Гость
Статьи
Завоевать мужчину

Завоевать мужчину

Мне нравится молодой человек, я активно с ним флиртовала,заигрывала, пыталась покорить и сначала все было хорошо,отношения налаживались, но потом он резко пропал.Я не понимала в чем дело, поэтому сама звонила,писала ему, в итоге- секс по моей инициативе....а потом выясняется,что у него есть девушка...в растерянности сейчас, мне он очень нравится и секса со мной бы явно не было. если бы у него было все хорошо с его девушкой...поэтому я хочу пойти до конца,хочу сделать его своим мужчиной...как его окончательно добиться? или не стоит? хочу,чтобы он был моим..в растерянности...

Ника
13 ответов
Последний — Перейти
Колючка.
#1

ы-ы, разводка.

мавис
#2

А чего в растерянности то? Вы его донимали, доставали, в конце концов он сделал вам одолжение и трах...нул. Ну а почему нет, нахаляву то? Своим мужчиной вы его не сделаете, но может, еще пару раз на секс раскрутите.

Гость
#4

Нахх он те нужен?

Гость
#5
Суслятина Любовь Денисовна

автор, ну если вы сами активно и настырно лезете к нему в штаны, то бедный парень решил уж вас выипать, что б мож вы отстали!

ну это я так написала просто, я не лезла нахально, просто старалась инициативу проявлять, придумывать повод для встреч так сказать..

Гость
#6
Гость

Нахх он те нужен?

он мне очень нравится, наличие девушки для меня- очень неприятный сюрприз, не знаю, что с ней и делать

Гость
#7
мавис

А чего в растерянности то? Вы его донимали, доставали, в конце концов он сделал вам одолжение и трах...нул. Ну а почему нет, нахаляву то? Своим мужчиной вы его не сделаете, но может, еще пару раз на секс раскрутите.

ну так он тоже мне на встречу шел, я создавала поводы увидеться, он не отказывался, мы общались и общаемся, проводили время вместе, ни слова о девахе его, если б что-то не нравилось, сказал бы...

Гость
#8

Девочки, прочтите тему и поймите уже, наконец, что инициатива в отношении мужчин ни к чему хорошему не приводит

Гость
#9
Гость

Девочки, прочтите тему и поймите уже, наконец, что инициатива в отношении мужчин ни к чему хорошему не приводит

А как быть? Тупо соглашаться на внимание вовсе неинтересующего тебя?

ББ
#10
Гость

А как быть? Тупо соглашаться на внимание вовсе неинтересующего тебя?

Да нет же!
Мужчина предлагает, а женщина выбирает! Это правило работает на все 100%! А если выбрать не из чего, то нужно меняться!

Гость
#11
ББ

Да нет же!Мужчина предлагает, а женщина выбирает! Это правило работает на все 100%! А если выбрать не из чего, то нужно меняться!

Ну да, ну да. То, о чем вы пишете - все равно пассивная позиция - выбирать из тех, которые предлагают. Жизнь сложна и многомерна, и я, женщина,чисто теоретически могу влюбиться в кого угодно, в том числе, в мужчин, и из числа ничего не предлагающих. И имею право побороться за свое счастье в таком случае.

Гость
#12

мир сошел с ума
"завоевать мужчину"
ну уж не знаю какому мужчине нравится конь в юбке и с яйцами

Гость
#13
Гость

мир сошел с ума"завоевать мужчину"ну уж не знаю какому мужчине нравится конь в юбке и с яйцами

я -влюбленная женщина,а что прикажете делать?

Гость
#14
Колючка.

ы-ы, разводка.

а Вы никогда не влюблялись, что не можете поверить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: