Гость
Статьи
Химический пилинг лица …

Химический пилинг лица и гв?

Девочки, кто делал хим пилинг лица при гв?
Процедуру эту я проводила 5 лет назад, результат был отличный.. Сейчас заметила тонкую сеточку морщинок , кожа стала слабая. Ребенок не капризный, был опыт отлучения от груди на 2 дня, кормила смесью, вернулись к гв опять. Проблема в том , что я не знаю на какой срок мне нужно будет прервать гв если я проведу пилинг на основе салициловых и фруктовых кислот? Модет есть злесь опыт у кого.. Привыкла следить за собрй, не могу так.. То нельзя это нельзя.. Но и гв бросать не хочу, здоровье малютки важнее конечно, если без вариантов, то предпочту жить без пилинга и продолжу кормить. Но все же..

Alla
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

могу лишь предположить,что Ваш гормональный фон на гв может спровоцировать пигментацию после хим пилинга.

Гость
#2

О сиськах надо думать, а не о роже, тытеперматьеоптвоюмать!

Салти
#3

Нормально все будет, делайте, единственное спф пользуйтесь пару месяцев, и по солнцу не гуляйте... хотя солнца и так почти нет...

Гость
#4

У Вас абсолютно беспочвенные страхи, и все это от недостатка информации. Делайте пилинг и прерывать кормление вам не надо, это можно даже беременным. Кислота действует только на поверхности, она растворяет субстанцию которая держит клетки кожи вместе, что позволяет им потом свободно отшелушиться. Ну и смывают Ее сразу же, она даже не впитывается и уж тем более не проникает в молоко. Интересоваться надо а не паниковать

#5

К врачу своему сходите, который Вас наблюдал или сейчас наблюдает, а также к хорошему косметологу

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: