Гость
Статьи
Кто делал химические …

Кто делал химические пилинги лица?

Всем привет) Поделитесь результатами курса химического пилинга фруктовыми кислотами личика. Сама собираюсь проходить, косметолог советует тем самым избавиться от пористости лица и значительно оздоровить кожу. Предлагают миндальный пилинг.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я делала. помогает.

Гость
#2

лучше подобрать уход хороший..

гость
#3

домашний уход не заменит процедуры у косметолога

Татьяна
#4

Я делала желтый пилинг. 2 недели сходили корки, потом прыщи высыпали, была аллергия. Через месяц прошло. не знаю, стало ли лучше - но этот месяц жить не хотелось.

Гость
#5

Не правда! Грамотный уход и проф.косметика-заменят.. Я ходила к разным косметологам,по рекомендациям.. Только испортили кожу,за 25 лет-сроду прыщей не было,а тут высыпало так!! Снова сама себе все подобрала и лицо как с обложки. Все заглядываются.

Мама тоже не ходила,так все удивляются..в 60 лет нет морщин,хорошая кожа.

Гость
#6

я делала абр-пилинг, фруктовыми кислотами. нормально было.но пористость не убралась. сделала пилинг последний раз прыщи повылазили, кошмар, весь результат новые пятна

Радиация
#7

А кто нибудь знает, эти курсы делаются раз в жизни или их нужно повторять ну раз в год например?

Татьяна
#8
Радиация

А кто нибудь знает, эти курсы делаются раз в жизни или их нужно повторять ну раз в год например?

Ага, повторяй каждый год, месяц ходи как чучело и сожги кожу до костей - вот красота!

Девушка, у пилингов есть противопоказания - их нужно хорошо знать ДО процедуры. Считаю, что в молодом возрасте не нужно применять излишние процедуры, пробуйте сначала подобрать витамины, уход, не есть шоколад и чипсы пачками.

Радиация
#9

насколько я знаю поверхностный пилинг не жгёт кожу, я сама не делала никогда, просто пористость очень сильная лица, а мне 30 сейчас, думаю пора чтонибудь попробовать...а какие противопоказания есть у пилингов?

муська
#10

Я делала срадинный пиллинг,да неделю корки сходили,и на солнце реакция в виде пигментных пятен года три((( Но результат очень хороший,следы от акне прошли))) Затем я делала поверхностный,чуть шелушение было и тоже результат отличный...вот толь строго в осенне зимний период делать нужно,да и в горы на лыжах не поедешь,т.к. солнышко активное. Я каталась в маске и намордничке,всё равно тёмные пятна вокруг губ и под глазами проявились(((,но сошли быстро по приезду. На мой взгляд пиллинг-отличная процедура)))

муська
#11

срадинный=СРЕДИННЫЙ...сорри)

Чайный сервиз
#12

Пиллинг супер процедура которая омолаживает и выравнивает всю кожу, но к этой процедуре надо готовиться недели за 2 мазать кожу кремом Препилл он очень хорошо подготовит кожу и избавит от постпигментации,если грамотно подойти к продготовке то реабилитация будет около недели. Я сделала пиллинг ТСА он срединный через неделю блестала обновленным личиком без изъянов. всем советую

Гость
#13

Я делала пилинг химического характера с фруктовыми кислотами. Ходила в реал клиник на фрунзенской. Процедура комфортная. Даже приятная, не чувствовалась сильно. После пилинга моя кожа выглядит заметно лучше и ухоженнее. Мелкие прыщики ушли, кроме того, в целом состояние улучшилось, кожа стала бархатистая и нежная.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: