Гость
Статьи
Морщинки под глазами …

Морщинки под глазами дельные советы

Девочки, знаю были уже темы, но хочу спросить про свою ситуацию, кто знает? Разные косметологи советуют разное и я просто запуталась! Мне 31 год, начались моршинки мимические но линии пошли вниз и мелкая сеточка под глазами, меня очень пугают линии ВНИЗ- дальше-то хуже будет...Думала ботокс- была в Штатах, как раз обратилась там к доктору-он сделала пару укольчиков в лоб (кстати очень натуральный эффект), а под глаза говорит не делают ботокс-мол делай мезотерапию либо радиочастоты...Читала, что и правда под глаза не особо делают, но морщинки только при движении лица-значит связано с мимикой напрямую, не понятно почему ботокс не помог бы...ОК.Потом уже по приезду обратилась к другому косметологу уже-женщина не рекомендует радиочастоты-говорит это всё очеь временно, сказала надо пилинги!И я не знаю что делать?Сеточку ещё как-то убирает крем Шисейдо,а вот как быть с линиями вниз..портит(

oxi
19 ответов
Последний — Перейти
Светлана Витальевна
#1

Неужели так хочется быть похожей на пластмассовую куклу, чтоб лицо как маска? Или деньги некуда выбросить?
Сеточку лучше всего убирает масло шиповника - минимум масла нанесите подушечками пальцев на тонкую кожу возле глаз вечером, перед тем как ложиться спать. Днем нельзя, так как будут пятна на коже из-за ультрафиолетовых лучей. На кожу щек и возле губ лучше не наносить ,так как масло закупорит поры. А вот на тонкую кожу возле глаз - самое то!
И не суетитесь зря, я понимаю, что Шисейдо - это прекрасная марка, но лучше покупайте их духи, чем крема в 31 год, борясь с сеточкой возле глаз...

Гость
#2

Попробуйте ударную дозу домашнего ухода, уверена, что будут результаты. Крем для глаз, перед ним сыворотка (например, у Эсте Лаудер специальная), маски пару недель через день: альгинатные (тоже специально для глаз есть, причем глаз покрывается полностью), под них опять же сыворотку, далее корейские патчи, еще сейчас появились паровые китайские маски, на уши цепляются, греют. Я пользовалась раз, результат понравился.
Пройдите курс всего этого, улучшится внешний вид.

Гость
#3

1.Гелевую капсулу с жирным раствором витаминаЕ вскрыть и содержимым смазывать сеточку морщин.
Не забываем, что это витамин красоты.
2. Кудeсан смешать с жирными сливками, полученное нанести под глаза.
3. Жирный раствор витамина А в гелевой капсуле то же самое, что в п.1.
4. Кератиновые капсулы Э.Арден.
Гелевые капсулы с жирным витаминным содержимым самое бюджетное и действенное средство для деликатной кожи под глазами.

oxi
#4
Светлана Витальевна

Неужели так хочется быть похожей на пластмассовую куклу, чтоб лицо как маска? Или деньги некуда выбросить?
Сеточку лучше всего убирает масло шиповника - минимум масла нанесите подушечками пальцев на тонкую кожу возле глаз вечером, перед тем как ложиться спать. Днем нельзя, так как будут пятна на коже из-за ультрафиолетовых лучей. На кожу щек и возле губ лучше не наносить ,так как масло закупорит поры. А вот на тонкую кожу возле глаз - самое то!
И не суетитесь зря, я понимаю, что Шисейдо - это прекрасная марка, но лучше покупайте их духи, чем крема в 31 год, борясь с сеточкой возле глаз...

нет я не делала бы маску-говорю очень натурально выглядит, никогда не скажешь-попросила маленькую дозу с сохранением мимики. Пробовала касторку, но ничего не убирает, очень правда некрасиво-видимо какая-то ассиметрия в лице,что одна счасть кожи натягивается больше и при улыбки даже лёгкой линии идут вниз к щеке...я ведь не в таком возрасте чтоб уж так морщины были прям... Попробую шиповник, спасибо.

Гость
#5

мезо, я колю и радуюсь, не уберут конечно морщины, но буду заполнять имеющиеся и не давать новым образовываться. плюс во внешних уголках глаз колю ботокс, все ок

Асти
#6

Я мезотерапию делаю уже 8 лет, они конечно совсем не исчезли, но крупные немного разгладились и больше не становятся и новых не появляется

Гость
#7

Тоже колю ботокс во внешние уголки глаз, все хорошо. А вообще,много таких, как гость1, которые верят в масло шиповника. И это понятно. Если бы Светлане Васильевне предложили ботокс по цене шиповника, побежала бы роняя тапки. Автор, найдите врача хорошего, это важно.

oxi
#8
Гость

Тоже колю ботокс во внешние уголки глаз, все хорошо. А вообще,много таких, как гость1, которые верят в масло шиповника. И это понятно. Если бы Светлане Васильевне предложили ботокс по цене шиповника, побежала бы роняя тапки. Автор, найдите врача хорошего, это важно.

но а как?я действительно ходила в разные места, говорят то одно,то другое- не знаю кому верить...

Гость
#9
Гость

Тоже колю ботокс во внешние уголки глаз, все хорошо. А вообще,много таких, как гость1, которые верят в масло шиповника. И это понятно. Если бы Светлане Васильевне предложили ботокс по цене шиповника, побежала бы роняя тапки. Автор, найдите врача хорошего, это важно.

сколько щас ботокс стоит?

oxi
#10
Гость

сколько щас ботокс стоит?

не так и много-с расчетом на пол года... В Америке я вообще платила 98долларов за 20 юнитов, тут в Англии дороже- где-то 240 Фунтов за глаза будет

Гость
#11

Как понаколятся этим ботоксом,))) сами же потом высмеивают друг друга за безжизненные, неестественные, раздутые лица, на шоу всяких сидят эти ботоксные чудовища, наводя ужас на обывателей, но всегда найдутся наивные душки, которым единовременный Вау эффект важнее систематического, кропотливого ухода с естественным, более долговременным результатом, а жаль.

Гость
#12
Гость

сколько щас ботокс стоит?

Я делаю 350 руб за единицу Московская область

Гость
#13
Гость

Как понаколятся этим ботоксом,))) сами же потом высмеивают друг друга за безжизненные, неестественные, раздутые лица, на шоу всяких сидят эти ботоксные чудовища, наводя ужас на обывателей, но всегда найдутся наивные душки, которым единовременный Вау эффект важнее систематического, кропотливого ухода с естественным, более долговременным результатом, а жаль.

+Anti-age медицина. Терапевтический лифтинг лица https://www.youtube.com/watch?v=fMj52tpYD4w
Интервью с Ю.Титель, автор, посмотрите, многое почерпнёте для себя, в том числе об отношении специалистов к вау эффектам кратковременного характера и к систематическому, правильному уходу за кожей лица!

Гость
#14
Гость

Как понаколятся этим ботоксом,))) сами же потом высмеивают друг друга за безжизненные, неестественные, раздутые лица, на шоу всяких сидят эти ботоксные чудовища, наводя ужас на обывателей, но всегда найдутся наивные душки, которым единовременный Вау эффект важнее систематического, кропотливого ухода с естественным, более долговременным результатом, а жаль.

Раздувает лицо от филлеров. Вернее сказать, от не умеренного их применения. От ботокса лицо никогда не раздует, потому что его колят в лоб и под глаза. Вы бы не позорились, пишите ерунду совершенно не понимая о чем речь

oxi
#15
Гость

Как понаколятся этим ботоксом,))) сами же потом высмеивают друг друга за безжизненные, неестественные, раздутые лица, на шоу всяких сидят эти ботоксные чудовища, наводя ужас на обывателей, но всегда найдутся наивные душки, которым единовременный Вау эффект важнее систематического, кропотливого ухода с естественным, более долговременным результатом, а жаль.

я прошу совета, а не критики. Кроме того что написали ерунду- т.к. от каждой зависит сколько колет- много людей есть что вы даже не догадаетесь,что колят-так ещё совета не дали никакого. Если критикуете-уж извольте альтернативу посоветовать тогда, а то лишь бы покритиковать и свалить.

Гость
#16
oxi

я прошу совета, а не критики. Кроме того что написали ерунду- т.к. от каждой зависит сколько колет- много людей есть что вы даже не догадаетесь,что колят-так ещё совета не дали никакого. Если критикуете-уж извольте альтернативу посоветовать тогда, а то лишь бы покритиковать и свалить.

Автор, мне мой косметолог колет куросен, курсом, но одного шприца на веки много, поэтому веки и шею. Четыре процедуры, после третьей результат уже виден. Из минусов - отеки, могут и несколько дней и эффект не сразу.

li
#17

Автор, я вам более того скажу - мне 23, а ситуация такая же. Тоже морщины именно ПОД глазами, причем ужас в том, что появились они лет в 18. Усугубляются, конечно, при мимике, но сейчас настолько углубились, что и в спокойном состоянии лица видны.
Видимо, такое строение лица - у кого-то при улыбке "гусиные лапки", а у кого-то все морщины под глазами. И кстати, других признаков старение у меня нет - ни носогубок, ни морщин на лбу и т.д. Выгляжу, по оценке других, моложе своих лет.
В общем, послушаю советы, хотя уже забила на это, если честно. Если кому-то не нравится - не смотрите, как говорится.

PS единственное, на мой взгляд, из-за чего у меня это - у меня атопический дерматит и в ранней юности были сильнейшие воспаления именно на веках. Возможно, это и повлияло - кожа истончилась, атрофировалась.Но это мои догадки.

li
#18
li

Автор, я вам более того скажу - мне 23, а ситуация такая же. Тоже морщины именно ПОД глазами, причем ужас в том, что появились они лет в 18. Усугубляются, конечно, при мимике, но сейчас настолько углубились, что и в спокойном состоянии лица видны.
Видимо, такое строение лица - у кого-то при улыбке "гусиные лапки", а у кого-то все морщины под глазами. И кстати, других признаков старение у меня нет - ни носогубок, ни морщин на лбу и т.д. Выгляжу, по оценке других, моложе своих лет.
В общем, послушаю советы, хотя уже забила на это, если честно. Если кому-то не нравится - не смотрите, как говорится.
PS единственное, на мой взгляд, из-за чего у меня это - у меня атопический дерматит и в ранней юности были сильнейшие воспаления именно на веках. Возможно, это и повлияло - кожа истончилась, атрофировалась.Но это мои догадки.

забыла добавить, что, насколько мне известно, при атопическом дерматите противопоказаны инвазивные процедуры, поэтому я ничего не делаю. Да и не думаю, что это поможет - ботокс в ту область не колют, а мезо и другие уходовые процедуры с гиалуронкой слишком временны (моим подругам хватило максимум на месяц эффекта). Филлеры тоже однозначно нет - не хочу быть похожей на опухшего китайца. Перед глазами много неудачных примеров введения филлеров.

гость
#19
oxi

Девочки, знаю были уже темы, но хочу спросить про свою ситуацию, кто знает? Разные косметологи советуют разное и я просто запуталась! Мне 31 год, начались моршинки мимические но линии пошли вниз и мелкая сеточка под глазами, меня очень пугают линии ВНИЗ- дальше-то хуже будет...Думала ботокс- была в Штатах, как раз обратилась там к доктору-он сделала пару укольчиков в лоб (кстати очень натуральный эффект), а под глаза говорит не делают ботокс-мол делай мезотерапию либо радиочастоты...Читала, что и правда под глаза не особо делают, но морщинки только при движении лица-значит связано с мимикой напрямую, не понятно почему ботокс не помог бы...ОК.Потом уже по приезду обратилась к другому косметологу уже-женщина не рекомендует радиочастоты-говорит это всё очеь временно, сказала надо пилинги!И я не знаю что делать?Сеточку ещё как-то убирает крем Шисейдо,а вот как быть с линиями вниз..портит(

масло шиповника как уже советовали выше, через месяц точнг увидете результат

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: