Гость
Статьи
ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ …

ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ Crest Whitestrips Pro Effects

ВСЕМ ПРИВЕТ.ВОТ,ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ПОЛОСКИ ДЛЯ ОТБЕЛИВАНИЯ ЗУБОВ.
КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ?КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ???
ОТВЕЧАЙТЕ ПО ТЕМЕ!!!

143 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нра, я пользуюсь. Зуби становятся чувствительними на какое-то время, а так все отлично, результат налицо!!!!

#2

А поподробней!!Через сколько дней заметен результат?И стоит ли пользоваться ими ,если я обожаю пить кофе?

Лягушечка
#3

пользовалась-эффект через 3-5 дней уже чуть заметен, потом усиливается, хороший, после отбеливания если пить кофе ( без молока ), крепкий чай, красное вино и тп. пигменты проникают в эмаль еще быстрее, поэтому смысл есть только если будете избегать красящих продуктов и напитков.

#4

Млин...придется отказаться от кофе,или пить его через соломинку)Эх....

Вика
#5

Я пользовалась мне очень понравилось, чувствительность была в первые дни, но в общем очень довольна,результат увидела через 5 дней,пользовалась классиком,покупала в и-нете на сайте www.crest-whitestrips.ru доставили на следующий день.Кофе пью и курю к тому же,отбеливаю просто два раза одной упаковкой.И все супер

Мохито
#6

А это эмаль не травмирует?

Вика
#7

Нет не травмирует,в полосках очень маленькое содержание активных веществ и срок процедуры растянут.Если боитесь можно в период применения пользоваться пастой укрепляющей.Кои уже появились в нашей стране.

#8

Всем спасибо!Сегодня приобрела!Кому интересно,о результатах могу позже рассказать. ася 197641894

Мохито
#9

7, спасибо. А где эти полоски продаются, в аптеке? И как называются? Какой фирмы лучше брать? И сколько стоят?

#10

http://www.crest-whitestrips.ru/product_2.html
я тут покупала.Классик

Nadya
#11

А я купила по тел. 8-916-386-2050, whitestrips@mail.ru

Premium за 2 тыс.

Полоски очень понравились, правда, не очень удобно пользоваться, но зубы стали очень белые.

Ольга
#12

Девочки, только что заказала... Я что-то переживаю. Но с надеждой жду результата. :)

Ириска
#13

Купила отбеливающие полосочки, заказывала на сайте http://www.crest-whitestrips.ru

Начала использовать со вчерашнего дня! меня смущает, что зубки на кончиках стали прозрачные....!((( как-то стремненько стало!( подскажите, у кого как было?!! пройдет ли это?

Марта
#14

Когда мне пришла в голову мысль отбелить зубы , пошла к стомотологу чтобы посоветовал чем это можно сделать. Мой доктор мне сказал что это вредно и от этого портиться эмаль (зубки на кончиках прозрачные).

Bonyasha
#15

Девчонки,я отбеливала полосками этими.Эффект есть-но не прям АХ)Белее,да.Но не голливцд и не фарфор,сами понимаете.Чувствительность после применения,лично у меня,была ну оочччень высокая.Даже болели.Слюной от боли исходила.Еа полном серьезе.

Так что сами решайте,что вам дороже-зубы,белее на тон-два,или хорошее самочувствие))

Светлана
#16

Я пробывала именно про эффект.Брала на white-tooth.ru. Все нормально было. Слюной не исходила) Ну и заметно белее стали в принципе.

Гость
#17

Отбеливала месяц назад, зубы стали значительно белее не то чтобы прям белоснежные, но я думаю у стоматолога не лучше. Теперь задние зубы сильно отличаются от передних.

Инна
#18

Я только привезла такие из Америки подругам. Осталось пару пачек. Кому интерсно пишите: inchik1983@bk.ru

Инна
#19

Я когда пользовалась этими пластинками (Crest Whitestrips) зубы сильно болели, но мне посоветовали Lacalut Sensetive. реально если чистить ей зубы + отбеливать пластинками зубы вообще не болят!

Гость
#20

кому нужна зубная паста Crest пишите: damparty@mail.ru

Лена
#21

Я купила классик, результат даже не на третий день а на третий раз,но я держала больше 30 минут , там можно до 60 держать, правда десна побалели я от незнания полоску и на них натянула, а так понравилось, даже наверное не буду весь курс проводить.

Наталья
#22

Всем привет.Полоски - то,что надо. Crest Whitestrip premium-работает уже на 2- использование,я делала каждый день.(7дней).ВАЩЕ....просто отлично.

Inna
#23

Кому нужны пластинки CREST CLASSIC, PREMIUM и ADVANCED SEAL пишите. Есть в наличии, привозила из США много, вот осталось три пачки, мой мейл: inchik1983@bk.ru

оля
#24

Девчонки!Читаю,а сама слюнями исхожу...применяю третий день,на второй началась такая чувствительность,что даже аппетит пропадает,обидно...даж незнаю бросать это дело или терпеть(

Bonyasha
#25

Так-так!Я тоже пользовалась Классиком!Мне понравились!Но это временный эффект.И чувствительность была безумная.Но,стоматолог меня успокоила,сказала,ничего страшного.Вот думаю еще приобрести!

Кто видел дешевле 1800- напишите!!!

Leonid
#26
Bonyasha

ВСЕМ ПРИВЕТ.ВОТ,ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ПОЛОСКИ ДЛЯ ОТБЕЛИВАНИЯ ЗУБОВ.КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ?КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ???ОТВЕЧАЙТЕ ПО ТЕМЕ!!!

Pozvonite po tel. 89037242300, vse tipy Crest Whitestrips

даря
#27

я пользовалась, но у меня никакого эффекта не получилось. ни белизны, ни какой-то чувствительности зубов. просто НИЧЕГО!

Оля
#28

Нашла хороший сайт: www.vivarov.oml.ru !

Здесь Crest Whitestrips полоски очень недорого, быстрая доставка и еще много хороших вещей.

катя
#29

мне интересно а сколько они в америке стоят?))

Гость
#30
катя

мне интересно а сколько они в америке стоят?))

http://www.whitestrips.com/whitestrips-products/teeth-whiten​ing-systems.jsp

Гость
#31

http://www.whitestrips.com/whitestrips-products/teeth-whiten​ing-systems.jsp

Lika
#32

Я тоже приобрела Классик Whitestrips. Уже неделю смотрю на упаковку...все никак не решится! особенно после рассказов девушек о дикой боли и чувствительности! Вряд ли пересилю себя! :((

Anastasia
#33

Примерно можете сказать какой белизны зубы станут??? пожалуйста найдите фотку какую-нить в Интернете и дайте ссылку, чтоб я примерно знала какой степени белезны зубы будут, а то у меня зубы и так не особо желтые, не хочу зря деньги выкидывать...пожалуйста, киньте картинку примерной белизны зубов после этих полосок... СПАСИБОЧКИ!!!

alex
#34

http://www.youtube.com/watch?v=1E83GbkWCeo&feature=fvw

Leo
#35

CREST WHITESTRIPS Pro Effects за 10 дней белые зубы!!!

Отбеливающие полоски Whitestrips/Вайтстрипс от компании Crest/Крест для домашнего отбеливания зубов (американские). Нет аналогов на Российском рынке, занимает 1-ое место по качеству отбеливания и придаче блеска зубам среди аналогичных систем в USA и UK. Отбеливание в течение 10 дней, результат уже через 3 дня. Всего лишь утром и вечером наклеивать полоски Crest на 30 минут на зубы (не создают дискомфорта). Эффект отбеливания ( на 6 тонов)сохраняется 18 месяцев гарантированно.

Цена 2600 руб. доставкой. Тел.: 8 903 7242300

http://www.vivarov.oml.ru/

Anna
#36

Посмотрите здесь,

http://www.smile32.ru/crest.php

Olya
#37

Всем привет. Скажите пожалуйста, правда эти полоски помогают??? а то я хочу заказать. И можно ли их приобрести в аптеке? или только по интернету???

Игорь
#38

помогают не то слово! покупал здесь. http://vkontakte.ru/club384006?f=1 чудо а не полоски. улыбаюсь теперь по каждому удобному случаю)))

Ольга
#39

Ой, и я там же покупала. самые дешевые цены.

сначала чувствительность растет. но ребЯТА ИЗ той группы подсказали мне попользоваться пастой ЛАКАЛУТ sensitive. Все стало нормально. =) а зубки белые-белые.

Ольга
#40

Сегодня получила Эдвансд сил, сразу наклеила на зубы. Чувствительность у зубов появилась после первого применения, несильная (в клинике отбеливала посильнее боль была), будет ли резльтат отпишусь через пару недель.

Таня
#41

я тоже такими пользовалась,привезла из Штатов..то,что зубы становятся чувствительны,это правда. первые дни можно потерпеть,но то,что действуют,это точно. В дополнение к ним сразу взяла другие (White Trays от Aquafresh ),их только 1 раз в день нужно применять,так что тоже удобная вещь, и помогает )))

Гость
#42

Таня,и сколько же они в Штатах стоят?вроде цена им 14 баксов?

Настя
#43

Я купила здесь www.smile32.ru, вроде цены самые низкие здесь.

ICE
#44

Никогда не пользовалась полосками, хочу попробовать... Скажите, можно ли ими пользоваться, если есть дырки в зубах... опасло ли это??!!!

Гость
#45

На джимаркете 20-50$

brunetka
#46

А при кормлении грудью можно использовать?

Lenuly
#47

Привет всем! Сейчас пользуюсь crest whitestrips supreme чувствительность дикая, накладываю через день. К 6 июля будут classic 1500 classic+100% 2000 advansed seal 1900 3d white proeffect 2200. Если кого нибудь заинтересовало предложение пишите ася 446731225 личка alena_den@bk.ru

Гость
#48

Здравствуйте! А меня опт интересует по этим продуктам.Видел кто нибудь?

Лина
#49

Напишите, если я кормлю можно ли ипользовать?

Гость
#50
катя

мне интересно а сколько они в америке стоят?))

55 долларов они стоят в сша , мне парень привез месяц назад