Гость
Статьи
Завоевать мужчину

Завоевать мужчину

Мне нравится молодой человек, я активно с ним флиртовала,заигрывала, пыталась покорить и сначала все было хорошо,отношения налаживались, но потом он резко пропал.Я не понимала в чем дело, поэтому сама звонила,писала ему, в итоге- секс по моей инициативе....а потом выясняется,что у него есть девушка...в растерянности сейчас, мне он очень нравится и секса со мной бы явно не было. если бы у него было все хорошо с его девушкой...поэтому я хочу пойти до конца,хочу сделать его своим мужчиной...как его окончательно добиться? или не стоит? хочу,чтобы он был моим..в растерянности...

Ника
13 ответов
Последний — 17 февраля 2016, 11:41 Перейти
1.
Колючка.

ы-ы, разводка.

2.
мавис

А чего в растерянности то? Вы его донимали, доставали, в конце концов он сделал вам одолжение и трах...нул. Ну а почему нет, нахаляву то? Своим мужчиной вы его не сделаете, но может, еще пару раз на секс раскрутите.

4.
Гость

Нахх он те нужен?

5.
Гость
Суслятина Любовь Денисовна

автор, ну если вы сами активно и настырно лезете к нему в штаны, то бедный парень решил уж вас выипать, что б мож вы отстали!

ну это я так написала просто, я не лезла нахально, просто старалась инициативу проявлять, придумывать повод для встреч так сказать..

6.
Гость
Гость

Нахх он те нужен?

он мне очень нравится, наличие девушки для меня- очень неприятный сюрприз, не знаю, что с ней и делать

7.
Гость
мавис

А чего в растерянности то? Вы его донимали, доставали, в конце концов он сделал вам одолжение и трах...нул. Ну а почему нет, нахаляву то? Своим мужчиной вы его не сделаете, но может, еще пару раз на секс раскрутите.

ну так он тоже мне на встречу шел, я создавала поводы увидеться, он не отказывался, мы общались и общаемся, проводили время вместе, ни слова о девахе его, если б что-то не нравилось, сказал бы...

8.
Гость

Девочки, прочтите тему и поймите уже, наконец, что инициатива в отношении мужчин ни к чему хорошему не приводит

9.
Гость
Гость

Девочки, прочтите тему и поймите уже, наконец, что инициатива в отношении мужчин ни к чему хорошему не приводит

А как быть? Тупо соглашаться на внимание вовсе неинтересующего тебя?

10.
ББ
Гость

А как быть? Тупо соглашаться на внимание вовсе неинтересующего тебя?

Да нет же!
Мужчина предлагает, а женщина выбирает! Это правило работает на все 100%! А если выбрать не из чего, то нужно меняться!

11.
Гость
ББ

Да нет же!Мужчина предлагает, а женщина выбирает! Это правило работает на все 100%! А если выбрать не из чего, то нужно меняться!

Ну да, ну да. То, о чем вы пишете - все равно пассивная позиция - выбирать из тех, которые предлагают. Жизнь сложна и многомерна, и я, женщина,чисто теоретически могу влюбиться в кого угодно, в том числе, в мужчин, и из числа ничего не предлагающих. И имею право побороться за свое счастье в таком случае.

12.
Гость

мир сошел с ума
"завоевать мужчину"
ну уж не знаю какому мужчине нравится конь в юбке и с яйцами

13.
Гость
Гость

мир сошел с ума"завоевать мужчину"ну уж не знаю какому мужчине нравится конь в юбке и с яйцами

я -влюбленная женщина,а что прикажете делать?

14.
Гость
Колючка.

ы-ы, разводка.

а Вы никогда не влюблялись, что не можете поверить?