Гость
Статьи
Девочки! Нужна помощь! …

Девочки! Нужна помощь! Посоветуйте в 24 года крем вокруг глаз и для лица!

Девочки моя работа была связана с недосыпанием и постоянной сменой часовых поясов и ночной работой! Все ничего! Но вот смотрю в зеркало и вижу уставшую безжизненную кожу лица, как будто резко стала старше, и это де касается глаз! Посоветуйте уход! Крем вокруг глаз сократить морщинки и крем для лица одивить лицо! Мне 24! Спасибо вам!)

Натали
18 ответов
Последний — Перейти
Barbelo
#1

Автор, мне под 40 уже)
Не пользуюсь всей этой химией вообще, и до сих под ниодной морщинки.
Рецепт прост: Травяной сбор.

Мята, ромашка, зверобой, крапива, по столовой ложке, залить кипятком дать настояться часа 3, и заморозить.
С утра умыли лицо, протёрли кубиком льда с настоем, а на ночь купите себе масло зародышей пшеници и масло виноградных косточек, смешайте и мажьте лицо, шею и декольте перед сном, как кремом.
Подушку не пачкает, впитывается без остатка, личико и кожа у вас будет изумительная.
Не травите кожу химией в таком возрасте.

Гость
#2
Натали

Девочки моя работа была связана с недосыпанием и постоянной сменой часовых поясов и ночной работой! Все ничего! Но вот смотрю в зеркало и вижу уставшую безжизненную кожу лица, как будто резко стала старше, и это де касается глаз! Посоветуйте уход! Крем вокруг глаз сократить морщинки и крем для лица одивить лицо! Мне 24! Спасибо вам!)

Автор, если после недосыпаний и перелетов найдете в холодильнике лед - кубиком протирайте лицо и кожу вокруг глаз. Если найдете еще и свежий огурец - режьте тонкими дольками и просто на лицо и глаза, и минут 10-15, и полежите с закрытыми глазами с этой "маской". Проверено еще нашими бабушками - кожа в тонус быстро приходит!

Гость
#3

Перепробовала кучу кремов.
Для глаз лучшим показался Origins - eye doctor
А для лица - от типа кожи надо исходить
Но не только крем, еще маску, пилинг легкий можно

Living Water
#4

все таки нужно высыпаться (ага-ага кто бы говорил:) ), без этого никакой крем не поможет!

Гость
#5

Чёрный жемчуг

родж
#6
Barbelo

Автор, мне под 40 уже)
Не пользуюсь всей этой химией вообще, и до сих под ниодной морщинки.
Рецепт прост: Травяной сбор.

Мята, ромашка, зверобой, крапива, по столовой ложке, залить кипятком дать настояться часа 3, и заморозить.
С утра умыли лицо, протёрли кубиком льда с настоем, а на ночь купите себе масло зародышей пшеници и масло виноградных косточек, смешайте и мажьте лицо, шею и декольте перед сном, как кремом.
Подушку не пачкает, впитывается без остатка, личико и кожа у вас будет изумительная.
Не травите кожу химией в таком возрасте.

очень интересно! спасибо! я себе скопировала. а подскажите чем смываете косметику?

Рита
#7

мне очень помогает маска и сыворотка lundenilona кожу разглаживает хорошо

Гость
#8
Barbelo

Автор, мне под 40 уже) Не пользуюсь всей этой химией вообще, и до сих под ниодной морщинки.Рецепт прост: Травяной сбор.Мята, ромашка, зверобой, крапива, по столовой ложке, залить кипятком дать настояться часа 3, и заморозить.С утра умыли лицо, протёрли кубиком льда с настоем, а на ночь купите себе масло зародышей пшеници и масло виноградных косточек, смешайте и мажьте лицо, шею и декольте перед сном, как кремом. Подушку не пачкает, впитывается без остатка, личико и кожа у вас будет изумительная.Не травите кожу химией в таком возрасте.

При всем уважении, Ваш совет подходит только для нормального типа кожи.
Потому что если наносить масло на ночь на любую другую - появится огромная куча проблем.

annita
#11

Попробуйте обратиться в Ревиваль, у них есть отличная косметика швейцарская, термальные воды + растительные компоненты, Селверт Термал, отличное средство, можно пройти прямо у них тестирование

Яна
#12

Очень хорошо снимает следы усталости крем POLIVITAMINIC от Alissi Bronte! Мне этот крем косметолог подобрала (проблемы были идентичные вашим). После него кожа и правда сияет - у меня лицо стало выглядеть почти как после курса биоревитализации.

Гость
#13
Натали

Девочки моя работа была связана с недосыпанием и постоянной сменой часовых поясов и ночной работой! Все ничего! Но вот смотрю в зеркало и вижу уставшую безжизненную кожу лица, как будто резко стала старше, и это де касается глаз! Посоветуйте уход! Крем вокруг глаз сократить морщинки и крем для лица одивить лицо! Мне 24! Спасибо вам!)

Гость
#15

Ну как можно советовать заочно??? Мало ли какая кожа у автора.
Дама 55 лет советует 24-летнему автору свой крем, это какие мозги надо иметь.
Автор сходите к комсетологу если вы не в состоянии сами себе подобрать уход. Один раз оплатите консультацию и получите все рекомендации подходящие именно вам а не тете Моте с форума.

Гость
#16

У Talika есть прекрасный крем-маска Eye Dream Talika от морщин вокруг глаз. Удобный тюбик с металлическим роликом-массажером. Всегда ношу с собой. Ну а если дела совсем плохи, то можно использовать средство против темных кругов и мешков под глазами Eye Detox Contour Gel.

гость
#17

Если у вас постоянные недосыпы, то пройдите лучше курс биоревитализации, кожа сразу восстановится и будет выглядеть намного бодрее, и цвет лица улучшиться. Я делаю Мезо Ксантин.

Гость
#18

Смените работу, здоровье важнее.

Наталья
#19
гость

Если у вас постоянные недосыпы, то пройдите лучше курс биоревитализации, кожа сразу восстановится и будет выглядеть намного бодрее, и цвет лица улучшиться. Я делаю Мезо Ксантин.

А как проходит процедура? И как вы препарат подобрали?

Снежана
#20

Вам для начала надо сменить режим, больше высыпаться, отдыхать, пить витамины, и кожу тоже стоит подбодрить витаминами. Конечно же сходите к косметологу. Возможно вам можно сделать биоревитализацию, есть препарат для молодой кожи Мезо Ксантин, он очень хорошо увлажняет кожу.

Мария Титова
#21

Если все так плохо стало с кожей, лучше сразу примите сильные меры, вы же понимаете, что один крем вас не спасет. Сделайте себе витамины, увлажните кожу. Мезо Ксантин знаю хороший, подруга от него у меня безума, раз в пол года курс проходит, все кожу увлажняет, итак уже смотриться на лет 10 моложе. Главное, что увлажнение хорошее.