Гость
Статьи
Прыщики на лице.как …

Прыщики на лице.как избавиться?

Девочки,уже сил никаких нет. мне 21. раньше такого вообще не было,у меня было чистое лицо.всю жизнь ходила с челкой. потом решила отрастить и постригла опять.и на лбу полезли черные точки,и прыщики. сейчас еще каждый месяц перед месячными на лбу появляется огромный больной прыщ. на щеках тоже пошли жировики, какие то бугры красные.
что делать? как избавляться?

Алеся
14 ответов
Последний — Перейти
Мышь
#1

почитайте отзывы о Клендевите. я неделю мажу. мне подошёл. лицо матовое и подкожники уходят

Дженни
#2

Прям как с меня)
Очищение кожы,минимизирование сахара,сахоросодержащих продуктов в пище-не забывайте!

Алеся
#3
Дженни

Прям как с меня)
Очищение кожы,минимизирование сахара,сахоросодержащих продуктов в пище-не забывайте!

у вас прошло?)

Гость
#4

Зеркалин попробуйте
Только им и спасаюсь

Алеся
#5
Гость

Зеркалин попробуйте
Только им и спасаюсь

я просто хотела бы долгосрочный эффект)
не хочется постоянно чем-то мазаься

Дженни
#6
Алеся

у вас прошло?)

Ниет( но значительно меньше прыщиков,но есть так или иначе какой-то противный бугор и гнойный сейчас((

Ольга
#7

Уход нужен хороший. Меня спасла израильская косметика holly land.
Попробуйте ее

Ольга
#8

Многие хвалят маски из полисорба и его можно внутрь принимать, очищает. Во всяком случае вреда не будет.

Гость
#9

проверьте жкт и к гинекологу сходите!
а потом уже всякие маски и крема используйте

Маша
#10

Вам в первую очередь кишечник стоит почистить, пропивший курсом Полисорб, а затем делайте маску из глины и умывайтесь дегтярным мылом.

Олечка
#11

лучше проверьте гормоны, сдайте анализы и сходите к косметологу. я хожу в Медеслайф, делаю химический пиллинг, чистку и у меня нет проблем с кожей (раньше тоже были прыщи и повышенная жирность). Сейчас все отлично, помимо салонных процедур дома только стандартное очищение (молочко, тоник, скраб), питание (крем и маски).

Катч
#12

Я тоже мучалась. Пошла к дерматологу, прописали антибиотики, болтушку (молочко видаля), умываться только мицеллярной водой, и после наносить la roche posay Rosaliac. Антибиотики не пила, признаюсь. Но другое все использовала. Кожу не узнать, чистая и без прыщей.

Галина
#13

Проверьтесь у гастроэнтеролога и гормоны тоже не мешает проверить. У меня причину так и не нашли, врач назначала ретасол, хлоргексидином протирать, полисорб попить и диету без быстрых углеводов, через месяцок ситуация прыщей уже стало в два раза меньше

Роза
#14

При прыщах,черных точках и воспалительных элементах нужно правильно очищать и ухаживать за проблемной кожей.Она вырабатывает много кожного сала,отмершие чешуйки кожи не успевают слущиваться,слипаются,закупоривают сальные протоки,отсюда прыщи и камедоны. Я советую для умывания использовать Виши Нормадерм ежедневный очищающий гель-скраб,очень хорошо очищает и сужает поры,убирает черные точки,обладает антибактериальным действием,уменьшает воспаления,выравнивает поверхность кожи.Наносите на влажное лицо,вспениваете,слегка массируете и смываете.Затем наносите Виши Нормадерм увлажняющий крем для комплексного ухода за проблемной кожей,он борется со всеми признаками проблемной кожи в течении всего дня,оздоровление заметно через неделю. Для помощи SOS есть маскирующий подсушивающий карандаш - только намечается прыщ,помазать его карандашом,прыщ становится незаметным,быстро подсыхает не вызревая.Все средства продаются только в аптеке

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема