Гость
Статьи
Угревая болезнь

Угревая болезнь

Подскажите строгая диета может избавить от угревой болезни 2-ой степени? Перепробывала уже много всего, антибиотики,гели,мази,болтушки, сейчас использую далацин и дерива гель,и умываюсь французкой косметикой,пью гормоны,но высыпания все равно появляються, не пью не курю, ем не так уж и много сладкого,вся проблема уже примерно 4 года,сейчас мне 19

Надежда
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А причину выяснили, почему высыпает? Что за гормональные пьете?

Надежда
#2
Гость

А причину выяснили, почему высыпает? Что за гормональные пьете?

сказал гинеколог что гормональный сбой,пью белару,дерматолог сказал что угревая болезнь

Гость
#3

А Белару давно пьете, просто антиандрогенный эффект проявляется спустя месяцев пять приема, может ваш случай?

Надежда
#4
Гость

А Белару давно пьете, просто антиандрогенный эффект проявляется спустя месяцев пять приема, может ваш случай?

пью с начала декабря,ну вот уже ровно 5 месяцев, просто интересно может ли она вобще избавить от этой проблемы,говорят хорошее средство

Гость
#5

Ну в общем то у многих на ок кожа чище становится, у меня проблем с кожей не было особых, но на Джес и Ярине чуть посуше кожа стала и пмсные редкие прыщи тоже перестали беспокоить

Лика
#6

Только роаккутан

Гость
#7
Лика

Только роаккутан

читала что он сильно садит организм, вы им пользовались?

Гость
#8

У меня одна знакомая вся в угрях была, много было красных типа анке, после которых рытвины остаются, сделала какую-то процедуру по очистке крови, ну там свою же кровь через обеззараживающий аппарат прогоняют, делала в больнице, лет 17 назад это было, так вот прыщей не осталось совсем, замуж вышла, детей родила, а так ничего не помогало совсем, взглянуть страшно было...

Надежда
#9
Гость

У меня одна знакомая вся в угрях была, много было красных типа анке, после которых рытвины остаются, сделала какую-то процедуру по очистке крови, ну там свою же кровь через обеззараживающий аппарат прогоняют, делала в больнице, лет 17 назад это было, так вот прыщей не осталось совсем, замуж вышла, детей родила, а так ничего не помогало совсем, взглянуть страшно было...

а как точно процедура называеться не помните? И ее только в больнице делают??

Гость
#10

Называется аутогемотерапия, мне не помогло. Но пробуйте, некоторым помогает.

Охххх
#11

Почитайте про Актинолизат. Вот ещё инфа: http://blondie.ru/node/44069

Лина
#12

Я Зеркалин покупаю. Мне нравится как он действует, а вот Далацин достаточно дорогой препарат с сомнительной эффективностью!

Селенова
#13

Акнекутан хорошо выводит прыщи. Можете с врачом проконсультироваться на счет этого препарата.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: