Гость
Статьи
Увлажняющие маски для …

Увлажняющие маски для лица чтобы сохранить молодость

Девочки, прочитала недавно, что организм растёт и развивается только до 25 лет, а потом уже начинаются процессы замедляться и как следствие, кожа уже не способна держать тонус.
Так вот, подошла к этому возрасту и хочу спросить - помогут ли увлажняющие маски сохранить кожу молодой как можно дольше или никакого смысла в этом нет?
Интересует мнение взрослых дам за 35

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маски не спасают, нужен пилинг и качественные крема

Гость
#2

маски это мертвому припарки. единственная медициной провереная вещь - солнцезащитный крем. разрушают коллаген в основном ультрафиолет и сахар.

Гость
#3

Могу посоветовать регулярный массаж улитками,натуральная слизь улиток поможет сохранить вашу молодость и красоту.Можно купить улиточный крем или самих улиток,посмотрите видео массаж улитками.

матроска из ярика
#4

гарньер аква бомб,классная тканевая маска

Гость
#5

Мне 23. Каждый вечер очищаю кожу муссом и наношу,дальше увлажняющую маску , после крем увлажняющий лёгкий Этого достаточно в 23 косметолог мне сказал. 1-2 раза в неделю вместо мусса скрабом пользуюсь

Гость
#6

Маска релаxине хыдра-шоцк просто бомба. Уже полгода пользуюсь

Аннушка
#7

Мне одна знакомая косметолог в свое время говорила, что если б современные женщины не пользовались домашней косметикой, то к 30 годам все бы выглядели как 60ти летние крестьянки. Так что все полезно: и крема, и маски. Главное с умом под себя подбирать средства. К слову, можно в качестве увлажняющей маски для любого типа кожи использовать мазь радевит - она увлажняет и с витаминками, очень хорошо освежает

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема