Гость
Статьи
Какими кремами нужно …

Какими кремами нужно пользоваться в 23 года?

Здравствуйте! Никак не могу подобрать себе хороший крем для лица и глаз. У меня комбинированная кожа, чистая, но есть маленькие, пока почти незаметные морщинки на лбу и вокруг глаз. Посоветуйте, только не домашние рецепты, а готовую продукцию :)

molotenok
14 ответов
Последний — Перейти
Лесли
#1

Если по скромному, то я пользуюсь косметикой Faberlic , там мне подходит два крема- один для комбинированной кожи, один увлажняющий, оба из Двойного дыхания)) Подошли идеально)) Тоники и скрабы у меня других фирм!

Anonymous
#2

мне нравится зелёная аптека :))

Anonymous
#3

Зачем крем в 23 года??????

угу
#4

3, а что по-вашему надо в 50 начинать пользоваться кремами???

Anonymous
#5

3, крем нужен и в более раннем возрасте. Всегда удивляли такое люди, не ухаживают за собой, а поом пишут- морщины, мешки под глазами. целлюлит, и главное -какой пластырь прилепить или какую гадость выпить, чтобы быть как девушка с обложки.

Anonymous
#6

детский

IRISKA
#7

U MENYA CHANEL - HYDROMAX DNEVNOI I PRECISION NOCHNOI, DOVOLJNA.

Anonymous
#8

в вашем возрасте необходимо только увлажнения, с морщинками не вздумайте бороться, а то кожу испортите антивозрастными кремами.

притча
#9

у меня Shiseido Purenesss. Классный увлажняющий, быстро впитывающийся, не оставляет ощущения маски на лице. Без него никак, побегу сейчас покупать, а то закончился - как без рук

K
#10

7, У меня тоже Chanel Hydramax.Довольна

Слатуля
#11

А у меня Черный жемчуг-энергия витаминов. На дорогие крема аллергия или они не до конца впитываются.

Слатуля
#12

А отэтого еще и кожа сияет. В общем,для меня ничего лучше и быть не может!

molotenok
#13

Девочки, а о гарньер кто что слышал? Я очень хочу попробовать, но не знаю, с чего начать...

Лена
#14

Я пользуюсь у Гарньер только умывалкой, действительно очищает поры, не чистка конечно, но для косметического ср-ва очень хороший результат. Крем покупала увлажняющий- ужас какой-то и скатывается. Чистая химия, покупала его, когда о косметике совсем ничего не знала.

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы