Гость
Статьи
обезвоженная кожа …

обезвоженная кожа зайдите пожалуйста

Помогите я с ума сойду не знаю что мне делать я уже на грани нервного срыва у меня с 16 лет сухая не просто сухая от сухости на ней бугорки как алергия забитые поры но это меня не так беспокоит как дряблост и серость кожи огромные мешки под глазами и это в 20 лет что я только не делала ходила к дерматологу просят сдать анализы денег нет сдала только анализ крави и кала все норм а все остальные анализы сдавать денег не было вот появились деньги тепер думаю что проверить и за чего это может быть все анализы с разу сдавать денег нет думаю проверить печень но боюсь что и с печенью будет все порядке я просто с ума сойду потом опять думай в чем проблема извините что все в одну кучу написал а я просто в ужасном состоянии боюсь что в одинь день не выдержу и повешусь скажите пожалуйста что мне проверить какой анализ лучше сдать и за чего это может быть витамины пью уже месяц

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Нонна
#1

судя по тексту, другой нужен врач

Лола
#2

Пейте по 2л воды в день

Гость
#3

Тряпка мокрая на лицо.

Обезвоженная кожа
#4

Привет! Я уже здесь!

Дерматолог
#5

Жду тебя на прием

#6

и стоит-ли из-за проблемы с кожей вешаться??
Бред.. полный..
Возьми себя в руки, и решай проблему - сдавай те анализы которые врач назначит.
Анализ кала - это обычный, простой и всегда назначаемый. Он и так ничего, кроме глистов не покажет..

Гость
#7

гиалуронка крем .. Неправильный уход и пересушили. нейтральое 5.5 для умывания или овсяная мука. Никаких лосьоновю.. Маски через день с гиалуронкойна ночь

Гость
#8

не паникуй, пей воду, как тебе советуют. Именно воду, а не чай-кофе, от них будет серость.
Поры открывай яблочным уксусом, у него pH кожи, но разведи всё же немного водой. Пора откроются, почисти их, промокая ябл.уксусом.

Пособлюдай диету : меньше сладкого, без химии в еде:- Консерванты, красители, острая пища. Ешь варёные овощи, выращенные без химии. Избегай загара, солнце сушит и старит кожу. Проверься на глисты, а лучше пропей противоглистные сама, т.к. глисты редко находят .

Нелли
#9

Купи увлажнитель воздуха, зимой пусть работает, когда батареи шпарят. Не употребляй алкоголь и не кури, высыпайся.

Наталья
#10

Есть маска просто идеальная - она и точки черные чистит, и кожу хорошо увлажняет. Называется collamask, я буквально спасла ею кожу. Можешь попробовать.

Твоя виселица
#11

я тоже тебя жду!!!

#12

Salcura крем берите, он быстро кожу в порядок приведет, классный очень, меня спасает просто

Гость
#13

Не только печень может повлиять на качество кожи, но и куча других факторов. Может есть смысл для начала с питанием разобраться? Пете больше воды, не ча/кофе, а чистую воду. Можете попробовать гиалуроновую кислоту в капсулах от эвалар, к примеру, мне помогла с сухостью кожи. А вот крема с гиалуроном наоборот вредят

Кира
#14

Конечно убрать из питания фаст фуд,газировки и колбаски. Увеличить объем питьевой воды в сутки до 2,5 литров и принимать гиалуроновую кислоту в капсулах по 150мг-60 дней,через полгода повтор курса.Прогулки на свежем воздухе обязательны.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: