Гость
Статьи
стали губы из-за …

стали губы из-за брекетов

Кто-нибудь,кто брекеты носил,скажите,у вас изменились губы визуально?У меня какой-то кошмар,стали выпирать. брекеты оказались объемными и сильно отдаляют губы от зубов,наверно из-за этого они стали так сильно и отвратительно выпирать..Не могу просто((((
Наталья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Снимут и будет, как обычно. Конечно немного выпирали, особенно если зубной ряд неровный.
Гость
#2
Наталья
Сообщение было удалено
Снимайте брекеты и ходите с кривыми зубами. Совсем дебилоидные пошли.
Гость
#3
потерпи)) я считаю что ради красивой улыбки можно так походить и года два, да и сколько придется вообще) главное результат)
Гость
#4
Да был немного такой эффект, немного губы вперёд, как будто я постоянно какие то карамельки рассасываю))) на правах водительских до сих пор такое фото, хотя брекеты уже давно сняла.
Гость
#5
У меня так было какое-то время, потом зубы приняли немного иное положение и это сгладилось.
#6
Я сейчас ношу брекеты,уже как год, такие ощущения не приятные в начале только были, а сейчас уже привыкла и не замечаю, зато потом снимете и зубы ровные будут
Форум: Лицо
Всего: 17 431 тема
Новые темы за неделю: 17 тем
Популярные темы за неделю: 8 тем