Гость
Статьи
чем красить брови?

чем красить брови?

Девочки посоветуйте чем лучше красить брови, хной или краской? Или и то и то вредно? Хна конечно более натуральная но цвет ее мне не подходит, слишком теплый получается а у меня холодный цветотип мне не идут тёплые тона. Краска тут была бы кстати но пугает само слово краска, сразу ассоциируется с краской для волос которая портит волос, не смотря на то что мастер бровист говорил что краска эта кардинально отличается и она безвредна, всеравно как-то стремно. И ещё вопрос как часто можно и как часто вы красите брови и чем?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не крась, если ccышь по любому поводу, ходи облезлая

Гость
#2

Краской, чем же еще! Раз в неделю крашу. А раз вы боитесь всего - ну и ходите так. Жить вообще вредно - все к потере здоровья, а потом и к смерти ведет. А вы и для волос краской боитесь пользоваться??? А когда поседеете, тоже так будете ходить?

Гость
#3

Боитесь краски красьте карандашом,есть туши для бровей ,если не лень Вам .не вижу проблемы

скорп
#4

раз в 5 дней
краска Эстель

не ссы

Гость17
#5

Есть специальная краска для бровей и ресниц. Она безвредная. Пользоваться можно раз в месяц ( или раз в три недели). Оттенок бровей в данном случае зависит от времени ( от нанесения краски до смытия). Это может быть 10, 15 или 20 мин. Для супер стойкого и более яркого результата более 25 мин.

Гость
#6

Краска для бровей это та же краска что и для волос, что же за тупени то вы! вам расскажут что угодно, вы и поверите, с интеллектом куpицы

Гость
#7

я крашу только летом или перед отъездом в жаркие страны так как нет смысла с карандашом ходить все время когда купаешься так что 1раз в месяц
а в офис крашу только острозаточенным карандашом так как так естественно получается такой серый коричневый (фиг его найдешь еще кстати)
краска лучшая - эстель коричневая если держать 5-7 минут то эффект почти незаметный а если 15-20 то поярче

Кристина
#8

Крашу тушью для бровей, довольна. Не представляю себе этот ужас - просыпаешься ненакрашенная с яркими крашенными бровями, фу

Гость
#9
Гость

Краска для бровей это та же краска что и для волос, что же за тупени то вы! вам расскажут что угодно, вы и поверите, с интеллектом куpицы

Ну хоть один адекватный комент! Краски она боится, чего боишься? Сама то хоть знаешь? Знаешь почему для волос краска вредна? Потому что волосы длинные, от краски концы страдают, могут ломаться, и то сейчас это уже не проблема, а для бровей такие страхи вообще не актуальны, брови короткие их краской нельзя испортить. Девки ну думайте уже а!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: