Гость
Статьи
Люблю пухлые губы)

Люблю пухлые губы)

Здравствуйте, дамы
Прочитал недавно, что пухлые губы как вареники и пельмени. А вот и нет
У меня была девушка с очень пухлыми губами(сказала, что свои) и это выглядело так красиво. Мне кажется, что с ее губами она выглядит еще моложе, лет на пять. Сейчас ей 30, а она вся такая же. И почему то мне кажется, что губы занимают какую то часть в красоте!! Что касается сравнения с тонкими, так это совсем другие планеты. Ну лучше конечно пухлые, с ними и целоваться приятнее и девушка выглядит красиво. Но кому то идут и тонкие, не спорю. Но целоваться с такими было жуть как неудобно, говорили, что если присутствует страсть, то будет приятно и с тонкими, но это не так, как я считаю) а вот накаченные не одобряю, во-первых потому что это, конечно, вредно, во-вторых это смотрится не натурально и совсем не мило!! Вообщем пухлые, на мой взгляд, лучше тонких

Антон
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о х у е т ь, какое полезное чтиво перед сном

#2

Ооочень интересно и познавательно! Пойду вены порежу, ведь с моими тонкими губами я больше не понравлюсь господину Энтони, чье мнение очень важно и ценно с точки зрения науки
А в целом, весьма ценный ***. Сколько вам времени понадобилось, чтоб это осознать?

Лора
#3

Что за huynyu я только что прочитала на ночь?)))

Гость
#4

А вообще толстый x y й лучше худого. У тебя, автор, какой?

евгения
#5

Антон ,идите работайте

Машенька
#6

Ржу не могу, настроение на ночь поднял. ))) A вообще , каждому своё , но нравится автору пухлые губы ,так и пусть .

Эмма
#7
Гость

о х у е т ь, какое полезное чтиво перед сном

ахахахах +1000000 писал малолетка

Корица
#8

А уж в старости как красиво такие губы до подбородка свисают) Видела одну такую даму)

маша
#9

Да че вы все налетели на него? Это его личное мнение. Мне вот тоже нравятся пухлые губки , но натуральные, при своих тонких. Я не стесняюсь своих, но пухлые почему то нравятся больше. И правда это очень мило и красиво. Согласна с автором!!)

молодая мама светочка
#10

Свои губы???? Не смешите меня
ну тоненькие губы выглядят не как у этих губошлепок) очень скромно и изящно
Ничего красивого в куриных губах не вижу, одна только пошлость, вы хоть знаете с чем ассоциируются такие губы?

Антон
#11
Marilu_1994

Ооочень интересно и познавательно! Пойду вены порежу, ведь с моими тонкими губами я больше не понравлюсь господину Энтони, чье мнение очень важно и ценно с точки зрения науки
Я не говорю, что тонкие губы это уродство,это лично мое мнение и сравнение, и я не Энтони , а Антон
А в целом, весьма ценный ***. Сколько вам времени понадобилось, чтоб это осознать?

Антон
#12
молодая мама светочка

Свои губы???? Не смешите меня
ну тоненькие губы выглядят не как у этих губошлепок) очень скромно и изящно
Ничего красивого в куриных губах не вижу, одна только пошлость, вы хоть знаете с чем ассоциируются такие губы?

у нее были губы как у Ирины шейк , такие же натуральные и красивые))

Гость
#13
молодая мама светочка

Свои губы???? Не смешите меня
ну тоненькие губы выглядят не как у этих губошлепок) очень скромно и изящно
Ничего красивого в куриных губах не вижу, одна только пошлость, вы хоть знаете с чем ассоциируются такие губы?

С чем?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: