Гость
Статьи
белые комочки на …

белые комочки на нарощенных ресницах

хелп! вчера уже второй раз нарастила ресницы, до этого была классика, теперь 2d. проблема в том, что даже моргать очень-очень больно. на ресницах, между корнями отдельных ресничек есть сухие белые комочки типо налета и я так понимаю они царапают веко, я их заметила еще сразу после процедуры, мастер сказала что потом отпадут. впринципе еще есть время, но не могу, даже расчесывать не получается от того что больно. водой не смываются комочки, мицеляркой тоже, зубочисткой и иголочкой не убираются( что делать? мб тут есть мастера

Anastasananas
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Это клей наверно

Гость
#2

У меня когда глаха слезились во время наращивания,потом тоже было что то вроде налета белого.Но не кололо и не болело.Позвоните мастеру пусть снимает и переделывает.

Гость
#3

Пусть переделывает . Это клей скорей всего или глаз насрал, выделения эти которые утром в уголках глаз . Один раз нарастила и утром эта фигня в ресницах. Убрала мицелярной

Гость
#4

Это клей

#5

Спасибо всем, конечно. Но это не клей. Полистала в интернете, пишут что это средство для того что бы снимать прошлые реснички застыло, вот и не смывается. Даже интересно, чем попробовать-то убрать их

#6

Не их, а его, вернее. Средство

Оксана
#7

Никакое это не средство,во время наращивания,глаз намок и произошёл контакт слезы с клеем,из-за этого он т побелел.убрать не получится,только снимать придётся

Анастасия
#8

Здравствуйте, у меня такая же проблема. У меня постоянно глаза слезятся, чувствительные сильно к свету, но ни когда такой проблемы не было, а вот последние два раза наращивала и оба раза эти белые комочки пробовала сама убрать так они вместе с ресницами выпадают. И кстати до этих 2х раз я ресницы снимала у другого мастера и дня через 2-3 делала наращивание, а эти 2 раза мне мастер снимала и сразу наращивала, вот и думаю тоже может средство нужно чтобы хорошо смылось? И кстати больно такие ресницы носить они действительно колят глаза, обидно что мастер не знает своего дела на все 100% только наращивание умеет делать😥

Гость
#9
Anastasananas

Спасибо всем, конечно. Но это не клей. Полистала в интернете, пишут что это средство для того что бы снимать прошлые реснички застыло, вот и не смывается. Даже интересно, чем попробовать-то убрать их

В специализированных магазинах продаётся специальная пенка для умывания ресниц.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: