Гость
Статьи
Какими кремами вы …

Какими кремами вы пользуетесь?

Пришла недавно в магазин нужно было взять обычный увлажняющий крем для лица. предлагали за 400, 1300 и около 2000. Взяла за 2000, но в этот момент были мысли не переплачиваю ли я за просто так?крем этот payot. в последнее время пользуюсь этой линией и мне нравится.и лучше покупать кремы из серий чистая линия, nivea, garnier или же такие, как lancome, clinique, payot, clarins, vichy.Хочется узнать, сколько вам лет и какими кремами пользуетесь( для лица, рук, тела, а так же шампуни/бальзамы/маски для волос).И сколько платите в месяц за такой уход.

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кремом не пользуюсь. Пенка для умывания кларанс, молочко для лица и тоник локситан, крем под глаза какой-то фанцузский био. А вообще стараюсь покупать для волос и тела щадящие продукты для ухода, без вредных добавок. Перепробовала много подуктов из люкс косметики, но ничего не понравилось настолько, чтобы покупать еще раз. Очень жирная кожа. Мне 32.

Бэтси
#2

мне 33, уход для лица пользуюсь клиник, и очищение и ночные и дневные крема, для рук и ног пользуюсь диадерм аптечные крема для диабетической кожи (качество изумительное, не один люксовый крем для рук не сравниться), волосы пользуюсь и элсев и пантин, периодически покупаю хорошие проф маски для волос . Клиник крема в среднем по 2500 стоят, их три штуки, для дня ночи и для глаз, еще есть серум для глаз и сыворотка для лица они подороже , еще скрабы они кажетсяя по 1500 идут еще мыло и лосьон тоже в пределах 1500 тысяч, а вот насколько хватает кремов я не замечала... клиник выбрала потому что в нем нет парабенов , а в том же ланкоме диоре и шанели их полно

Медея
#3

Виши нутрилоджи для очень сухой кожи.Мне 32 года, нравится тем, что химии по минимуму. Сейчас на работе все активно покупают какую-то сетевую Китайскую косметику. Там всякие одноразовые тканевые маски. Вроде хвалят,а я как-то боюсь брать...Кто нибудь пробовал девочки?

Гость
#4

Крем для лица 100 рецептов красоты самый лучший,ни один дорогущий крем мне не подходит,начинается аллергия.

Гость
#5

Пользуюсь косметикой Christina, если не ошибаюсь, то она израильская. Очень довольна, цена доступна + экономичный расход

Гость
#6

Я только органикой пользуюсь. Раньше покупала Matis, Payot, Givenchy, но составы там примерно с той же дрянью, что и в дешёвых марках. Так что только органика.

#7

За 30 лет. Пользуюсь только натуральными маслами, которые покупаю в специализированном магазине с хорошей репутацией.

Кремами не пользуюсь уже давно, т.к. кожа на химию реагирует очень плохо.

Как ни странно, кожа выглядит лучше многих, кто пользуется люксовой косметикой.

Не Мери
#8

payot пробовала только для губ, не понравилось(

ланком - все подошло. но за чуть меньшие деньги косметолог подбирал еще лучше(только ищите косметолога с высшим мед образованием, избежите многих проблем)

виши пользовалась в период безденежья. точнее жесткой экономии, не фонтан. но не аллергии , ни закупоренных пор

гарньер еще в студенчестве, это ужас, лучше огурец, сметана и масла(

Не Мери
#9
Медея

Виши нутрилоджи для очень сухой кожи.Мне 32 года, нравится тем, что химии по минимуму. Сейчас на работе все активно покупают какую-то сетевую Китайскую косметику. Там всякие одноразовые тканевые маски. Вроде хвалят,а я как-то боюсь брать...Кто нибудь пробовал девочки?

Гадость, имхо.

из тканевых классные были TEXAL, давно не видела(

после 30 в любом случае мезо, пиллинги, филеры. на 10 лет моложе вроде не выгляжу, но на фото разницы с тем. что было 5-7 лет назад практически нет

Зинаида третий размер груди
#10

Вот сегодня купила крем для лица и тела 100 рецептов красоты)) И до этого брала крема "чистая линия",крем оливковый за 30 р(не помню производителя) ,иногда крем нивея,в аюрведическом центре купила крем массажный и вообще для тела и лица-все вместе(400 р стоимость) ну крем как крем,400 р не стоит)) Также пользуюсь оливковым маслом,скрабами собсвтенного приготовления из морской соли,масел,меда,кофе,корицы) Иногда голову мою горчицей ) Ступни смазываю мазью календулы+жидкий витамин А ) Шампуни не устраивают если честно,ни один.

Зинаида третий размер груди
#11

А ,да,мне 26 лет)

Лира
#12

для лица: Guam, Bernard Cassiere, Lendan, Sothys.

для рук: бархатные ручки и Neutrogena.

для тела: в основном Doliva и Guam/

для волос: Chi (шампунь и бальзам), Klorane, Lush (шампунь и бальзам), Kerastase (только шампунь для жирных волос). Маски: Kerastase для объёма и маска шелковая от домашних рецептов.

Мне 30-ть лет. Сколько трачу в месяц - не знаю, потому что тюбиков много, покупаю по мере того, как они заканчиваются.

Лира
#13

а, ещё для лица использую миндальное масло, и крем и сыворотку под глаза Innoxa.

Ки
#14

Пользуюсь недорогой косметикой, Чистая линия, сто рец.красоты, ну и другие, которые стоят до 200 руб. Мне 28. Мне нравится, кожа непревиредливая у меня, склонна к сухости небольшой, но крема и пенки это дело нормализуют.

Гость
#15

пробовала многое, разочаровалась( Девочки, кто пользуется холилендом, как вам, думаю приобрести, Стоит ли ? подскажите плиз

Гость
#16

мне для лица только черный жемчуг нравится, 130 рублей.

Павидла
#17

Очень долго искала увлажняющий крем для лица. Раньше крем используешь и через час опять сухая кожа( Купила Лореаль чёт там трио актив увлажнение, СУПЕР! Увлажняющий эффект действительно целый день держиться, не нарадуюсь. И стоит не оч дорого, рублей 300..

Маска
#18

Я много лет пользуюсь AHAVA увлажняющим кремом для лица, это косметика мертвого моря. Ничего лучше не нашла.

Для рук, тела , волос беру что подешевле ,, Бархатные ручки,, или ,, Чистая линия,,.

Тэш
#19
Гость

Я только органикой пользуюсь. Раньше покупала Matis, Payot, Givenchy, но составы там примерно с той же дрянью, что и в дешёвых марках. Так что только органика.

я тоже органикой, сейчас крема АннаМари Берлинг (не знаю как правильно с немецкого). Пользовалась и масс-маркет, и люксовыми - есть не плохие, есть откровенное г... и там и там. Последнее разочарование Клиник Youth surge night. В Эйвон был прекрасный крем с гиалуронкой, за 400 или 500рубю Дерма Фулл. Понравились из профф серии, Натура Биссе, например, но для меня дороговато 6-10тыс за банку. Поэтому сейчас органика.

Гость
#20

мне 28, соседка недавно сказала, что думала мне 23 (порадовала) я пользовалась разными недорогими кремами раньше, потом перешла на витамины Е и А, каждого по капельки, смешиваю с кремом (деадемин, да можно любой какой вам нравится) и на ночь мужу лицо, девочки, утром кожа нежная, как бархат, попробуйте, точно не пожалеете, стоит это все не более 100р, месяца на 3 флакончиков хватает, летом покупаю дорогой крем с геалуроновой кислотой (марка не принципиальна) очень хорошо увлажняет. Для волос сложнее, покупаю салонные средства "Велла" шампунь и маску в больших банках, примерно по 1000р за каждую, ну и примочки перед украдкой спрей, для блеска волос спрей, несмываемый крем, все тоже "велла" и еще всякие разные ампулки, обходится дороговато, но на волосах я помешана, у меня примерно 60-65 см. для рук и ног как и все беру недорогие крема, в основном эйвон. Для тела очень нравятся гель для душа и крем для тела "пупа" с молоком, сколько стоит не знаю, брат подарил на НГ. Девочки, а что за органика? ни чего об этом не знаю :(

Ворчунья
#21

только "зелеными:" ,а все эти разрекламированые "чудеса" ,будь-то пресловутый Лореаль или все эти "люксы" - ерунда за сумасшедшие деньги, все это не работает, попробовала я много чего, разных ценовых категорий, кожа проблемная (дерматит в результате стресса) или успокоится или жрать таблетки, так я себе нашла успокоение в средних по цене и реально улучшающих кожу средствах на органической, био и других зеленых базах. чудес не бывает. проверено .возраст 40+.. выглядеть девочкой не стремлюсь, но и далеко не старуха, не курю.

Львенок
#22

Хм... 23 года, Для волос - SYOSS, полная линейка Олео Интенсив или как-то так. Сыворотка для кончиков Ревивор. Идеально.

Для лица перешла на крем Физиогель (дорогой аптечный, стоит 130 грн), мне его дерматолог прописала. Очень проблемная кожа, ужасно пересушенная, постоянные воспаления-красные пятна -шелушения, как змея в период линьки. Помогает очень классно.

На ночь крем Эвелин с оливками, для глаз сыворотка Эвелин с козьим молоком.

Всем абсолютно довольна.

Гость
#23

Львенок, попробуйте витамин Е в чистом виде, капойте на спонжик и протирать лицо, или со своим кремом смешивайте (на ночь). Вам должно помочь, ну не навредит это точно. Очень хорошо снимает шелушения, моей подруге дермотолог выписывал его при псореазе, в очень престижной клинике, ей хорошо помогло.

Гость
#24

Пользуюсь payot и эсти лаудер. Сейчас у меня на ночь payot rich крем, мне подошел, не скатывается и дневной payot creme douce. Я бы и рада пользоваться, чем то дешевле, но мне не подходит, скатываются крема, забивают поры, лицо сильно блестит и т. Д. Если бы у меня была идеальная кожа, я бы вообще только умывалась и все. Зато для рук я пользуюсь Невеей в синей банке и очень довольна. Руки у меня непривередливые)

Гость
#25

Для волос покупаю проф. Средства, brelil, dilkson, milk shake, alfaparf.

Очень нравится маска от от брелил с овсом, просто маст хэв, рекомендую.

Для тела нравится скраб гарнье желтый с сахаром, коллистар иногда себе позволяю. Локситан нравятся гели для душа, но для меня дороговато, пользуюсь когда дарят подруги. Нравятся гели для душа и молочко от ив роше (кофейный, лайм, лаванда и т.д).

Гость
#26

Еще хочу поделиться своим открытием -альгинатные маски. Мне очень понравился эффект, самой делать намного дешевле, в салоне 1000 руб. За раз стоит.

Каталина
#27

Никакими кремами не пользуюсь. Питаюсь правильно и разнообразно, пью 1.5 литра родниковой воды в день + 1-2 стакана зеленого чая, кушаю пророщенную пшеницу - за счет этого кожа питает себя изнутри и ей не нужно постоянное внешнее увлажнение. Я придерживаюсь теории о том, что увлажняющие и питательные средства не должны оставаться на коже весь день, в противном случае кожа "ленится" сама поддерживать должный уровень увлажненности (а это ее "обязанность" с древнейших времен, в древности никаких кремов не было)и стареет быстрее + забиваются поры. 3 раза в неделю вечером делаю массаж из разогретых на водяной бане масел (жожоба, аргана, виноградной косточки - эти масла подходят для комбинированной кожи), после оставляю на 15 минут масло на коже - и смываю со средством. Результат: я уже давно не пользуюсь ни тональным средством, ни пудрой, потому что кожа в идеальном состоянии: ни морщинок, ни расширенных пор, ни жирного блеска, ни пятнышек - ничего этого нет.

Гость
#28

Девчонки! кому нужен промокод - скидка 25% на Моделирующий гель для тела ЛОКСИТАН? вчера только сделала заказ, жалко если пропадет (только сегодня действует)

L55S3UQQS

Ирина
#29

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Гость
#30

Мои секреты это отказ от мяса, ем много зерновых, кукурузная каша, спагетти, грибы, хлебцы ого, рис только бурый. И еще еще могу привести рецепт омолаживающего эликсира: 100 мл меда, 500 грамм оливкового масла, 500 гр сливочного, все перетапливаем на водяной бане, храним в холодильнике, по 1 ст ложке каждое утро, в обед, и после ужина. Полное очищение жкт. Мы с мужем принимаем дважды в год. Почитайте на irecommend ru про масло ши!
Про кожу. На лицо масло ши и добавляю масо бэй и немного топленого сливочного. Девушки не так важна фигура, впечатление идет в целом! Кожа важнее намного, чем фигура. Я вот когда начала использовать аргановое масло то кожа стала меняться на глазах, морщинки что были мелкие пропали, крупнее, очень сильно разгладились, цвет лица изумительный, кожа стала плотная, упругая, молодая прямо. Конечно не чистое масло надо мазать, а его разводить на водяной бане с топленым маслом и эфирными маслами по вкусу, мне нравится бэй. Кстати и аграновое масло и масло бэй можете купить на сайте спивак, только здесь оно точно натуральное. Оставлю ссылку по ней все со скидкой, заказывайте, здесь самые качественный масла:
http://oilsoap.ru/referral/10173/

#33

В последнее время начала пользоваться кремами от Lcosmetics, для меня они настоящее спасение. Самое главное у меня на них нет аллергии. Вот тут вы можете более подробно про них почитать Lavco.ru

Алла
#34

Я пользуюсь уже больше 2х лет натуральной косметикой olicosmetics https://vk.com/olicosmetics Главное, что подбирается она именно под мой тип кожи и не имеет запаха практически никакого.

#35

Я тоже, как и Алла, заказываю в olicosmetics давно уже все для лица и волос.
раз в год проводится индивидуальный подбор косметики. Цена за хороши крем в пределах 4 тысяч, но это такие крутые кремы, словами не передать )) Кремы для глаз классные!
От шампуней перестали выпадать волосы. Их ощутимее стало больше.. Качество лучше.
Очень нравится состав и ароматы- вес такое натуральное и всегда свежее!
Всю работу выполняет косметолог. мне нравится, так что советую!

#37

Я пользуюсь только натуральной косметикой последние лет пять наверное. Мое тело мне за это очень благодарно- выгляжу моложе своих лет. Занимаюсь и спортом конечно, и питаться правильно стараюсь.
Сейчас очень много о подделок среди натуральной косметики. Лучше покупать в проверенных магазинах или по рекомендации. Я всегда здесь беру, есть все, что нужно и качество хорошее www.kosmetika-naturale.ru

Гость
#38

Каждый день не польщуюсь кремами,иногда покупаю израильскую,японску,,маски из масел и эфирные добавляю
Важнее питание,красота идёт изнутри

Юля
#39

Прочитала тут отзывы девочек об OLIcosmetics и сама сделала заказ.
Все действительно классное такое, мне очень нравятся их шампуни и бальзамы для волос. Волосы стали живые! Легкие, словно с них пленку какую-то смыли. Блестящие, концы плотные, как никогда не были.
кремы для глаз очень хорошие, увлажнение очень сильное.
кремы для лица лучше люкса по всем показателям!
Все никак не соберусь написать полные отзывы!
но, девочки, это того стоит!

Юля
#40

www.olicosmetics.ru
сайт забыла написать ))

Лиза
#41

Мне 29 лет. пользуюсь недорогим, но качественным кремом GLYSOLID. Его можно купить в аптеке. Подходит как для лица, так и для тела. Шампунем и бальзамом эстель. Выходит в месяц около 1000 рублей.

АЛИНА
#42

эмульсией для бровей и похудения кожи

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: