Гость
Статьи
Ужасная кожа после …

Ужасная кожа после акне !

Помогите пожалуйста. Д 20, в подростковом периоде было очень много прыщей, в последствие чего образовались рубцы и шрамы , и сейчас незначительные высыпания тоже присутствуют, что только не перепробовала, мази, маски, чистки, балтушки, таблетки, кожа в ужасном состоянии, вся буграми , к тому же еще и сальность лица присутствует.. тональный только усугубляет, подскажите крема, маски, процедуры которые помогли вам вв борьбе с прыщами/шрамами/сальностью ?!

Камила
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

косметолог. пройдите очищение кожи и после вам вольют специальную жидкость увлажняюдуюся и на полгода хватает. посмотрите это в интереснете. и попросите сделать вам также.

я
#2

Точно такая же проблема как у Вас. Начала пользоваться дарсонвалем. До этого ничего не давало видимого эффекта. Сейчас большая часть покраснений, оставшихся от прыщей прошла. Остались некоторые рубцы. Пока продолжаю пользоваться. Думаю, что в скором времени кожа, станет еще лучше. По крайней мере, сейчас кожа выгляди неплохо без тонального крема. Раньше не могла без тоналки на улицу выйти.

Гость
#3

Кислоты и ретиноиды ваш выход, читайте, изучайте, покупайте и пользуйтесь, эффект будет!

Зилла
#5
Камила

Помогите пожалуйста. Д 20, в подростковом периоде было очень много прыщей, в последствие чего образовались рубцы и шрамы , и сейчас незначительные высыпания тоже присутствуют, что только не перепробовала, мази, маски, чистки, балтушки, таблетки, кожа в ужасном состоянии, вся буграми , к тому же еще и сальность лица присутствует.. тональный только усугубляет, подскажите крема, маски, процедуры которые помогли вам вв борьбе с прыщами/шрамами/сальностью ?!

лично мне помог грамотный косметолог и еще эндокринолог, который помог баланс гормонов выровнять. Из уходовых средств у меня гель глубокой очистки, себорегулирующий крем и физиологический лосьон все сетафил, отлично кожу полечили и прошли прыщики мелкие спустя месяц примерно, после начала использования. Еще очень хорошо нормализует работу сальных желез нормализация питания - перестала кушать сладости и копчености и все прошло.

Полина
#6

Попробуйте ретиноевые пилинги! Единственный нюанс - нужно потерпеть до осени, сейчас нельзя их делать. Лично мне они помогли избавиться от следов, которые остались от выдавленных прыщей.

Жанна
#7

Сама страдала от прыщей и их последствий с 17 лет!
После приема у доктора Лещинской Л. обзавелась надежой, надеждой на то, что когда нибудь и я смогу выйти из дома без тонны тоналки на лице!!!!-)))))
И вот, после 7 визитов, курсов чисток,инъекций специальными препаратами с пептидами и еще какой то там (извнстной только врачам) лабудой - вуля! Я красотка!!!!
Не осталось ни прыщей, ни рубцов!
Я в шоке, семья в шоке)) Ну в таком, приятном шоке разумеется! Никогда бы не подумала, что мое лицо может выглядеть таким гладким и ровным....Наконец то я хожу с чистой кожей и считаю что то лучшее украшение для девушки!
Лилия реально крутой врач! Не шарлатан, каких в наше время полно, а реальный кандадат мед наук, к кторой хочется идти на прием, потому что ты видишь результаты уже с первого визита!Назначила мне лечение, диету(исключили сладкое и всякое вредное) и курс чисток...
Будьте здоровы и красивы!

Гость
#8

Я себе косметику подбирала в этом интернет-магазине https://marinakazarina.com/ Здесь много хороших проверенных средств.

Надежда
#9

Делала себе процедуру Fractora , мама посоветовала, точнее ее врач. Одной процедуры хватило. И прыщей практический не стало и кожа выровнялась.
Не могу сказать что прямо не больно, но терпимо с анастезией, но реультат того стоит. Делала в клинике Вирсавия у доктора Дарьи Муха

гость
#10

одна реклама

Миучча
#11

От следов от акне Вам поможет избавиться специальный крем:
http://apsara-mag.ru/products/28092704

#12

Прыщи и морщины - это одна из самых проблемных тем у женщин, особенно с возрастом. Но не отчаивайтесь, все решаемо! От морщин могу порекомендовать вот это средство bestbartermoney.ru
Мама увидела результат уже через неделю, так что заказывайте пока в наличии!!!

Евгения
#13

Очень хорошо убирает как акне, так и следы после акне процедура Fractora, она радиочастотная, делает шлифовку, выравнивает кожу. Не скажу что прямо приятная, но того стоит, все решает за один раз

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: