Гость
Статьи
Неловкие ситуации/Стыд

Неловкие ситуации/Стыд

Мне стыдно за это... Вчера мы были в кинотеатре с парнем и смотрели ужастик. Во время просмотра он меня обнимал, ложился на плечо, облакачивал меня на себя и тому подобное... После того, как мы закончили просмотр, мы пошли гулять по городу и он мне сказал: "У тебя нет проблем с кишечником?". Я сначала подумала, что он намекает на прыщики на моем лице, якобы плохой стул или еще что-то, что вызывает прыщики. Я ему ответила: "Да вроде нет, у меня нет проблем с кишечником". Далее он сказал: "Я не буду это говорить...". И замолчал. Через пару минут дополнил : "Просто когда мы сидели в кинотеатре немного неприятно пахло". После этого мой мир рухнул. Я сильно переживала и чувствовала себя неловко, я провалилась сквозь землю и молчала до конца нашей прогулки. Я так поняла, что он имел ввиду, что возможно я пустила газы, но я точно знаю и контролирую эти процессы, этого не могло быть. Чем-же тогда от меня не приятно пахло... Вообщем мне очень неловко и стыдно. Я теперь боюсь отвечать ему на сообщения, смотреть в глаза, обнимать и вообще видеть его. Мне ужасно стыдно, но я не могу понять, чем именно от меня пахло, мне так стыдно. Я теперь только об этом и думаю, что я дурно пахну и этого не чую. У него спрашивать я это не хочу, потому что ужасно стыдно. Как это всё исправить, как перестать думать об этом...

Koklik
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка. Писал парень-извращенец.

Люцифер
#2

пахло жареным яичком 😂

Гость
#3

может ты просто трусы неделю не меняла?

Гость
#4

Может он сам напердел и на вас пытался скинуть. Я бы так ему и сказала)

Авторka
#5

Почему бы не перевести это в шутку и сказать, что это не вы? Вы промолчали, этим самым дав ему понять что возможно это были и вы. Забейте, это все пустяки, ради такого и переживать не стоит

Гость
#6

Имел ввиду наверное ,что со рта у вас воняло !

#7

он лез на запах? как муха на авно:?! ууу фетишист попался

Гость
#8
Гость

Имел ввиду наверное ,что со рта у вас воняло !

Я тоже соглашусь. Возможно у вам был не приятный запах изо рта)

Гость
#9

У меня была другая ситуация, мой бывший, любил ложить голову мне на живот и всегда спрашивал " ты пукнуть не хочешь?, а то у тебя там булькает". Я в шутку отвечала " нет, это моя любовь к тебе, мои бабочки в животе разбушевались"😆 Автор забейте, если он продолжает писать и звонить, значит не всё так плохо. Будь те уверены, он вам что то, вы ему в шутку отвечайте и с лёгкостью.

Гест
#10

Принимай душ утром и вечером и пользуйся парфюмом, должно помочь.

Гость
#11

Может у вас проблемы по гинекологии?

#12

Я думаю, что с таким не стоит встречаться. Это невежливый и нетактичный человек. Я сама мужчинам никогда не говорю, если от них воняет... И мне никто не говорил такого ни разу в жизни.

Гость
#13

Вам не должно быть стыдно от чужой глупости. Скажите ему :"Ой, прости, пожалуйста.Не хочу тебя обидеть.Я думала это от тебя." Вы будете квиты.Так тонко, ненавязчиво его потроллить. )) Он тоже задумается, что с ним не так.))

Гость
#14

Насчет него - человек однозначно нетактичный и если вы оба тогда не перевели это в шутку, а это лишь усилило ваше чувство неловкости - нафиг такое общение вообще.

Но если вы так всерьез задумались и сами не уверены, возможно есть проблемы со здоровьем, для этого есть близкие или родные люди , у кого не стыдно спросить про этот злосчастный запах. Если все в порядке - могу поспорить, что это он сам испортил воздух и решил "блин она наверное подумает на меня сейчас", поэтому и перевел все на вас)) Не переживайте так сильно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: