Гость
Статьи
Стройная, а лицо …

Стройная, а лицо толстое

Что делать? Почему так? Мой рост 165, вес 49, я стройная!! А лицо полное, что делать? Что бы я ни съела, все лишнее идет в лицо.

Катарина
15 ответов
Последний — Перейти
Воронина
#1

У меня так же. У меня лицо худое только при 48-49 кг, а стоит весу пойти в 51 и уже щеки. А рост 173...так что худейте дальше.

Гость
#2

есть такая мастер по упражнениям для лица у нее есть спецкурс по лицу по измененеию пропорций. но недешевый вип-формата преподает Этель Аданье она учит как делать самомассаж и делать каркас лица вплоть до изменения пропорций. погуглите, хуже точно не будет, и вдруг пригодится

Гость
#3

Удалите комки Биша и крайние моляры и будет вам счастье.

Гость
#4

с возрастом сойдет жир с лица, спорт помогает, я как позанимаюсь часок, сразу худею в лице. Комки биша.. незнаю , не всем идет, и постареете быстрее

Гость
#6

Господи, да Вам повезло!!! Уж лучше полненькое лицо и стройное тело, чем толстое тело и худое лицо. Немало таких знаю, смотрится ужасно. Так что не нойте. радоваться надо!

Гость
#7

Проколите mezosculp у косметолога

мурзик
#8
Гость

Проколите mezosculp у косметолога

Только ничего не колите, может уйти жира гораздо больше и лицо провиснет

Умная
#9

Автор, а может у Вас милая детская припухлость а не "лицо толстое"? Мне почемуто так кажется так как вес у Вас маленький. Такие лица моложе смотрятся. Не парьтесь. С возрастом лицо осунется и еще скучать будете по детским щечкам. У меня с возрастом похудело. Тоже была стройная с полным лицом, а смотрю фотки старые - просто молодая и свежая. Помню даже и худела почти до скелета а лицо все такое же было. Дурью не мучайтесь. Все у Вас отлично.

Гость
#10

Господи, да это признак молодости! Автор, не сходите с ума, все нормально!

гостья
#11

да это кошмар

Гость
#12
Катарина

Что делать? Почему так? Мой рост 165, вес 49, я стройная!! А лицо полное, что делать? Что бы я ни съела, все лишнее идет в лицо.

есть два варианта: 1. аппарат Эксимия - отлично убирает лишний жир
(сама пробовала в клинике Ана-космо - осталась очень довольна). 2. хирургическое удаление комков Биша. Тут уж лучше мнение специалиста послушать.

Гость
#13

Мне 14 лет таже проблема,но у моих друзей лицо худое и нормальное.
Это такая особенность или что то не так со здоровьем ? Кстати имеется сахарный диабет

Гость
#14
Гость

Господи, да это признак молодости! Автор, не сходите с ума, все нормально!

Молодость, молодость! Заладили - достали!! Вот Марлен Дитрих, Виктория Бекхэм - лучше 10 молодух! Возраст - это цифра.

Гость
#15
Гость

Молодость, молодость! Заладили - достали!! Вот Марлен Дитрих, Виктория Бекхэм - лучше 10 молодух! Возраст - это цифра.

Смешно становится, глядя на таких, которые за каждым годиком гонятся, вздыхают на молодух и т. Д. Гонитесь все за молодостью. Посмотрите передачи на тлс и ю, там есть 16, 18 летние с ожирением. Посмотрите на Марлен Дитрих - 18 лет толстушка, 30 лет - полноватая милая женщина, 40 лет - дива! И 50 - богиня! И 60 - дива! Не гонитесь за годами! Лучше стремитесь быть красивыми, как она! Тогда и не придётся вздыхать по молодости. Больше овощей, фруктов

Гость
#16
Умная

Автор, а может у Вас милая детская припухлость а не "лицо толстое"? Мне почемуто так кажется так как вес у Вас маленький. Такие лица моложе смотрятся. Не парьтесь. С возрастом лицо осунется и еще скучать будете по детским щечкам. У меня с возрастом похудело. Тоже была стройная с полным лицом, а смотрю фотки старые - просто молодая и свежая. Помню даже и худела почти до скелета а лицо все такое же было. Дурью не мучайтесь. Все у Вас отлично.

Вот как раз-таки типичный случай...
Ключевое понятие: не МОЛОДОСТЬ, а КРАСОТА

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: