Гость
Статьи
Сколько тратите на …

Сколько тратите на косметику?

Сколько денег вы тратите на косметику (декоративную и уходовую) и парфюм в месяц?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На уходовую в месяц порядка 5 тысяч, иногда немного больше. На декоративную и парфюм примерно 10 тысяч раз в квартал, парфюм не регулярно покупаю.

Маша и медведи ахают соседей
#2

я закупаюсь в 50% скидки в Летуале перед НГ , набор стандартный Кларанс три крема, сыворотка, тоники и парфюм какой хочу себе и мужу. В этот раз Бербери Блэк себе и ему тоже. Примерно 30 тысяч. Декоративки у меня попой жуй), а так раз в месяц маски на тысячи две максимум, для волос раз в полгода наверное по 3-5 тысяч.

Гость
#3
Маша и медведи ахают соседей

я закупаюсь в 50% скидки в Летуале перед НГ , набор стандартный Кларанс три крема, сыворотка, тоники и парфюм какой хочу себе и мужу. В этот раз Бербери Блэк себе и ему тоже. Примерно 30 тысяч. Декоративки у меня попой жуй), а так раз в месяц маски на тысячи две максимум, для волос раз в полгода наверное по 3-5 тысяч.

А хорошая мысль, надо тоже так делать будет, а то вечно у них эти скидки для меня полная неожиданность, и зачастую в этот момент деньги на исходе)))

Маша и медведи ахают соседей
#4
Гость

А хорошая мысль, надо тоже так делать будет, а то вечно у них эти скидки для меня полная неожиданность, и зачастую в этот момент деньги на исходе)))

перед НГ и 8 марта всегда скидки), я к этому времени уже готова) , так реально дешевле в два раза.

Гость
#5
Маша и медведи ахают соседей

перед НГ и 8 марта всегда скидки), я к этому времени уже готова) , так реально дешевле в два раза.

Спасибо!

Гость
#6

Я а распродаже в чёрную пятницу купила со скидками 70-80% парфюма, декоративки и кремов на 50 тысяч, хватит года на 3, как раз до конца срока годности, то, что в Летуаль 5-6 тысяч, я купила за тысячу! И на подарки всем набрала, и себе, отличная экономия.

Гость
#7

3 тысячи в месяц, уход и декоративная. Парфюм не люблю.

#8

Я тоже всегда "ловлю" 50 % скидки в Л'Этуаль, в СПб они обычно бывают в период новогодних и майских праздников. Запланированно и в больших объемах закупаю в основном уходовую косметику (тоже предпочитаю Clarins), а декоративку обычно по случаю, если нравится продукт, благо ее у меня много. Любимые бренды: Dior, MAC и Laura Mercier.

Аннушка
#9

а я люблю аптечную косметику, она в два раза дешевле, а по эффективности даже лучше! Та же мазь радевит - особенно летом после солнца ни один крем так кожу не восстанавливает!

Feys
#10

Ууу, в месяц не считала, но так вообще многовато думаю, можно было бы и меньше тратить.

Варя
#11

Я покупаю из декоративной толькоTooFaced. Здесь, если один раз попробуешь, уже не сможешь себе отказать в этом удовольствии. И кто скажет, что дорогая, соглашусь. Но есть но! Во-первых, там расход очень экономный, а это уже большой плюс. И сразу снимается вопрос цены. А, во-вторых, на качестве косметики экономить, считаю, нельзя. Это ж лицо, девочки. Тут очень деликатно надо.

Никитина
#12

Меня вопрос цены, касаемо toofaced как бы не волнует. Понятно, что цена оправдана качеством, вопросов нет. И они реально отличаются от другой косметики, на себе испробовано. Правильно отметили, что, когда протестируешь, другого и не хочется. Их найти проблема. По интернет-магазинам не всё есть, не всегда в наличии, с цветом некоторых продуктов сложно. Я привычные для меня заказываю смело, а вот новые, типа тоналки, не решаюсь пока брать.

На Титанике
#13

Невозможно подсчитать, так как уже давно шампуни/маски покупаю в больших бутылках в которых салоны закупают, парфюм покупаю раз в пол года, но несколько, уходовую и декоративную раз в три месяца.

Варя
#14
Никитина

Меня вопрос цены, касаемо toofaced как бы не волнует. Понятно, что цена оправдана качеством, вопросов нет. И они реально отличаются от другой косметики, на себе испробовано. Правильно отметили, что, когда протестируешь, другого и не хочется. Их найти проблема. По интернет-магазинам не всё есть, не всегда в наличии, с цветом некоторых продуктов сложно. Я привычные для меня заказываю смело, а вот новые, типа тоналки, не решаюсь пока брать.

Теперь же проще будет, когда в Иль де Ботэ появятся. Вот в вк информация прошла vk.com/iledebeaute?z=photo-10821454_456243340%2Falbum-10821454_00%2Frev. Ещё в инстаграме видела, тоже в официальной группе Иль де Ботэ, подписана на неё. Так что пишем списки, чего в косметичке не хватает)))

Никитина
#15

Я не знала об этом, спасибо. Тоже подписалась. Здорово и неожиданно приятно. Хотя такой известный бренд, все его знают и пользуются, а кто не пользуется, тот хочет пользоваться. Так что правильно!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: