Космос
#44
Принцесса-мильонщица

....Гуляешь иногда по городу, смотришь на потускневшие многоэтажки еще советской постройки. И думаешь, как там родилось так много девушек с завышенной самооценкой?...
...
Автор, срочно приступай к терапии, может быть, еще можно успеть.

я рекомендую автору ЭКТ)
всё остальное в его случае бессильно)

Paris🗼
#44
Гость

а с чего вы взяли что он мужчина? это женщина под мужским ником пишет чтобы мужчин обстебать, а ты дура толи игру поодерживаешь толи ведешься

А ты неграмотный. Пруф в студию, что автор - женщина.

Гость
#45
Принцесса-мильонщица

ты прямо воплощение поговорки про то, что если у тебя не было велосипеда, а сейчас есть Бентли - то все равно у тебя в детстве не было велосипеда.
Мужик, якобы купивший в 24 года квартиру за 8-мизначную сумму - ходит и скалится на чужой половой успех, сам имея лишь деньги.
Что-то пошло не так. Лашарэ ми кантаре это судьба.

У него баба ушла к нарику. в процессе ее ухода он еще ее уговаривал не уходить. так что он еще и ку-кол-д

Гость
#46
Гость

Так уже давно богатые дети с такими же богатыми детьми своих богатых родителей в пары сходятся. Никакого смешения давно уже нет. Дети знаменитостей с детьми знаменитостей. Деньги к деньгам. Никто ни от каких сибирских мужиков не рожает, не мечтай

Сойтись в пары - слишком обьекаемая формулировка. Я согласен, что вступают в брак с расчетом, да. А родить от буйного как тут написали мужика - это другое совсем.

Лина
#47

Рождаемость падает, так что за 30 от алкоголиков,автор рожали ваши мамы, сейчас
Сейчас под 30 то детям 90, а мы зачастую в семьях были единственными детьми - жилищный вопрос над нами не давят, почти у всех знакомых квартиры от прабабушек. Живи в свое удовольствие

#48
Гость

У него баба ушла к нарику. в процессе ее ухода он еще ее уговаривал не уходить. так что он еще и ку-кол-д

Сначала он сидел спесивый, делая вид, что сам ее выгнал.
...
Потом кричал в лестничный пролет "Сшибка рангов! Квартира 129 метров! В ЖК в центре Петербурга, Москвы, Цюриха, Волжска! ***, гнилая ***! Волчица ты, тебя я презираю!"
А потом машина отъехала от подъезда и все утихло.

Гормон роста
#49

Негоже с бабами воевать, автор. Ни наяву, ни в инете. Тех из них, кто глобально неправ, жизнь и сама без нас наказывает. А втаптывать тех, кто и так обижен по жизни - недостойно мужика.