Гость
Статьи
Что используете против …

Что используете против морщин?

Что вы используете против морщин( только чтобы помогало..

Света
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ботокс

Маша
#2

Ну если готовы тратиться, чтобы реально помогло возьмите минеральный крем от морщин, он уже 25+ идет, т.е как бы не для дряблой кожи, я несколько баночек израсходовала и эффект шикарный... не знаю как фото вставить. Фирма Mon Platin( это израиль) и написано Dead sea minerals, быстро впитывается, витамины А. Е.В5

Гость
#3

спермацетовый крем как ни странно копейки стоит но шикарен
а вообще надо разбираться в каком состоянии кожа
может она у вас тупо обезвоженная
есть блоггер косметолога нет она все грамотно объясняет

Татьяна
#4
Света

Что вы используете против морщин( только чтобы помогало..

Лиза
#5

маску и крем lundenilona, мне за 30 и пока нет ни намека на морщины

Алёна
#6
Лиза

маску и крем lundenilona, мне за 30 и пока нет ни намека на морщины

сколько вам платят за такие отзывы?

Гость
#7
Маша

Ну если готовы тратиться, чтобы реально помогло возьмите минеральный крем от морщин, он уже 25+ идет, т.е как бы не для дряблой кожи, я несколько баночек израсходовала и эффект шикарный... не знаю как фото вставить. Фирма Mon Platin( это израиль) и написано Dead sea minerals, быстро впитывается, витамины А. Е.В5

А вы вообще в курсе что минералы никак не действуют на морщины? Увлажняйте хорошо, используйте ретиноиды, кислоты, каждый день хороший спф предотвратит появления морщин и даже небольших провисаний потому что ничто так не гробит кожу как солнце. А если у вас явные морщины на лбу и между глаз даже не тратьтесь на кремы, не надейтесь на результат, там сразу на ботокс идите, сэкономите и деньги и время и нервы

#8

Мне от морщин помогает патч-филлер либридермовский, почитайте про него, хорошее средство.

Гость
#9
Света

Что вы используете против морщин( только чтобы помогало..

Комбинирую аппарат лифтинга Альтера и Ксеомин (современный аналог
ботокса, но к нему нет привыкания как к ботоксу и диспорту). Косметолог расписала схему в такой комбинации. Так что на сегодняшний день я уже даже и не помню что такое морщины). Аппарат есть в клинике ана-космо

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: