Гость
Статьи
Увлажнение

Увлажнение

Подскажите пожалуйста хорошую сыворотку с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой. Или хотя бы сыворотку с активными увлажняющими компонентами (в идеале с пептидами).

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и мне б это хотелось узнать

Гость
#2

Тему бы хоть назвали конкретную.
Я уж подумала про выделения очередные.

Гость
#3
Гость

Тему бы хоть назвали конкретную.
Я уж подумала про выделения очередные.

По-моему, название темы "увлажнение" в разделе "лицо" автоматически подразумевает, что речь пойдет про увлажняющие средства. Не писать же все требования к сыворотке сразу в тему.

Гость
#4

Корейская сыворотка Мизон
http://irecommend.ru/content/pokupaite-ne-somnevaites-idealnaya-syvorotka-dlya-kombi-kozhi-v-lyuboe-vremya-goda

Гость
#5
Гость

Корейская сыворотка Мизон
http://irecommend.ru/content/pokupaite-ne-somnevaites-idealnaya-syvorotka-dlya-kombi-kozhi-v-lyuboe-vremya-goda

Спасибо! Правда гиалуронка там высокомолекулярная, так что бесполезна в плане увлажнения, зато вроде имеются неплохие работающие ингредиенты помимо нее.

Мари
#6

у lundenilona посмотрите, мне ее сыворотка очень нравится, состав очень классный

Гость
#8

Лосьон Хадо Лабо с несколькими фракциями гиалуроновой кислоты, японский уход.

#9

Либридермовский крем увлажняющий гиалуроновый вам в помощь!))))

Гость
#10
vichenka77

Почитайте про гиалуроновый крем увлажняющий из серии либридерм, думаю, что это как раз то что вы ищите)))

Полина Кулиева

Либридермовский крем увлажняющий гиалуроновый вам в помощь!))))

Там гиалуроновой кислоты меньше 1% (она идет после консерванта), все рабочие увлажнители туда же. А так же есть минеральное масло, которое просто образует противную жирную пленку и забивает поры. Не надо пожалуйста рекламировать мне средства, у которых можно легко посмотреть состав. Я же сразу пойму, что оно не работает.

Гость
#11
Гость

Лосьон Хадо Лабо с несколькими фракциями гиалуроновой кислоты, японский уход.

Все бы хорошо, но весь гиалурон там идет после парабена( (допустимый ввод около 1%). А значит он в нерабочей концентрации. Все увлажнение идет от глицерина.

Гостья
#12

Никак понять не могу, откуда этот бум на гиалурон в кремах? Он же наоборот вреден в таком виде. Попейте лучше в капсулах гиалуроновую кислоту, от эвалара того же. И для суставов польза будет и для глаз, не только для кожи

Роза
#13

Отличный крем с гиалуроновой кислотой - Виши Аквалия Термаль легкий крем динамичное увлажнение,хорош даже для чувствительной кожи. По текстуре о напоминает флюид ,сыворотку. Мгновенно увлажняет и равномерно распределяет влагу во всех зонах кожи лица.Очень легкий освежающий крем,не жирный и не липкий.Наносится дважды в день после очищения. Отличный крем,кожа сразу делается мягкой и эластичной,никакого дискомфорта.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: