Гость
Статьи
крем для лица 21 год

крем для лица 21 год

Девочки, нужны рекомендации. Кожа нормальная, местами склонна к сухости, в целом не проблемная.
Покупала крем Libre Derm с гиалуроновой кислотой, эффекта никакого не увидела. Что можете посоветовать? Также интересует крем для глаз

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какого эффекта вы ожидаете?Увлажнение или чего посерьезней-лифтинга,разглаживание морщин?

Гость
#2

Да как минимум увлажнения

Гость
#3

я в 26-то пользовалась Либредерм с Вит. *****, а Вы прям в 21 гиалуролку!

Гость
#4

Сейчас среди молодежи популярна корейская уходовая косметика-мизон улиточная и др,посмотрите по отзывам.

Гость
#5

Эффекта не увидели, потому что проблем нет. И это хорошо.
Сухость может быть вызвана неправильным уходом. Нужно мягкое умывание и обязательно тонизирование кожи. Вода в наших кранах плохая, после умывания нашу воду нужна смывать с лица. Либо бутилированной водой, либо талой, либо минералкой, либо покупным тоником, настоем трав.

Гость
#6

Мне нравится крем клиник, а так же слышала положительные отзывы о косметике Лорен, купила крем, но он мне не подошёл ;(

Гость
#7

Мне нравится тхе боды шоп серия витамин *****, хорошо увлажняет

Гость
#8
Гость

Сейчас среди молодежи популярна корейская уходовая косметика-мизон улиточная и др,посмотрите по отзывам.

Спасибо за наводку))))

Гость
#9
Гость

Мне нравится тхе боды шоп серия витамин *****, хорошо увлажняет

Тхе_боды_шоп, сайт исправил😂

Гость
#10

Домашние сливки, оливковое масло

Настя
#11

мне у lundenilona крем нравится, кожа после него стала лучше

#12

у серии либридерм есть хороший крем такой гиалуроновый увлажняющий, он хорошо подходит для любого типа кожи, у меня вообще комбинированный тип кожи, но он подошел.

Гость
#13

Чистая линия, AVON

Юкка
#14

Любой уход должен быть комплексным, очищение играет не менее важную роль, чем крем. У меня пенка и тоник Гиалуроновые Либридерм, никогда кожа после очищения не стягивается, сразу чувствуется увлажнение.

Олеся
#15

Да гиалуронка хорошая вещь. Но я ее не только на лицо в составе уходовых средств применяю, но и во внутрь. Беру гиалуроновую кислоту с дозировкой по 150 мг. При этом пью достаточное количество воды. При таком комплексном воздействии кожа преображается. Советую вам попробовать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: