Гость
Статьи
Девушки с проблемной …

Девушки с проблемной кожей, зайдите пожалуйста!!

Всем привет, спасибо что зашли :) Интересует какими средствами вы маскируете свои кожные недостатки? Я пользуюсь Maybelline Mineral, как мне кажется он не забивает поры и весь такой натуральный (по крайней мере производитель так описывает данный продукт) но в последнее время он мне кажется жирным... встал вопрос попробовать что-то новое, возможно рассыпчатую пудру... решила задать вопрос тут, НУЖНО СРЕДСТВО КОТОРОЕ МАСКИРУЕТ И НЕ ЗАБИВАЕТ ПОРЫ, Т.Е. НЕ ВЫЗЫВАЕТ ВЫСЫПАНИЯ! НАДЕЮСЬ НА ВАШИ ОТЗЫВЫ! Заранее спасибо всем :)

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Таня 31
#1

Никакими не маскирую, все бессмысленны. Сальная прыщавая морда лица нуждается в лечении, а не намазывании на нее дешевых тоналок, и мне кажется что любая косметика на ней мерзко смотрится. Единственно, ВВ кремы хорошие наверное, подойдут в этой ситуации....вот их не пробовала, не скажу точно за фефект.

Гость
#2

пудра буржуа био детокс (органическая, против комедонов), улучшает кожу,спонж маскирует так плотно, как тональник!

я купила и не нарадуюсь!да еще и оздроваливает

#3

бибишкой пользуюсь когда что-то вылазит, но у меня не сказать что сильно проблемная, редко что-то неприятное вылезет перед критическими днями

Шарлотка с яблоками
#4

Diorskin X4 control.Эта пудра мне подошла.

Гость
#5

еще тональник норма тон виши, для проблемно кожи подходит. мне нравился.но буржуа био детокс еще лучше.

Гость
#6

я в последнее время пользовалась мейбелин аффинитон ( в тюбике) кожу маскирует вообще офигенно, лицо сразу кажентся идеальным, НО через несколько часов моя кожа превращалась в ужас, очень блестела и тональник ставал на лице жидким....кошмар просто. Долго мучалась с подборкой тоналки и мне посоветовали, что для жирной кожи нужен тонак с матирующим эффектом. Случайно увидела в торговом центре белорусский тонльный с матирующим эфектом Belor Desing Party. Купила и мне как раз то, что нужно. Подойдет для девушек с жирной проблемной кожей + он с экстрактом алое, что имеет противовоспалительное действие

Гость
#7
Гость

еще тональник норма тон виши, для проблемно кожи подходит. мне нравился.но буржуа био детокс еще лучше.

ты заи/пала уже весь форум своим буржуа био детокс этим де/рмом никто не пользуется, хватит спамить

гость
#8
Таня 31

Никакими не маскирую, все бессмысленны. Сальная прыщавая морда лица нуждается в лечении, а не намазывании на нее дешевых тоналок, и мне кажется что любая косметика на ней мерзко смотрится. Единственно, ВВ кремы хорошие наверное, подойдут в этой ситуации....вот их не пробовала, не скажу точно за фефект.

так и ходишь со страшной харей?

Гость
#9

а мне клиник подходит, антиблемиш. Маскирует не так чтобы совсем идеально, но зато выглядит натурально, хорошо держится и на коже не чувствуется. А для хорошей маскировки я консиллер клиник использую.

Стоит подороже "масс - маркета", но вполне в рамках разумного. 850 рублей на 3 месяца - недорого.

Гость
#10

автор я вам посоветую отдельные прыщики и пятнышки маскировать плотным корректором а на остальное лицо легкая пудра!

потому что ВСЕ тональники забивают поры и выглядят неопрятно на проблемной коже.

Гость
#11

У Виши есть специальный тональный крем для такой кожи

Алтынай
#12

Уважаемый Автор! я очень вам рекомендую попробывать тональный крем швейцарской продукции называется ВИВАСАН! быть может вы слышали или нет, но ясама с очень проблемной кожей хожу и не могу никак вылечить. лицо красное и прищики мелкие спасает только ВИВАСАН! попробуйте!

Гость
#13
Алтынай

Уважаемый Автор! я очень вам рекомендую попробывать тональный крем швейцарской продукции называется ВИВАСАН! быть может вы слышали или нет, но ясама с очень проблемной кожей хожу и не могу никак вылечить. лицо красное и прищики мелкие спасает только ВИВАСАН! попробуйте!

вивасан *** несусветная. в соседнем кабинете они снимали офис. заколебали пиарится. потом съехали сразу спокойней стало.

а по теме биби лучше всего

Автор
#14

1. BB УЖЕ купила, попользовалась 2 раза и после каждого применения появляллись высыпания! Стоит вон на полочке, мож маме отдам. + ОН ЖИРНИТ КОЖУ!!

Автор
#15

6. Гость, через тюбик я тоже прошла, он очень плотный, ТОЖЕ НРАВИЛСЯ в первые несколько часов)) по этой причине и переша на Mineral... Сейчас попробую в инете прогуглить то средство , которое вы советуете..

Автор
#16

10 Гость, И Я ПРО ТОЖЕ!! Поэтому появилось желание подобрать пудру!

Автор
#17

Посмотрела что такое Belor Desing Party - там и пудра есть, равда не минеральная и не рассыпчатая.. только в Москве я такой продукции не встрала...

гость
#18

Дерматолог мне рекомендовал пользоваться аптечными марками (типа пудры Авен,тональник Урьяж), но только не Виши. На воспаления наношу сейчас карандаш Sampar http://www.sampar-paris.ru/shop.html?page=shop.product_detai​ls&flypage=flypage.tpl&product_id=23&category_id​=7 На ночь обычно,если вижу что,что-то мерзкое бьется наружу. Там такая смесь хороших эфирных масел,просто даже от одного аромата балдею!) И на утро у меня все проходит,а за пару дней так вообще и следа не остается,очень полезная штучка. Теперь всегда с собой ношу.

Гость
#19

Я пользуюсь тональным кремом Мэри Кей... потрясающая по своей эффективности штука - на лице смотрится натурально, не комедогенен, есть и для жирной и для сухой кожи. Маскирует идеально, и стоит около 500 рублей. Если подобрать для своего типа кожи, то и держаться будет долго.Но - это не лечебное средство!!

Гость
#20
Гость

ты заи/пала уже весь форум своим буржуа био детокс этим де/рмом никто не пользуется, хватит спамить

не пробовала - так молчи! больная на всю голову, я автору даю совет, а не тебе.

классная пудра и органическая! вот так-то

Гость
#21

maladec, idi teper' sponj postirai

Гость
#22
Автор

1. BB УЖЕ купила, попользовалась 2 раза и после каждого применения появляллись высыпания! Стоит вон на полочке, мож маме отдам. + ОН ЖИРНИТ КОЖУ!!

гарньер небось купили? это не биби, а деньги на ветер. есть специально для жирной кожи. у меня так кожа в т-зоне жирная, а с биби нормальная весь день. и прыщи никакие не вскакивают

Автор
#23

22. Гость, да, именно Гарньер) На дорогие у меня нет средств, к сожалению...

#24

У меня кожа сейчас очень хорошая, ни высыпаний, ни прыщей, где-то полгода назад я была просто усыпана ими, чистила организм пластырями кенрико, они продаются в аптеках, выводят шлаки и токсины, советую... Потом никакая чистка не нужна будет.

Гость
#25
Гость

maladec, idi teper' sponj postirai

чурек

Оля
#26

Пользуюсь диор-форева, но у меня как таковых прыщей почти не осталось, только пятна синюшные и кожа шелушится ужасно ( пью Роаккутан), выравнивает тон хорошо. Виши бяка, ничего не скрывает, подчеркивает все неровности и шелушения, деньги на ветер. Вообще надо уметь пользоваться тональными средствами, я вот умею, мне даже роаккутан не хотели выписывать пока я не умылась.

Run
#27

Хожу с прищями ) Кому не нравится - не смарите )

Run
#28
Автор

Посмотрела что такое Belor Desing Party - там и пудра есть, равда не минеральная и не рассыпчатая.. только в Москве я такой продукции не встрала...

О,я такой пользуюсь. Косметикой, всю линейку приобрела. Обожаю эту марку. Попробуйте. Тональник идеально на лице ) Все прыщики замаскирует.

Обратная Сторона Луны
#29
Гость

гарньер небось купили? это не биби, а деньги на ветер. есть специально для жирной кожи. у меня так кожа в т-зоне жирная, а с биби нормальная весь день. и прыщи никакие не вскакивают

а Вы какой ВВ посоветуете?

Автор
#30

28. Run, А В МОСКВЕ ЭТА КОСМЕТИКА ПРОДАЁТСЯ???

Любовь
#31
Run

Хожу с прищями ) Кому не нравится - не смарите )

Попробуйте сирийскую продукцию она вся натуральная, я так избавилась от прыщиков и черных точек, очень эффективная. Сначала тоник для лица протираю кожу лица, а затем крем "Черный тмин" или масло Ним с лавандой. Если интересно вот ссылка: http://amani-com.ru

Гость
#32
Автор

1. BB УЖЕ купила, попользовалась 2 раза и после каждого применения появляллись высыпания! Стоит вон на полочке, мож маме отдам. + ОН ЖИРНИТ КОЖУ!!

Бб разные бывают. Мне подошел шестой. Подбирала, пробовала. Автору советую инисфри трабл кеар бб крем. Не забивает поры.Но и не маскирует намертво.бб миша знаменитый маскирует сильнее и мне лично по цвету не подходит. И забивает таки поры. Бб снимается только маслом гидрофильным. Вы им пользовались? Масла тоже все разные. У меня щас Fancl. Отличное. Лучше чем Наив Канебо разумеется, и лучше чем DHC. Подберите масло! И измените уход. Про диету я вообще молчу.

Либо пудра дживанши мат мат. Тоже не забивает и маскирует. Основы азиатские для макияжа- матируют.

Гость
#33
Автор

Всем привет, спасибо что зашли :) Интересует какими средствами вы маскируете свои кожные недостатки? Я пользуюсь Maybelline Mineral, как мне кажется он не забивает поры и весь такой натуральный (по крайней мере производитель так описывает данный продукт) но в последнее время он мне кажется жирным... встал вопрос попробовать что-то новое, возможно рассыпчатую пудру... решила задать вопрос тут, НУЖНО СРЕДСТВО КОТОРОЕ МАСКИРУЕТ И НЕ ЗАБИВАЕТ ПОРЫ, Т.Е. НЕ ВЫЗЫВАЕТ ВЫСЫПАНИЯ! НАДЕЮСЬ НА ВАШИ ОТЗЫВЫ! Заранее спасибо всем :)

Попробуйте пудру основу Лиоеле. У них же выравнивающая матирующая основа. От них все пищат. Только они дают внутреннее свечение. Это ни в коем случае не блеск, но эффект не матовый. Это не всем нравится. Ббшку трудно советовать. Пробуйте. Они в осн стоят долл 20. Не особо разорительно. Погуглите, посмотрите отзывы. Лучшим считается бб миша. Лично мне он не подошел. Слишком плотный. Хвалят также розовый скин79. Мне кстати тоже не подошел. Поищите короче и найдете. Полюбе они лучше тоналок. Правильно подобраный бб вообще не заметен на коже и не вредит ей. Плюс солнцезащитный фактор, что оч хорошо.

Гость
#34

Бб лучше наносить кистью. Больше расход конечно, но они не дорогие и не жалко. Зато на лице он тогда не заметен абсолютно! С базой силиконовой закроет все поры и шрамы от акне. Силиконовые базы азиатские пусть вас не пугают. Пор они не забивают абсолютно если снимаете маслом. Так что вперед и удачи.

Гость
#35

Еще настоятельно советую если умываетесь гелем для умывания прежде вспенивать его спец сеточкой. Можно купить, можно использ просто сетку от китайского чеснока. Мордосетка так называемая в рунете. Кожа станет менее жирной. Умывайтесь пеной. Повторюсь про хорошее гидрофильное масло. И вовсе необязательно чтобы оно было шу уемура. И плюс, очень важно! Посмотрите так называемую сплэшевую технику умывания. Очень просто, эффективно и ноль затрат. Результат гарантирую. Только не горячей( по эрно лазло) а теплой( японский тип ухода) водой. Кожа станет в разы менее жирной более ровной и появится прекрасный цвет лица.

Гостья
#36
Гость

У Виши есть специальный тональный крем для такой кожи

Ну хоть кто-то догадался дать дельный совет...

Fifa
#37
Гостья

Ну хоть кто-то догадался дать дельный совет...

Виши это ужасно!!! Не берите его!!!

Гость
#38

Я перепробовала наверное все тональники - и дорогие и дешевые. Последнее время остановилась на Герлен Парур, но не аква!!! На коже не ощутим вообще, поры не забивает (кожа проблемная у меня), долго держиться. А если сверху пудра - вообще красота. Но я отдельно точечно замазываю высыпания, конено, если появляются. А поверх уже все остальное. Он дорогой, но расход не большой у него, хватает на долго. Советую. Виши отказать!!! К нему привыкание идет. Потом еще больше обсыпит.

Ромашка
#39

а я уже какой год умываюсь овсянкой)))))это вещь!!!!!!!Были прыщи,перепробавала всё от аптечных лосьонов до дорогущих кремов.Взять в кулак немного овсянки подержать под струёй воды секунд 20 и в течении 2 минут массировать кожу.Сначала пошло обострение,высыпаний стало больше но потом всё прошло,Овсянка вытягивает всю заразу.Да и цена вас порадует.В итоге корректорами и тонаками не пользуюсь просто наношу базу под макияж)))))Будте красивыми!!!!

Автор
#40

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ! Буду пробовать подбирать BB крем хороший.. только в каких магазинах они продаются?

Гость
#41
Автор

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ! Буду пробовать подбирать BB крем хороший.. только в каких магазинах они продаются?

Не продаются. Вернее те что продаются покупать не стоит. В интернете заказываются. Желательно из кореи. У них доставка чаще всего бесплатная. Или на известных гонконгских сайтах. Или на ебее.

Дейзи
#42
Гость

Не продаются. Вернее те что продаются покупать не стоит. В интернете заказываются. Желательно из кореи. У них доставка чаще всего бесплатная. Или на известных гонконгских сайтах. Или на ебее.

Если у вас смешанная или жирная кожа среднеславянского цвета, не совсем белая и не смуглая, советую попробовать INNISFREE Troble care bb cream. Мне подошел идеально. Кроющая способность средняя. О нем хорошие отзывы именно в рунете. Скин 79 выглядит эффектнее но многим забивает поры. Миша знаменитый забивал мне, но многим подходит. Ищите и пробуйте. Все через ебей. Доставка чаще всего бесплатная из кореи.

Дейзи
#43
Гость

автор я вам посоветую отдельные прыщики и пятнышки маскировать плотным корректором а на остальное лицо легкая пудра!

потому что ВСЕ тональники забивают поры и выглядят неопрятно на проблемной коже.

Не порите ерунду!!! Не все тональные средства одинаковы. И не в цене дело кстати.

K8
#44

Вся эта ерунда в виде тональных кремов/пудр - только ухудшает состояние вашей кожи. Для себя открыла самую натуральную - минеральную косметику. Она бывает ТОЛЬКО в рассыпчатом виде, иначе никак. А вся эта туфта в виде компактных пудр / тональных средств, создающие видимость маскировки - лишь пагубно влияют на ваше лицо, как результат - идет ухудшение. По своему опыту знаю. Так что делайте выводы - не ведитесь на рекламу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: