Гость
Статьи
Завоевать мужчину

Завоевать мужчину

Девушки и мужчины, вопрос к вам! Я знаю много девушек у которых поклонников конца и краю нет, хоть и не супер фигура, но внимания им всегда хватанёт. Так же знаю красавиц с пышной грудью, привеликатлеьной внешностью, но одиночество... вот почему так? Неужели мужчины забывают про размер груди, внешность и бегут к менее привелекальным. Поделитесь, что считаете на эту тему.

Настя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еще одна...я не знаю ни одной реально красивой одинокой девушки, у них всегда табуны. а вот прилипалы стремные одиноки всегда, на мой взгляд

Гость
#2

значит, эти красотки пышногрудые ведут себя настолько отвратительно (зациклены на своей внешности), что лучше со страшилкой встречаться. И еще как вариант... есть девчонки реально не айс, но мнят, что они красотки нереальные, которых просто никто не ценит. А парни видят все в реале и поэтому девчонки эти одни.

Гость
#3

Завоевывать нужно женщину а не мужчину! Те женщины которые это понимают, у них всегда большой выбор из мужчин, даже если она не красавица.

Гость
#4

Люди ,вы совсем с ума посходили.Женщины стали завоевывать мужчин,еще потом рожать их научите ,на войне за них воюйте.в перерывах рожайте деТок и сисьькой кормите.
---Боже,куда катятся женщины???Мечтают мужчин завоевывать.Да не воюйте вообще.Как эзотерик говорю.Будете хотеть завоевывать -вам будут такие ситуации небеса подсовывать.Будете читать свой "Отче на,защити меня..." в любой спокойной ситуации,должна будет появиться война или придуррки в переулке(иначе ОТ КОГО вас защищать?)

Гость
#5

Гость 3. Согласен 100%

💠💠💠
#6

Это моя проблема(((я могу быть толко с тем кого выберу и добьюсь сама. Примеров куча) вот парень за мной ухаживает и чудесный он и прекрасный и все в нем ладно.... но не цепляет. А был знакомый... внимания как на девушку ноль...🙅🏻и все) игра началась... я и так сделаю и об этом поговорю.... я просто видимо мысли не допускаю что меня как девушку не рассматривают( ведь я ТАКАЯ👑) и я из кожи вон вылезу но добьюсь отношений с этим парнем, он предложит сам... но моими усилиями. И в этом кайф для меня) но к сожалению часто бывает через годы таких отношений.... что как бы и нету никаких чувств... и все отношения держались только на моем интересе, а как только я добилась и парень готов предложить что то серьёзное я сливаюсь((( наверно всегда буду одна💔

Мужчина
#7
Настя

Неужели мужчины забывают про размер груди, внешность и бегут к менее привлекательным. Поделитесь, что считаете на эту тему.

Вы меня повеселили.))) Мужчинам то зачем ваш размер титек? Они же не грудные дети, ей богу.)))
Сразу можно сделать вывод. Мужчины бегут от глупых тёток со стереотипным мышлением, особенно если они титьками кого то завоевать пытаются.))))))))))))
Жесть какая!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#8

Автор, по моим многолетним наблюдениям - если девушка хотя бы более-менее симпатичная, лет в 20-25 у неё уже на безымянном пальце кольцо! Вчера вот стою в очереди в продуктовом, впереди стоит девушка - волосы не очень (длинные, но тусклые), лицо симпатичное (но не очень ухоженное, блестит), очень худые ноги и попа, одежда "так себе". Ну, думаю, я тоже не красавец, попробую познакомиться. Поворачивается на кассе расплатиться - на пальце кольцо. Вот так. Только стоит где-то увидеть симпатичную девушку - на пальце обязательно кольцо.

гость
#9
Гость

Завоевывать нужно женщину а не мужчину! Те женщины которые это понимают, у них всегда большой выбор из мужчин, даже если она не красавица.

Раньше дамы высшего света не считали зазорным драться друг с другом на дуэли ради мужчины. Почитайте про женские дуэли.

гость
#10

Cиськи это, конечно, хорошо. Но намного лучше добрый характер и пирожки с капустой.

Гость
#11
гость

Cиськи это, конечно, хорошо. Но намного лучше добрый характер и пирожки с капустой.

Вранье. Никому пирожки не нужны!

Гость
#12
Гость

еще одна...я не знаю ни одной реально красивой одинокой девушки, у них всегда табуны. а вот прилипалы стремные одиноки всегда, на мой взгляд

Я тоже таких не знаю. Сама симпатичная, с нормальной фигурой, но с кучей комплексов, скучная, зажатая (полно у меня проигрышных черт характера), но мужчин вокруг всю жизнь полно было. Да, часто замечала, что моя весёлая не очень красивая подруга больше притягивает, с ней легко и весело. Но и я от недостатка внимания никогда не страдала. Никого никогда не завоевывала, тут у меня полный ступор.

Мужчина
#13
Гость

Вранье. Никому пирожки не нужны!

А тебе что нужно? Честный ты наш.

Авиатор
#14

Завоёвывать никого не надо, вы не на войне и впереди не противник. Есть волшебное слово "взаимность".
Что касается внешности. Давно известно что на вкус и цвет фломастеры разные. Тот, кому нравится маленькая аккуратная грудь и третий размер может назвать выменем); любители пышных форм напротив - про изящную девушку могут сказать "доска - два соска". Сама природа устроила так, что любая породистая собака женского рода) выскочив в течку на улицу, найдёт самого страшного, самого грязного и безобразного барбоса))) да и у людей примеров полно. И чего сетовать, Автор? В с и сь ках, что ли, дело?

Молекула
#15

Я тоже люблю мужиков добиваться... А они не позволяют. Начинают первые.

Таня
#16
💠💠💠

Это моя проблема(((я могу быть толко с тем кого выберу и добьюсь сама. Примеров куча) вот парень за мной ухаживает и чудесный он и прекрасный и все в нем ладно.... но не цепляет. А был знакомый... внимания как на девушку ноль...🙅🏻и все) игра началась... я и так сделаю и об этом поговорю.... я просто видимо мысли не допускаю что меня как девушку не рассматривают( ведь я ТАКАЯ👑) и я из кожи вон вылезу но добьюсь отношений с этим парнем, он предложит сам... но моими усилиями. И в этом кайф для меня) но к сожалению часто бывает через годы таких отношений.... что как бы и нету никаких чувств... и все отношения держались только на моем интересе, а как только я добилась и парень готов предложить что то серьёзное я сливаюсь((( наверно всегда буду одна💔

Таня
#17

[quote="Таня"]
Ты пока играешь и не встретила того человека который будет сильнее тебя и сам добьется желаемого. И увидишь,что почувствуешь себя любимой и сама полюбишь)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: