Гость
Статьи
Отбеливание.

Отбеливание.

Посоветуйте,какое отбеливание зубов самое лучшее. Что бы эффект держался дольше.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Раньше тоже задавалась этим вопросом. У меня с рождения эмаль не белая. Поговорив с родителями на эту тему, мы решили не портить зубы отбеливанием, а просто купить хорошую пасту. Сейчас зубки выглядят намного лучше

Гость
#2

Отбеливают единственным способом- перекисью. Что в клинике, что дома. Чувствительность- побочный эффект . За все надо платить. За белые зубы их чувствительностью. Ее можно снизить пастами.
Для домашнего отбеливания купите полоски крест. Будет вам счастье. Если зубы жёлтые, то отбелить легко. Если серые или красные, то они плох о поддаются отбеливанию

Гость
#3

неинтересно, думала тут про отбеливание ануса

Гость
#4

Действительно эмаль очень страдает,особенно если от природы зубы не очень здоровые.Как вариант,сделать профессиональную чистку у стоматолога и пользоваться хорошей отбеливающей пастой переодически.

Гость
#5

Тоже думала про отбеливание ануса! От вумана другого и не ждёшь

Гость
#6
Гость

Действительно эмаль очень страдает,особенно если от природы зубы не очень здоровые.Как вариант,сделать профессиональную чистку у стоматолога и пользоваться хорошей отбеливающей пастой переодически.

что значит "действительно"?? у вас есть опыт? Отбеливаюсь уже 2 года раз в 3-4 месяца, кабинетное отбеливание, система бейонд (более, щадящий, чем даже зум4). Изначально у меня слабая эмаль- никакого отрицательного воздействия на эмаль я не заметила. Периодически делаю реминерализующие маски и пользуюсь отбеливающими полосками. Длительность эффекта отбеливания зависит только от того, что вы тащите в рот- исключите красящие продукты и напитки и эффект будет долгим.

Вахтанг
#7
Гость

Тоже думала про отбеливание ануса! От вумана другого и не ждёшь

Посоветуйте хорошего специалиста. Мой Сережка просил сделать ему какой нибудь подарок

гость
#8
Гость

что значит "действительно"?? у вас есть опыт? Отбеливаюсь уже 2 года раз в 3-4 месяца, кабинетное отбеливание, система бейонд (более, щадящий, чем даже зум4). Изначально у меня слабая эмаль- никакого отрицательного воздействия на эмаль я не заметила.

Что значит вы не заметили? Думаете что раз вы не заметили то и отрицательного эффекта нет что ли

Гость
#9

Я делала отбеливание зубов 2 раза, чувствительность на прежнем уровне, а вот от полосок безумные ощущения, будто все зубы ломит

Гость
#10
гость

Гость
что значит "действительно"?? у вас есть опыт? Отбеливаюсь уже 2 года раз в 3-4 месяца, кабинетное отбеливание, система бейонд (более, щадящий, чем даже зум4). Изначально у меня слабая эмаль- никакого отрицательного воздействия на эмаль я не заметила. Что значит вы не заметили? Думаете что раз вы не заметили то и отрицательного эффекта нет что ли

да, я так думаю. А что в вашем понимании "отрицательный" (незаметный) эффект?

Гость
#11
Гость

Действительно эмаль очень страдает,особенно если от природы зубы не очень здоровые.Как вариант,сделать профессиональную чистку у стоматолога и пользоваться хорошей отбеливающей пастой переодически.

Вы когда пишете чистка, хоть пишите внятно о чем вы. А то некоторые и допотопную аирфло за чистку принимают.
Зубные пасты НЕ ОТБЕЛИВАЮТ зубы, это невозможно, не вводите в заблуждение. Они тупо чистят налет.

Гость
#13
Гость

Вы когда пишете чистка, хоть пишите внятно о чем вы. А то некоторые и допотопную аирфло за чистку принимают.
Зубные пасты НЕ ОТБЕЛИВАЮТ зубы, это невозможно, не вводите в заблуждение. Они тупо чистят налет.

ну так в том то и дело, что большинство все таки хочет избавится от этого налета, а не сделать Голливуд. просто неясно изьясняются

Лина
#14

Зум 4 классно цвет преображает, но перед отбеливанием желательно зубы пролечить. Если есть кариес, стоматолог может изолировать зуб перед отбеливанием и пролечить потом, чтобы цвет пломбы новой совпадал с новым оттенком зубов. В стоматологии фрау клиник отбеливание зум4 обойдется примерно в 30 тыс, дополнительно нужно снять налет с помощью проф гигиены.

#15

5. Гость, Вы серьезно? Имхо, тут много полезных тем и ответов.
Лина, а на сколько по времени эффекта хватает? Вы делали этот вид отбеливания? Я видела, что в Фрау дент акция и 16 ноября дешевле отбеливание, но думаю, что уже не успею, а вот реставрацию если хочу делать ее тоже после отбеливания лучше делать?

Гость
#16
Лина

Зум 4 классно цвет преображает, но перед отбеливанием желательно зубы пролечить. Если есть кариес, стоматолог может изолировать зуб перед отбеливанием и пролечить потом, чтобы цвет пломбы новой совпадал с новым оттенком зубов. В стоматологии фрау клиник отбеливание зум4 обойдется примерно в 30 тыс, дополнительно нужно снять налет с помощью проф гигиены.

30 тыщ - это ОЧЕНЬ дорого за отбеливание. Есть куча клиник, где сделают дешевле да еще бесплатно чистку. Вы тут эту клинику продвигаете, что ли? Другого места не нашли?)))

Helen
#17

Домашнее отбеливание я делала месяц назад в клинике «СтомДом». Судя по описанию, оно отличается от профессионального только процессом.

При приёме врач нанесла мне специальную массу на зубы (при этом они стали чуть чувствительнее, чем обычно, но специалист сказала, что это нормально). Этот гель и активизирует процесс отбеливания.

Эффект процедуры я смогла оценить сразу – эмаль стала заметно светлее.

P.S Кто-нибудь делал этот вид отбеливания? У всех был такой результат Или это зависит от каких-то индивидуальных факторов?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема