Гость
Статьи
Парень и брекеты

Парень и брекеты

Я не прошу меня осуждать и выставлять малолеткой, я прошу только совета. Мне 16 и у меня есть парень. Я давно хотела себе брекеты и вот, наконец-то, мне их поставят. Искривления не заметны, но у меня неправильный прикус, а его надо исправлять, да и уже зубы начали кривиться, придирчивые заметят сразу, парень не обращает на это внимание, но у меня будут брекеты с тягами и мало того, что из-за выступающей челюсти, губа верхняя будет слегка выпирать, так ещё и тяги. В общем, я очень боюсь, что он меня бросит из-за этого. Ему тоже 16 и он типичный парень, ему красивых подавай. Может, и не бросит, но засматриваться начнёт или кто-нибудь отбирать решит, он и пойдёт к более красивой. Зачем ему ждать мою великолепную улыбку? Понятное дело, что мы подростки и не о какой заклятой любви у нас не может быть речи, просто влюбились в друг друга, интересы схожие. И я хочу вот, что спросить: может, мне его бросить? Чем горевать из-за разбитого сердца? Сам он не любит брекеты, а тут ещё и тяги... Я не знаю, что делать. Ему уже говорила, он сказал, будет круто на меня посмотреть. Пожалуйста, подскажите!!!

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ох, не повторяй моих ошибок.... я тоже носила брекеты с 17 до 18 лет. пока их носила всех парней отшивала, потому что комплексовала из-за них, хотя внимания было хоть отбавляй... брекеты то я сняла, а комплексы остались, мне 23, а серьезных отношений так и не было, потому что к себе не подпускаю, все думаю что парни найдут во мне какие то изъяны, при более близком общении. так что, мой совет, будь в себе уверенна, не нужно рвать на корню только из-за своих переживаний

Аня
#2

А зачем вообще дружить с таким мальчиком непрактичным, которому лишь красавиц подавай, но при этом он сам - посредственность? Интересно, что в нем такого крутого, что это крутое заменяет ему мозги. В 16 есть парни и с не вакуумом в башке. Ставь брекеты и отправляй пацана в дальнюю дорогу. Ровные зубы - это красиво, а правильный прикус - это необходимость. На западе подростки не комплексуют из-за брекетов и никто их по этому поводу не тиранит. Да и в большинстве случаев брекеты не нравятся тем, у кого нет на них денег, уж поверь. Аппаратура эта недешевая для многих семей, вот и все. Я носила брекеты с 16 по 18 и ни один парень мне слова плохого на их счет не сказал. Наоборот, когда ты их снимешь и станешь еще красивее кривозубых ровесниц, будешь себя королевой чувствовать. Не нужен тебе парень, который посмотрит на тебя в брекетах и подумает, бросать тебя или нет. Он уже относится к тебе как вещи.

Гость
#3

ни в коем случае не комплектуйте по этому поводу- преподносите это как усовершенствование внешности (чем, собственно все женщины и занимаются). Никто не бросал женщину после пластики груди пока она носила компресс. белье и уродские повязки. Брикеты-это ваша идеальная улыбка в будущем, это модно и здорово. Главное - не будьте в образе страдалицы по поводу этих брекетов

Гость
#4

Я в 30 ходила с брекетами! И что? Результатом довольна! Помимо брекетов у Вас есть фигура, лицо и волосы! Так что вперёд с песней))) целоваться не мешают

Гость
#5

Мне тоже 16 и у моей девушки брекеты. Обсолютно нормально отношусь к ним. Когда начали встречаться, была без них и даже не парилась, когда ей поставили, тоже с тягами, у неё ещё они спереди были, сильно заметны.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: